Новогодний подарок для друга

Тема в разделе "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!", создана пользователем Персона Ж, 15 дек 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Традиционная новогодняя рубрика!
    В этой теме поздравляем друзей-форумчан,
    отправляем и принимаем подарки и пожелания к Новому году.

    Предлагаю немного оживить формат: посылаем необычные, непонятные, даже непредсказуемые подарки, а одаряемый пусть догадывается, почему или для чего ему подарили имнно это )).
    А позже даритель объяснит, почему он сделал именно такой подарок.
     
    Чайка, Филотея, Lady-in-red и 9 другим нравится это.
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    37.187
    Пол:
    Женский
    Для ВСЕХ
    A_20211215190846.jpg
    больше место занимать не буду
     
    ALG, aluza, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    подарок для Джинна
    [​IMG]

    угадывай! )))
     
    aluza, Arctic91, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    sovold ,
    СУПЕР!!! СПАСИБО!!!!!

    Это Вам!
    [​IMG]
     
    aluza, Arctic91, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Lady-in-red, ока, Лусия М и 4 другим нравится это.
  6. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    sovold , спасибо огромное!
    А Вам - билет-абонемент во все-все-все библиотеки, даже электронные)))

    [​IMG]
     
    Lady-in-red, Лусия М, Hatice и 3 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Дело в шляпе? (с) (ЧГК)
    Мисс Марпл? (Мафия)

    Да нет же, шучу)))) Это для Шляпной вечеринки на Д.Р. у Фредди!)))) :klassg:

    Персик, это тебе! Угадывай пожелание!

    История жизни.jpg
     
    Lady-in-red, ока, Arctic91 и 7 другим нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    нет и нет

    а вот это уже теплее...теплее!!!

    предлагаешь хряпнуть по полтинничку за мой полтинничек? )))
     
    Lady-in-red, ока, Лусия М и 4 другим нравится это.
  9. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Нашим админам и модераторам - чтобы успевали летать по всем темам и примирять нас друг с другом без ущерба для своего ( и нашего:smeg:) здоровья
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Lady-in-red, AnaskO, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    подарок для Laine
    [​IMG]

    а интересно, почему? )))
     
    Lady-in-red, delamer, Лусия М и 5 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Пусть это тоже!)))) :smeg: :drin:
    Тогда пожелание считай тостом: Живи ещё столько же в счастьи, здравии и благополучии! :amor:
    (ведь не зря же внизу написано: продолжение следует...):dan:

    [​IMG]
     
    ока, Лусия М, Hatice и 5 другим нравится это.
  12. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Всем-всем-всем для того, чтобы не мерзнуть в холода, не скучать за новогодним столом, не грустить, смотря Голос, и отогнать неназываемую болезнь
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2021 ---
    )))))))
    Спасибо, Персоша! :mish:
    Ты оценила мой вклад в британский фольклор / хотя я-то как раз ближе к оригинальному варианту/ ))))))))))
    Тебе от меня с любовью)

    [​IMG]
     
    Sovold, Джинна, Лусия М и 4 другим нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    вот тут я чота немного не поняль )))
    почему я тебе Рамзю подарила? ))
     
    Лусия М и Laine нравится это.
  14. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Я призвала на помощь память и предположила, что это мне за ответ в ЧГК. Ну, когда я отвергла хирурга, предпочтя ему повара в вопросе про английскую сказку-притчу))))
    Вижу, что опять неправильно выбрала)
     
    Arctic91, Sovold, Лусия М и 2 другим нравится это.
  15. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Дорогие и любимые знатоки и участники ЧГК, целый год, даже больше, я собирала ваши зубы, которые вы в запале игры так легко отдавали.
    Потом обратилась в мастерскую Деда Мороза, и вот какую штучку - совершенно очаровательную - он сделал.
    Дарю!
    зубы.jpg
    Может кто-то свои узнает:zub:
     
    aluza, Sovold, Лусия М и 4 другим нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    потому что Рамзя - лучший в мире Шеф...после тебя )))))
    [​IMG]
     
    Sovold, Laine, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  17. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    37.187
    Пол:
    Женский
    aluza, Hatice, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  18. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Всей нашей дружной команде ЧГК во главе с любительницей орехов scoiattolo , а особенно тем, кто не жалеет времени, составляя сеты , чтобы мы прекрасно проводили вместе время.
    Пусть поможет щелкать вопросы) Да и орехи полезны для работы мозга. А красоте нашей это не повредит. :amor:

    [​IMG]
     
    scoiattolo, ока, Hatice и 6 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Не, так не пойдёт!!!
    Куда уж теплее?)) :wask: Дальше думать?)) :rol:

    Laine
    Лайник, это тебе)) С намёком...))))

    Ноут.jpg
     
    Arctic91, Sovold, Лусия М и 3 другим нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    и не просто так, а для того, чтобы ты на этой вечеринке тоже была Queen
    [​IMG]
     
    ока, Arctic91, delamer и 5 другим нравится это.
  21. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    А один, "вон то тот, что справа, это я мой... и мне не надо славы" / по привычке фальшиво напевает/
    Спасибо! Пусть будет неубиваемым, я согласна))))
    :smug:.

    Пикша , спасибо! Будет мне обновка к одной из игр)))

    griek , Arctic91 !

    Вам - авторская елка от Вики Кирдий. Одной, потому что от Кирдий, второй- еще и с приветом от Пелевина)))))
    [​IMG]
     
    aluza, griek, Arctic91 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей