Ну-ка все вместе! 2-й сезон

Тема в разделе "Ну-ка все вместе! 2-й сезон", создана пользователем solenero, 31 янв 2020.

  1. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    s1200.jpg
    «Ну-ка, все вместе!». Воскресенье, 17.50. «Россия 1»

    Суть шоу неизменна: надо понравиться разношерстному жюри из ста специалистов (педагогов по вокалу, артистов, продюсеров, композиторов и так далее), пламенно исполнив песню. Но не просто понравиться, а спеть так, чтобы живая стена из сотни человек начала подпевать и двигаться в унисон. И здесь не до конца понятно, кто главный герой проекта: судьи или вокалист - в этом и фишка.

    В новых выпусках проекта «Ну-ка, все вместе!» будет лишь три постоянные величины. Главный приз - 1 миллион рублей. Ведущий - Николай Басков. И главная звезда - Сергей Лазарев, который в составе «большой сотни» будет оценивать участников.

    В этом году в качестве судей оценивать кандидатов на победу будут DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, «Бурановские бабушки» (Анна Прокопьева, Екатерина Антонова), Антон Зацепин, главный солист команды КВН «Камызяки» Вячеслав Макаров, Наталья Гулькина, несколько бывших участников шоу «Голос» и даже группа «Доктор Ватсон».

    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.
    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.

    - Победитель, помимо всех призов и званий, получит песню, написанную специально для него! - пообещал главный продюсер канала «Россия» Игорь Шестаков. - С этой песней он станет первым участником нового состязания. Этим летом мы открываем первый народный музыкальный фестиваль. Звезды придут не с конвейера, где молодых людей шлифуют под единый образец, - новые легенды будут рождаться на наших глазах, не похожие друг на друга, талантливые и уникальные. Впервые вокальный конкурс перерастет в народную премию и битву за сердца зрителей.

    Трейлер 2
    Трейлер 1
    Трейлер 3
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2020
    Lenusja, Оксюморон, S_Irina и 7 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Влади шикарно, нечего больше сказать.. офигенно, до мурашек!
     
    Atuna, Lady-in-red, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Надо же, Нуца. Немного подучила русский.
     
    Lady-in-red, z00m и Лусия М нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.353
    Пол:
    Женский
    Что ? ) Снова Нуца ?
    Вышибла Влади из тройки ...
     
    Lady-in-red и z00m нравится это.
  5. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.615
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Скачала с торрента, но ещё не смотрела. Заинтриговали, пошла смотреть.
     
    Lady-in-red, z00m и Лусия М нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Ну кто ж возьмет на себя ответственность такое пообещать?
    Мне тоже. Думаю, на Голосе была. Или в ГС. Других шов я не смотрела.
    Вот и мне интересно что? Всем остальным уже можно уходить, а зрителям выключить телевизор? победитель определен? А если она опять не победит, что будет? Лазарев за нож схватится? Он уже сейчас ведет себя неприлично.
     
    omfala, S_Irina, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.353
    Пол:
    Женский
    Задаюсь теми же вопросами ...
    Почему нельзя было поучаствовать просто как " звёздной гостье " ? Нуца уже достойна такого статуса ... А вот участие в качестве конкурсантки повторно пока не понимаю - к чему ?...
     
    Atuna, Lady-in-red, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    офигеть, Нуца? чего? )))

    Я раньше это шоу не смотрел, подключился только в этом сезоне.. но выступления прошлых сезонов тоже посмотрел, и Нуца в своём сезоне для меня была очевидно лучшей. Но второй раз ей участвовать как-то нечестно ((
    --- Сообщение добавлено 18 апр 2021 ---
    Да, была в перезагрузке Голоса вроде, у Меладзе, емнип
     
    Lady-in-red, Лусия М и L_Lada нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Проверила. Точно - Голос 7, команда Меладзе. Вылетела в дуэтах.
    Потому что звездной гостье, в отличие от победителя, миллиона не положено. Прошу прощения за цинизм. Меня вся эта история еще тогда выбесила, а уж сейчас... Претензии, конечно, не к Нуце, а к Лазареву и иже с ним, но тем не менее.
     
    z00m, S_Irina, Atuna и 3 другим нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Как кто? Тот, кто знает, что в программе в очередной раз будут из какой-нибудь песни Фредди котлеты жарить)
    А @sovold , если я правильно поняла, смотрела уже где-то этот выпуск.
    Интересно, спасибо, не знала)
    Не знаю, что Вы имели в виду, приглашая нас к просмотру, (спасибо, в любом случае) - по выпуску могу сказать следующее:
    Больше всех понравился тенор, который пел вторым, Марк Ким, кажется его зовут, ну который говорит очень высоким голоском)) Вот его по пению я поставила бы на первое место. Кучерявая девушка в красном с не очень-то интересной интерпретацией песни "Sunny" на меня никакого впечатления не произвела, (в "Голосе" эту песню несравненно лучше пели и Арцвик и Тойминцева), и вторую, финальную на русском спела откровенно плохо, имхо. От чего там жюри пришло в такой поросячий восторг - для меня осталось тайной за семью замками. А вот у Светланы Жаворонковой (в "Голосе-7" она участвовала) голос намного интереснее, джазовый такой, вспомнила её сразу, - вот лучше бы она эту "Sunny" спела, было бы намного эффектнее. А вот та, которая песню про Любочку в юбочке пела, мне вообще не понравилась, но жюри столько раз предлагали им (ей и Жаворонковой) какой-то такой, афро-американский репертуар, что, видимо, заслышав "Sunny", на песню уже и повернулись, чтобы не остаться голословными. И вовсе не учли, что исполнение-то как раз было вовсе "не в кассу", и голос не подходящий для такого репертуара.
    Влади Блайберг (тоже из "Голоса", там у него был отличный дуэтный номер с Торнике Квитатиани, один из лучших за все годы "Голоса", наверно) начал с душещипательного вступления, затем столь же душещипательно запел, правда, я в тот момент разговаривала и не совсем расслышала, но когда до меня дошло, что он поёт Шуфутинского (и только потом узнала, что эта песня, оказывается, Розенбаума), то у меня весь интерес пропал, так как песню эту просто терпеть не могу.
    Англичанин (Майкл?) мне понравился больше, чем обе девушки-финалистки, набравшие по 100 баллов, хотя и пел грубовато, особенно первую песню. Я хотела, чтобы он их обошел, и потом обрадовалась, что его тоже взяли.
    А Нуца, конечно, эффектная, но шибко "орущая", я не люблю такое женское пение. Раньше её не знала, проект этот смотрю очень редко, только когда случайно "поймаю", или вот как сегодня). Как-то смотрела с месяц назад, там мне понравилось, как один молодой парень пел "Тhe house of the rising sun", рокер такой настоящий, впрочем посмотрите, кто не помнит.
    Да вот он и то 100 баллов не набрал, 99 только, в отличие от сегодняшних девушек)
    остальных из сегодняшнего выпуска даже вспомнить не могу.
     
  11. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    @НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО И ВОТ - ОПЯТЬ@
    Сегодня цензурно не смогу.
    Пересплю с этими мыслями и завтра напишу.
    Обидно, понимаш....
    Последнюю игрушку отняли.
    dubg:
     
    z00m, S_Irina, L_Lada и 2 другим нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Вы имеете в виду, что эта девушка второй раз пришла, зная отношение жюри, и что она явная претендентка на победу? Ну да, согласна, не красиво, и у зрителей ведь интрига пропадает, (у тех, которые тогда смотрели), а ещё и не всем же она нравится, а тут снова на неё смотри, как она в лидерах.
     
    z00m, S_Irina и Lady-in-red нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Казалось бы, певица отличная, участвует на общих основаниях . А осадочек сформировался. Как кадр из сказки "Варвара -краса, длинная коса". Помните, палец из воды: "Должок!" И , к слову, последняя участница. Пообещали, видно...
    Это выглядит так, как , если бы успешный артист с армией поклонников Александр Панайотов повторно пришел бы в Голос.
    В отношении девушки, которую переиграла Нуца, как ее "сватала"в свой вуз Долина, а на второй песне не повернулась. Второй осадочек.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2021
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Лично за себя. Дело не в нравится - не нравится (мне, кстати, нравится), и даже не в интриге. Дело в том, что Лазарев из-за ее второго места устроил скандал под девизом "разогнать к ядрене фене эту сотню". Причем до этого он в прошлом сезоне как минимум дважды публично хамил членам жюри, которые, по его мнению, не так голосовали. А теперь девочка возвращается, Лазарев, как выяснилось, с прошлого сезона взял ее под покровительство, и полстены кричит "на этот раз все будет справедливо, на этот раз ты победишь". Это вообще как? При том, что здесь же сидит победитель прошлого сезона - она, получается, победила несправедливо.
    Что самое некрасивое. Лазарев вставал на обеих финалисток, и все прочие тоже. Нуца проиграла три голоса из ста. Ну если такой принципиальный, если точно знаешь, кого из двоих хочешь видеть победителем, какого рожна сам голосуешь за вторую? Если бы Лазарев и еще хотя бы трое крикунов отвечали за себя, а не пытались диктовать другим, Нуца бы победила и не было бы сейчас этой двусмысленной ситуации.
    Вот да.

    В сегодняшнем выпуске среди меня лучший Влади. Причем с большим отрывом. Хотя рассказ про дедушку - действительно дурной тон. Он вообще несколько злоупотребляет такими слезодавилками. Более чем достаточно было бы просто посвятить выступление жертвам пандемии.
     
  15. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.615
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Посмотрела выпуск. Понравились трое: англичанин, Влади и Нуца. Девушка в красном, по поводу которой были всеобщие дифирамбы, совсем не моё, жаль, что англичанин не прошёл в финал. Появление Нуцы сначала удивило и критически настроило, но её крышесносное выступление вызвало дикий восторг. Пусть поёт и пусть побеждает. Она этого достойна.
     
    z00m нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Право англичанину выступить в финале подарил Лазврев, отдав ему дополнительное место по решению главы стены.
     
    z00m и Джинна нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    @L_Lada , понятно, я не знала этих подробностей). Не смотрела прошлогодний финал, и вообще почти не смотрела, ни тот, ни этот сезон. Развелось этих шоу перепевок, честно говоря, мне и одного "Голоса" вполне хватает. Мне интереснее крутую клёвую музыку лишний раз послушать (не в телеке), чем эти шоу.
    Согласна) Да на этих жюрей посмотришь - то ли театр, то ли цирк, то ли день гуся накануне праздновали)
    ветеранша, не грустите, пойдёмте на солнечную сторону улицы, как в этой светлой композиции:
    (так она и называется)
     
  18. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Спасибо. Вот полное отдохновение для души, наслаждение для слуха. Вчера такое же чудо было на medici.tv - джазовое воскресенье - Кит Джарретт. :amor:
    ненененеее...!
    Не кто пришёл, а как не ушёл! Как погано всё было сделано или сыграно.
    Так получилось, что детство и юность мои прошли в спортивном окружении, причём самого верхнего - сливочного - его слоя. Понятно, что и меня в спорт то в один, то в другой толкали. Тем более, что данные для этого хорошие были. И ощущение соперничества в юном возрасте тоже нравилось. Повзрослев, из чувства самосохранения, не без скандала с роднёй, отошла от этих забав. Замена нашлась в собачьих выставках. Тоже самого высокого уровня, вплоть до заокеанских.
    Теперь, когда мне, старушке много-много-много лет, хочется иногда сесть в уютное креслице с чашечкой чего-нить горячего и на блюдечке рядом чего-нить вкусного перед старинным теле-ящиком и потыкав на кнопочки найти нечто соревновательное. Одно время выручал "Голос". Затих как-то. Сник. Про КВиНах, а также ЧГКому и проч. и говорить нечего, они ещё раньше сдулись, хоть и пытаются пузыриться ещё... До последнего времени спасало фигурное катание и лыжный спорт, особенно биатлон. Но иногда всё же хочется не только на мощные человеческие тела и потные лица смотреть.
    Когда случайно наткнулась на Ну-ка! подумала - вот оно! Судья не один - их тут сотня, все разные, всех сразу одинаково думать не заставишь. Будет истинная конкуренция. Соревнование.
    И было же! Было.
    :brav:
    И вот вчера.
    И вот снова.
    Облом.:top:
    Кто понравился и кого, может быть, поищу в Ютубе и прочих трубах.
    Марк Ким из села Бутурлиновка. Надеюсь, что попадёт теперь к хорошим преподавателям которые научат его правильно пользоваться его уникальным голосом. Да и 84 голоса - очень даже неплохо для начала. Ему ещё только 19 лет. Захочет - сможет.
    София Ацбеха Нега. Хорошо, но уже как-то скучно-ожидаемо от дев с таким происхождением и внешностью. А неожиданно раскрылась она именно в баттле. Это была настоящая дуэль! "А напоследок я скажу..." Как душевно у Софии получилось.
    Однако, англичанина хорошего, но обычного как поваренная соль всё-таки спасли. В финале споёт. Ладно, послушаем ещё раз.
    Влади Блайберг. Нравится. Даже очень. Но зачем он тут? Скучно ему без концертов? Понятно. Но его 90 голосов профессионально отняты у пока ещё не совсем профессионалов.
    ==========
    И, в добавок, в довесок, как припёка сбоку - самая громкая из вчерашних - Нуца.
    Выиграет? Как думаете? (хвиг с ним, с миллионом, я о конкурсе)
    "Скучно, девочки..." (с) :dumg:
     
    Sovold, Lady-in-red, z00m и 4 другим нравится это.
  19. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    У меня та же история с поиском "соревновательного". Особенно была активным зрителем Голоса, а сейчас и смотреть его не хочется. В этом же формате иногда бывают хорошие голоса, поэтому пока смотрю, но сам процесс разочаровывает. В этом выпуске, например, мне больше всех понравился Марк, и я абсолютно не воспринимаю громко орущую Нуци, тем более ажиотаж вокруг ее повторного появления.
     
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Понятно) Но я примерно это и имела в виду, может быть не правильно расставила какие-то слова в предложении, что акценты на там получились. Но теперь, узнав ещё некоторые подробности, еще больше поняла ситуацию.
    Вот меня, как не смотревшую прошлый сезон, и потому не знавшую всей этой ситуации, заинтересовало теперь, чем эта ситуация разрешится, так что постараюсь смотреть дальше (если не забуду)). Если кто-нибудь напомнит в следующее воскресенье, как в этот раз @sovold , буду благодарна) Просто, действительно уже интересно, неужели выиграет? Пусть я вредная, но не хочу, чтобы она выиграла.) И почему-то думаю, что не выиграет. И вообще, буду топить за того парня, Эрика Панича, чьё выступление выше размещала. Я считаю, что он поёт лучше Нуцы, он больше естеством в стиле, а у неё всё "через край" наиграно (моё имхо), очень много стараний. Так мне кажется. А у него это прямо природное. Надеюсь, он вновь придёт с эффектным репертуаром, который его не подведёт!
    :smeg:
     
    Lenusja, Sovold, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Так он тоже из Голоса, правда из детского )) 5 сезон, команда Басты, он был в тройке с Акмалем, тогда "Кофе мой друг" пели )) Эрик, конечно, сильно добавил в вокале за эти годы, красавчик! Много тут голосят.. еще Сидоров и Белявская из команд Билана в финал прошли же. Вот вам и собрали голосят с разных сезонов, я бы ещё Влади в финал взял ))))
    Думаю, не выиграет. Хоть она мне и нравится, в прошлом сезоне была достойна победы, но раз не победила, значит не судьба. По отношению к остальным в этом сезоне - нечестно. И что-то мне подсказывает, что это и не позволит ей выиграть, а Лазарев все равно не заставит всех сделать её победительницей ))
     
    Sovold, Lady-in-red, Джинна и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей