televika!Поздравляю с днем рождения!!!Пусть впереди будут только счастливые дни,которые наполнят жизнь новыми красками!!! Радости,здоровья и хорошего настроения!!!
Дорогая televika , с Днем Рождения! Желаю тебе отличного настроения и крепкого здоровья, И пусть всегда тебе в жизни будет тепло, надежно и нескучно!
televika , поздравляю с днем рождения!!! --- Сообщение добавлено 26 сен 2021 --- Пусть к прекрасному стремления, Что Весы тебе дают, Лишь к высоким результатам В жизни яркой приведут. Будет только гармоничным Жизненный пускай уклад. Принесет судьба побольше Пусть заслуженных наград.
televika Крепкого здоровья, счастья, благополучия, и всегда оставаться столь гармоничным и жизнелюбивым человеком, как сейчас! И на сладкое:
Дорогая televika , Викуля! Поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе, хорошего настроения, здоровья, исполнения желаний и удачи - всегда-всегда-всегда!
О, чуть не опаздала. televika, дорогая, прими самые искренние поздравления с Днем Рождения!!!! Пусть у тебя всегда будет много-много сыра)))
В день рожденья вам, AnaskO , Пожелаю счастья море, Исполнения желаний, Дней счастливых на повторе! Красота чтобы сияла Ярче звёзд в полночной выси, И удача так и мчала, Нормы скорости превысив!
Любимая моя Анасечка, с Днем Рождения! Будь здорова и счастлива! И чтобы всегда в твоем доме царили комфорт )) Спойлер уют Спойлер любовь Спойлер и взаимопонимание! Спойлер
4 Октября- красный день календаря! Дорогая АнаскО! Оксаночка,умница и красавица наша! Поздравляю с Днем Рождения! Утонченные Весы — В поисках гармонии. С виду — символ доброты: Нежные, спокойные. Но в душе огонь горит — Символ силы и красы. Поздравления прими — Самый лучший знак — Весы!
AnaskO, с днем рождения! Желаю хорошего настроения, много подарков, уютного застолья с верными друзьями. Спасибо за форум с хорошими людьми и отзывчивой администрацией.
Милая красавица AnaskO !!! Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья!!!
Дорогая АnaskO!!! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!! Пусть Ваши красивые глаза всегда светятся счастьем,задором жизни и излучают тепло!!! Пусть близкие всегда окружают вниманием,заботой и лаской!!! Будьте счастливы!!!