Праздничная гостиная

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ПростоВиля, 8 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
  2. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    29.629
    Пол:
    Женский
    Олюшка, нежный, пушистый Персона Ж нашего форума, но с острой (когда надо), пикантной перчинкой, с Днем Рождения! Живи в Радости , Любви, Благополучии и Гармонии. С твоей энергией возможно достижение самых смелых целей и пусть так будет всегда! IMG-20211001-WA0000.jpg
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 22 другим нравится это.
  3. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    32.435
    Пол:
    Женский
    Дорогая, безмерно уважаемая Персона Ж ! Любимая Олька!
    Наш вдохновитель, стержень, вокруг которого закручиваются все интересные , творческие и добрые темы - с днём рождения тебя!

    [​IMG]
    Ты отдаешь людям и зверью так много из того, что отпущено тебе Мирозданием - таланта, тепла души, мудрости - что любовь возвращается к тебе отовсюду, с ФПК, в частности.) И пусть этот круговорот любви в природе не заканчивается!
    Спасибо, что ты у нас есть!


     
    kurry, Перепетуя, ALG и 23 другим нравится это.
  4. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Персона Ж , Оля, Ольга, Олюшка, наше Солнце, Гроза и Ураган, короче, 3 в 1.))))
    Поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья тебе, счастья, терпения и много, много любви!

    [​IMG]
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 24 другим нравится это.
  5. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    21.304
    Пол:
    Женский
    Очаровательная Персона Ж !!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!

    Пусть тебе уже не тридцать.
    Это очень хорошо!
    Пусть тебе уже не сорок.
    Это просто бесподобно!

    Потому что в Пятьдесят
    Можно делать что угодно.
    И никто тебе не скажет:
    "Молода и бестолкова".

    "Сила есть - ума бы надо" -
    Говорит тридцатилетний.
    'Ум-то есть, где взять бы силы" -
    Говорю, к примеру я.

    В Пятьдесят и ум и сила
    В самом, что ни есть расцвете,
    Пусть завидуют другие -
    Кто глупее и моложе.

    50 - какая дата!
    Есть для радости резоны.
    50 совсем не много
    Для прекраснейшей ПЕРСОНЫ!!!


    Прими цветочки октябринки.

    20201112_213014.jpg

    И для уюта осенний набор.

    20211009_141245.jpg

    20211009_141408.jpg
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 25 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Дорогие мои... любимые!
    И так как пока еще только день, кручусь на кухне, собираю праздничный стол... пока всем предлагаю для разминочки..
    [​IMG]
     
    Перепетуя, ALG, Vasita и 23 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Персона Ж , с Днём рождения! :hu:



    Короче, с юбилеем! Будь счастлива, не болей и нас не бей:dan:
    з.ы. Пусть и в юбилейном Голосе покажут уже кого-нибудь, после кого ты просто не сможешь поворчать! :drin:
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 26 другим нравится это.
  8. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    10.625
    Пол:
    Мужской
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Как говорится, счастья, здоровья и всего наилучшего! :bal:

    [​IMG]
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 22 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    У Персоны юбилей?
    В рифму просится: Налей!
    И весь день коньяк с шампанским
    За Персону пей и пей!!!


    Персик, я тебе желаю
    Быть здоровой, словно бык!
    Песня пусть в душе играет,
    А в желудке - торт, шашлык!


    Пусть рекой деньжата льются
    Прямо в сумку и в карман,
    Все задумки удаются,
    Счастье брызжет, как фонтан!

    А теперь я наливаю,
    И стакан свой осушаю!
    Пусть всё будет хорошо,
    Вечно, молодо, свежо!



    Персона Ж ! Персик, это всё тебе!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 25 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Персик, любимая Олька! С Днем Рождения!!
    Желаю, чтобы здоровье никогда не подводило, было крепким, друзья — верными, любовь — большой и светлой. И пусть каждый твой день будет наполнен прекрасными моментами, а ты — самой счастливой! Пусть у тебя все получается и желания исполняются!

    GraAX.gif
    sdnemrozhd-m.gif


     
    kurry, Перепетуя, ALG и 23 другим нравится это.
  11. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.012
    Симпатии:
    53.555
    Пол:
    Женский
    Персона Ж!!!Поздравляю с Днём рождения!!!От чистого сердца желаю быть всегда на позитивной волне!Пусть любая грусть и обида тает на глазах!
    Желаю,чтобы четвероногие друзья дарили прекрасные и радостные мгновения!!!

    otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-s-sobakami-5.jpg
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 20 другим нравится это.
  12. Ирина 55

    Ирина 55 старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    3.595
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    кемерово
    Дорогая, Оксана, красавица наша и наш управдом! Поздравляю с днём рождения! Желаю хорошего здоровья, Новых впечатлений, важных встреч и звонков и всего самого наилучшего. Извините за опоздание, у меня тут хобби появилось.[​IMG]
    --- Сообщение добавлено 9 окт 2021 ---
    Персона Ж! С днём рождения![​IMG]
     
    Перепетуя, ALG, Vasita и 18 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Вау, Персона Ж ! У вас оказывается сегодня день рождения, да мало того - юбилей!! :urag:И как раз совпадение с началом юбилейного сезона! Вот это событие! Поздравляю с круглой датой! :flow: Желаю здоровья вам и вашим близким, побольше радостных минут, всего хорошего вашему сыну (я так понимаю, он сейчас служит в армии?) и спасибо вам за ведение форума, за юмор и за меткие комментарии, а также за вкус в музыке. Надеюсь, в этом сезоне вас кто-нибудь порадует.)
    i.jpeg
     
    Перепетуя, Vasita, griek и 19 другим нравится это.
  14. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Персона Ж, поздравляю с днем рождения!
    Желаю, чтобы дней рождения впереди было еще очень много.
    Здоровья, всех благ и полного совпадения желаний с возможностями!

    [​IMG]
     
    kurry, Перепетуя, OlgaV и 21 другим нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    scoiattolo Arctic91 Lady-in-red Laine televika sovold z00m Neutral Джинна AnaskO aluza Ирина 55 Чайка Наталья51

    дорогие мои, любимые друзья! спасибо вам за теплые слова..я не очень люблю, а точнее очень не люблю всяческого рода хвалебные оды и тосты (в свой адрес), но за каждое сказанное вами слово - спасибо, потому что я чувствую, что все сказанное - сказано искренне и от души, от этого становится тепло и очень хорошо внутри, где-то там, в области сердца..что-то неуловимо важное на почти молекулярном уровне проникает в меня и остается навсегда.. делает меня сильнее, добрее и лучше!
    спасибо, что вы есть! была бы возможность, я бы всех вас собрала в кучу, обняла и расцеловала, посмотрела бы в ваши глаза, улыбнулась бы в ответ на ваши улыбки! а потом бы мы все дружно и весело нажрАлись и нажралИсь ))))

    кароч, налетай!!!

    [​IMG]
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 25 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Дорогая Персона Ж , с Днём рождения !!!
    Много улыбок и света , красоты , любви , добра, денежек , радости и счастья !!!

    С Д р Персону2021.jpg
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 25 другим нравится это.
  17. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Персона Ж , нашего мудрого и справедливого Управдома поздравляю с Днем Рождения!

    0257.jpg
     
    kurry, Перепетуя, ALG и 20 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Лусия М S_Irina
    Мариночка и Ириночка, спасибо, рыбки мои золотые! :kissg:)))
     
    Перепетуя, delamer, televika и 10 другим нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    Дорогая Персона Ж! Поздравляю с Днем Рождения, с Юбилеем!

    Двадцать пять плюс двадцать пять —
    Это молодость опять,
    Это славный юбилей —
    Отмечай его скорей!

    Чтобы полный дом гостей,
    Море радостных вестей,
    Счастья в сердце и душе,
    Быть в ударе, в кураже!

    Чтоб всегда хотелось жить,
    Веселиться и любить,
    И по полной отжигать,
    Позитива не терять!

    Ну и что, что пятьдесят,
    Все ведь в паспорт не глядят,
    Ведь в душе-то восемнадцать,
    На лице чуть-чуть за двадцать!
    [​IMG]

    upload_2021-10-9_6-59-4.jpeg











     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2021
    Ирина 55, Перепетуя, ALG и 19 другим нравится это.
  20. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Персона Ж , Персоночка, с Днем Рождения!!! С Днюхой!!!Всего-всего и побольше!!Здоровья, любви и счастья в огромных количествах!!!! Пусть все сбывается, исполняется и получается!!!

    [​IMG]
     
    Ирина 55, kurry, Перепетуя и 20 другим нравится это.
  21. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Персона Ж, замечательный причинятель добра и великий разруливатель конфликтов, с Днём Рождения!
    Желаю здоровья, благополучия тебе и твоим близким, пусть сын удачно отслужит и вернётся к маме возмужавшим и повзрослевшим!
    С тобой всегда интересно и весело! Вот тебе тортик, колер другой, но что-то общее есть))
    оо.jpg
     
    Ирина 55, kurry, Перепетуя и 21 другим нравится это.

Поделиться этой страницей