Праздничная гостиная

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ПростоВиля, 8 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    ola__Lev , с днем рождения !
    :drin:
    Ты женщина-Лев, ты одета со вкусом,
    Умна, остроумна, изящна всегда.
    Ты амбициозна, ко всем благосклонна,
    Родных не предашь ни за что, никогда.

    Тебе пожелаем, как женщине-Львице,
    Мы только успехов и только побед.
    И пусть повезет во всех начинаниях,
    А счастье пусть длится твое много лет.:drin:
     
    S_Irina, Перепетуя, Laine и 7 другим нравится это.
  3. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.012
    Симпатии:
    53.554
    Пол:
    Женский
    Loki!От всей души поздравляю Вас с Днём рождения!!!Желаю,чтобы мир прекрасного открывался для Вас каждый день новыми красками!!!
    Желаю хорошего настроения,бодрости и удачи!!!


    510de652ed95325a6a9d0c810f769f4e.jpg

    Свеколка E!!!Поздравляю Вас с днём рождения!!!Пусть у Вас в душе всегда будет солнечное настроение,пусть все несчастья обходят Вас стороной!!!Здоровья и материального благополучия!!!


    dayname_ru_7619.jpg

     
    Последнее редактирование: 14 авг 2021
    S_Irina, Карамболь, Arctic91 и 12 другим нравится это.
  4. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Loki
    [​IMG]
    [​IMG]


    Свеколка Е
    С Днём рождения!
    Пусть каждый миг жизни будет наполнен солнечными лучами, добрыми словами, светлыми людьми, позитивными мыслями и радостными событиями! С днем рождения!


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    S_Irina, Карамболь, Arctic91 и 14 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6.688
    Симпатии:
    35.295
    Пол:
    Женский
    Loki и Свеколка Е ! С удовольствием поздравляю вас с днем рождения!

    upload_2021-8-13_16-16-22.jpeg



    [​IMG]
     

    Вложения:

    S_Irina, Карамболь, Arctic91 и 14 другим нравится это.
  6. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    21.304
    Пол:
    Женский
    Дорогая Loki !!!

    20210814_093754.jpg

    Азалии узнаёте?
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2021 ---
    Дорогая Свеколка Е !!!

    20210814_091837.jpg

    20210814_095204.jpg

    Как мне хочется увидеть ваши прекрасные фотографии, в которых так была видна любовь! Ну хоть в личку.

    Дорогие мои!
    Я так хотела, чтобы было два отдельных поздравления. Но...
    Они слились.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2021
  7. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Loki и Свеколка Е , поздравляю вас !!! Здоровья, любви и счастья! Пусть исполняются все ваши мечты и желания!!!

    [​IMG]
     
    S_Irina, Ирина 55, Arctic91 и 12 другим нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Дорогие девочки Loki Свеколка Е
    В ваш день рождения хочу пожелать кучу банальных, но фундаментальных вещей: крепкого здоровья, мира в душе, умения и, главное, желания радоваться жизни!
    Пусть все-все у вас будет хорошо!

    Loki, дарю тебе Паравозик из Ромашково, пусть везет он тебя в самые необыкновенные, в самые удивительные и веселые путешествия, которые ты так любишь! )))

    [​IMG]

    Свеколка Е, а тебе дарю Цветик-свёклоцветик ))). На нем очень много лепесточков, и каждый - исполняет одно желание!
    [​IMG]
     
    S_Irina, Ирина 55, Arctic91 и 13 другим нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    S_Irina, Ирина 55, Arctic91 и 12 другим нравится это.
  10. KirirLL

    KirirLL заслуженный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    590
    Пол:
    Мужской
    Дорогая Тома - Loki! Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого! Жду снова тебя в Питере!

    [​IMG]
     
    S_Irina, Лусия М, Ирина 55 и 11 другим нравится это.
  11. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    S_Irina, Лусия М, Ирина 55 и 12 другим нравится это.
  12. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.167
    Пол:
    Женский
    Loki, с Днем рождения!
    Всего самого замечательного, желанияисполнятельного, пусть жизнь будет наполнена яркими красками, счастья, новых интересных путешествий
    Летний букет.jpg
    л2.jpg

    Свеколка Е
    Идей интересных и новых открытий
    Желаю Вам в день рождения!
    Любви, и надежд, и прекрасных мгновений,
    Счастья, удачи, и вдохновения!
    Перепетуе.jpg

     
    S_Irina, Лусия М, Ирина 55 и 12 другим нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    СВЁКОЛКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2021 ---



    Loki, c Днём рождения!!!!

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 авг 2021
    S_Irina, Лусия М, Ирина 55 и 11 другим нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский
    Loki Тамарочка, с Днем Рождения:dan:!!
    [​IMG]


    Свеколка Е Поздравляю с Днем рождения! Возвращайтесь в наши ряды:drin:.


    [​IMG]
     
    S_Irina, Лусия М, Ирина 55 и 13 другим нравится это.
  15. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    32.435
    Пол:
    Женский
    Дорогая Loki !
    Поздравляю с днем рождения!
    Будьте здоровы, счастливы и продолжайте радовать нас своим творчеством!


    [​IMG]
     
    S_Irina, Лусия М, Ирина 55 и 11 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.844
    Пол:
    Женский
    Свеколка Е
    Поздравляю! Всего самого самого лучшего! Замечательного праздничного дня и удачи во всем.
    Присоединяюсь к AnaskO, Возвращайтесь в наши ряды.

    [​IMG]

    LokiПоздравляю! Всех всех БЛАГ!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2021
    S_Irina, Laine, Лусия М и 12 другим нравится это.
  17. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Дорогая Loki , с Днем Рождения!

    Still-life_Bouquets_Camomiles_Cornflowers_Cookies_536626_1280x899.jpg




    Свеколка Е , С Днем Рождения!

    P1460103-2.jpg
     
    S_Irina, Laine, Лусия М и 10 другим нравится это.
  18. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Мои дорогие друзья-форумчане - aluza , ока , pilochka , sovold , Ленчик , Персона Ж , Лусия М , KirirLL , Перепетуя , griek , Лиля , AnaskO , Laine , Талия , Arctic91 !
    Спасибо вам огромное за поздравления! Их было так много, и все такие чудесные: невероятно добрые, восхитительно красивые - во всех смыслах, и очень, очень, искренние - это всегда чувствуется. И еще они были: "какие надо" - какие МНЕ надо, чтобы жизнь стала совершенно и исключительно прекрасной!
    KirirLL , я так и думала, что это ТЫ! Ужасно рада тебя видеть, и уж конечно, в Питере обязательно увидимся - тем более, что Персона Ж уже подарила мне замечательный паровозик, а Arctic91 - музыкальную "экскурсию" по любимейшему городу...
    sovold , конечно, помню я этот свой цветочек! Удивительный подарок, спасибо!
    Да что говорить - я в невероятном восторге от всех ваших подарков, ребята! Я вот все это ужасно люблю - такое приятное чувство, что вы меня реально знаете и понимаете, что порадует больше всего...



    И - прошу к столу!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2022
    S_Irina, KirirLL, Ирина 55 и 13 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    О о о о о!!!! Какой стол!!!!:prev:
    Конечно, очень вредно много есть,
    но ведь совсем не закусывать - ещё хуже.
     
    Arctic91, Лусия М, Laine и 5 другим нравится это.
  20. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Для друзей ничего не жалко! :friend::drin::love:
     
  21. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Mireon, Миша, поздравляю с днем рождения. Счастья тебе, здоровья, маленьких и больших радостей, душевного равновесия, материальной стабильности и много хорошей музыки.
     
    Лусия М, S_Irina, Laine и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей