Тур №4 тематический " Встреча с интересным человеком"

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Afinochca, 6 мар 2025.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.703
    Симпатии:
    7.997
    Пол:
    Женский
    фильмы подобрать к данной теме нетрудно:glassboy:: это может быть просто интересная история жизни героя,либо драматическая, уникальная, необычная, нетипичная и проч. главное, чтобы герой (героиня )были личностью незаурядной.:rukali:

    Цепочка:
    KirirLL =>@Квокка Ленуся =>Afinochca => Пешеход => @Перепетуя => KirirLL

    Рецензии игроков:
    KirirLL смотрел "Рыцари справедливости" - РЕЦЕНЗИЯ
    Квокка Ленуся смотрела "До встречи с тобой" - РЕЦЕНЗИЯ
    Afinochca смотрела Цвет шафрана - РЕЦЕНЗИЯ
    Пешеход смотрела "Белая птица: Новое чудо" - РЕЦЕНЗИЯ
    Перепетуя смотрела "Артур - ты король" - РЕЦЕНЗИЯ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2025
    Перепетуя и Пешеход нравится это.
  2. Аби

    Аби старожил

    Регистрация:
    29 авг 2024
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    2.809
    Пол:
    Женский
    Спасибо за приглашение. На кинорулетку поглядываю. Читать нравится. Но участвовать пока не решаюсь.
    К тому же иностранные фильмы не могу смотреть (просто не хочется, разве что старые, человеческие, без "матриц", извращенцев и заумных абстракций, убивающих желание жить)
     
    Пикша, Квокка Ленуся и Afinochca нравится это.
  3. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.703
    Симпатии:
    7.997
    Пол:
    Женский
    если вы мне "попались" в цепочке я бы я вам советское кино загадала.
     
    Аби и Квокка Ленуся нравится это.
  4. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.256
    Симпатии:
    6.860
    Пол:
    Женский
    Подкмайте! Потому, что даже среди новых фильмов есть вполне человеческие, и без заумных абстракций.
     
    Аби и Afinochca нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    1. выбрать фильм
    2.зайти на сайт Кинопоиск.
    3. выбрать в меню Кинопоиска нужный фильм.
    4. скопировать в адресной строке ссылку на нужный фильм.
    до встречи ссылка_обработано.png
    5. зайти на форум, открыть меню "новое сообщение".
    6. в сообщении написать название фильма
    7. выделить название фильма в окне (выделение оставить).
    6. жмякнуть сюда:
    стрелка.png
    7. в открывшееся синее окошко вставить ссылку с Кинопоиска
    синее окошко.png
    8. жмякнуть кнопку "вставить".
    9. получить ссылку на конкретный фильм с указанием названия (точно так же работает с любой другой ссылкой на любой другой ресурс)
    10. получить удовольствие )
     
    Пикша и Квокка Ленуся нравится это.
  6. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.256
    Симпатии:
    6.860
    Пол:
    Женский
    Персона Ж , спасибо большое! У меня не получатся с операцией номер 7: выделить. Раньше я просто держала курсор на этом слове, и выходили разные операции. А сейчас как повезет, на удачу. Может, я что-то подзабыла и на телефоне есть какая-то кнопочка, чтобы выделить? Понимаю, что вопрос дурацкий, но для меня это действительно проблема.
     
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Вот сейчас я с телефона.
    Выделить слово и даже фразу вполне реально.
    Нажми на конкрктное слово (с удержанием). Оно выделится синей заливкой. Если нужно скопировать целое предложение или кусок текста - не отрывая пальцев от экрана, проведи вправо до окончания нужного текста. Когда уберешь пальцы от экрана, появится опция "копировать". А на форуме (если копируешь из чьего-либо поста) еще и опция "цитировать" и "ответить".
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Можно же и вправо, и влево. Вот к этой темно-синей фигне (в виде капельки) приложить палец , и тянуть правую вправо, а левую влево, сколько надо.
    upload_2025-3-27_1-51-29.png
    --- Сообщение добавлено 27 мар 2025 ---
    По очереди, разумеется- сначала одну, потом другую.
     
  9. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.256
    Симпатии:
    6.860
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное! Сейчас получилось! Почему раньше не получалось, понять не могу!
    --- Сообщение добавлено 27 мар 2025 ---
    Джинна, большое Вам спасибо! Сейчас получилось!!!!!!
     
    Джинна нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да не за что. Кстати, раз Вы всё с телефона, если вдруг захотите картинку вставить на форуме (какую-нибудь из интернета) то надо её скачать себе в галерею (открыть её, нажать на неё, затем в открывшемся окошке нажать на "скачать изображение").
    Затем найти её у себя в галерее, открыть. Справа будут три точки, на них нажать, затем нажать на "скопировать в буфер обмена". Потом зайти на страницу форума и в окошке сообщения, которое пишете, после уже написанного текста сделать абзац, и там, где окажется курсор (мигающая вертикальная полосочка), нажать, немножко придержав палец. Появится окошко со словом "вставить". Вот прямо на это и жмите, картинка вставится (надо вставлять прямо в окошко сообщения, а не в значок на панели выше, как на компьютере делаем).
    upload_2025-3-27_14-50-59.png
    Затем нажать на картинку, придержав слегка палец, она выделится. Потом сверху на панели нажать на +, в открывшемся окошке нажать на "Спойлер", потом в открывшемся окошке нажать на "Продолжить" (или вписать в строке то, что хотите, и потом нажать на "Продолжить". (Я вписала слово "Букет").
    ...Не за что)))
    upload_2025-3-27_15-2-29.png
    Да, если картинка слишком большая, и не хочет вставляться (форум выдаёт сообщение: " загружаемый файл слишком большой", то можно её сначала отредактировать в галерее (открыть, нажать на карандашик сверху, и уменьшить), а затем снова попытаться вставить. Вот, с нижним букетом у меня сейчас это получилось.)
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  11. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.256
    Симпатии:
    6.860
    Пол:
    Женский
    Джинна , спасибо Вам большое! И приходите играть!!
     
    Джинна нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.703
    Симпатии:
    7.997
    Пол:
    Женский
    Батя 2
    в общем я дошла по 10 пункта "получить удовольствие" Теперь главное не забыть как я его получала
     
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Спасибо, но теперь до следующей зимы вряд ли время найду на игру)
     
  14. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.256
    Симпатии:
    6.860
    Пол:
    Женский
    Очень жаль! Но мы вас будем ждать!
     
  15. Аби

    Аби старожил

    Регистрация:
    29 авг 2024
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    2.809
    Пол:
    Женский
    Афиночка и Квокка Ленуся! Мне очень понравились обе ваши рецензии на индийский фильм "Цвет Шафрана". Обязательно посмотрю этот фильм.
    Индийское кино очень любила в детстве. Сейчас практически не смотрю индийские фильмы (правда, сейчас вообще очень редко смотрю любые фильмы и сериалы).
    Спасибо вам.
     
    Afinochca и Квокка Ленуся нравится это.
  16. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.256
    Симпатии:
    6.860
    Пол:
    Женский
    @Аби , большое Вам спасибо! Так приятно слышать!
    Да, будет очень интересно узнать Ваше мнение!
     
    Afinochca нравится это.

Поделиться этой страницей