Праздничная гостиная

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ПростоВиля, 8 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    с 1 сент.jpg

    С Днём знаний всех !!!
    А особенно - педагогов и родителей школьников ) Всем здоровья , сил и терпения ! И "пятёрок " !!!
     
    Sovold, Palenochka, Ирина 55 и 13 другим нравится это.
  3. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Присоединяюсь. Поздравляю всех с 1 сентября!
    Я помню, как пошла в первый класс. Но еще лучше помню, как повела в школу сына; как собирали его в школу; как рыдала в примерочной магазина, когда надели на него первый в жизни официальный костюмчик - таким взрослым показался мне мой карапуз, и сразу стало понятно, что всё - отпускаю его во взрослую жизнь. Ну вот, опять слезы навернулись.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
    Sovold, griek, Palenochka и 10 другим нравится это.
  4. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Лусия М , спасибо)) Мне в этом году все вдвойне актуально))
     
    Sovold, griek, S_Irina и 4 другим нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Всех школьников, студентов, родителей и учителей с Началом Учебного Года!
    Крепкого здоровья, успехов, энергии, благополучия и позитива!
    Пусть новые знания будут интересными, а все задачи решаются с лёгкостью!

    [​IMG]
     
    Лисичка, griek, Palenochka и 8 другим нравится это.
  6. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    3.087
    Пол:
    Женский
    Shapkokot, поздравляю вас с Днем рождения! :privg:
    С днем рождения поздравляю!
    Счастья, радости желаю,
    Быть всегда на позитиве,
    Позабыть о негативе!
    Море сил, любви добра
    И душевного тепла,
    Быть в отличном настроении
    И работать с вдохновением,
    И всегда в достатке жить,
    Верить в чудо и любить!
    whatsapp-image-2020-11-21-at-13.04.09-5.jpeg
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
    Джинна, S_Irina, ока и 4 другим нравится это.
  7. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Shapkokot
    C Днём рождения!

    [​IMG]


     
    Джинна, Ирина 55, S_Irina и 2 другим нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
  9. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Джинна, aluza, Кефирчик и 5 другим нравится это.
  10. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Джинна, Пикша, aluza и 4 другим нравится это.
  12. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за поздравления! Очень приятно, особенно когда они неожиданные)

     
    Джинна, Лиля, Laine и 2 другим нравится это.
  13. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    32.435
    Пол:
    Женский
    Дорогая замечательная televika !
    Поздравляю с днем рождения!
    Пусть будет вот столько подарков и счастья! Про здоровье даже не упоминаю - это само собой)

    [​IMG]
     
    Loki, Джинна, griek и 14 другим нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Дорогая, любимая наша televika
    с днем рождения!
    Здоровья, счастья и полета души!!!

    [​IMG]
     
    Loki, Джинна, griek и 14 другим нравится это.
  15. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Милая, добросердечная, бесконфликтная и отзывчивая
    televika, Викуся,
    поздравляю с днем рождения!

    Пусть тебя как можно реже посещает минор. Желаю тебе много-много здоровья и радости, частых больших праздников и каждодневных маленьких. Удачи во всех начинаниях и конечно всего самого доброго твоим детям и внукам.
    Понимания, спокойствия и материальной стабильности.


    [​IMG]
     
    Loki, Джинна, griek и 15 другим нравится это.
  16. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    21.304
    Пол:
    Женский
    тел.jpg

    Здоровья, здоровья, здоровья!!!

    И, как говорится -

    Чтобы елось и пилось!
    Чтоб хотелось и моглось!
     
    Loki, Джинна, griek и 16 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    С Д р Телевичку.jpeg

    С Днём рожденья , televika !!! :mish:
    Поздравления прими-ка ! ):amor:
    Телевике-2.jpg
     
    Loki, Джинна, griek и 16 другим нравится это.
  18. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дорогая televika, поздравляю!
    d2ce603cb1391f8411b1d8e23561db8c.jpg
    Желаю здоровья и удачи во всех делах, пусть заботы будут только приятными, цели - достижимыми, близкие и друзья всегда рядом!

    Вот тебе на день рождения сырная тарелочка, токо смотри, никому постороннему не отдавай)
    maxresdefault.jpg
     
    Loki, Джинна, griek и 16 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Дорогая televika , с Днем рождения!!!!

    [​IMG]

    День рождения вороны
    нынче празднуют друзья


    И на сладенькое о меня)))

    [​IMG]

     
    Loki, Джинна, Lia и 15 другим нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дорогая televika , поздравляю с Днем Рождения! Здоровья тебе, и счастья. :drin:
    [​IMG]
     
    Loki, Джинна, Lia и 14 другим нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Дорогая televika поздравляю!!
    С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. :drin:

    [​IMG]
     
    delamer, Loki, Джинна и 16 другим нравится это.

Поделиться этой страницей