Правила игры Спойлер 1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя). 2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним. 3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске). 4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов). 5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме. 6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. ))) 7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего. Туры Инфо
Люди добрые, простите меня! Не сдалась вчера... не сдамся и сегодня не успеваю.. внезапно навалился форс-мажор. Но обязательно напишу свой должок!
если вдруг народу в тур наберется совсем немного, то можно попробовать формат, который один раз у нас уже играл при сходных обстоятельствах: один фильм на всех...ведущий загадывает фильм для всей честной компании, сам тоже его смотрит и рецензирует..может получиться прикольно... одна история под несколькими ракурсами..
Тут я)) Три дня после вакцинации тяжелыми выдались, не до боевичков было. Сегодня, кажется, отпустило. Фильм уже глянул, осталось отзыв написать - сделаю в ближайшее время
О, на такое я бы подписалась, да еще бы с угадаечкой)) Чтобы все рецензии ведущему)) Ибо фильмов пока не имею для загадывания, но посмотреть и написать, возможно, могу) Но можно и без)) Это я так, по колобкам соскучилась))
Точно. Я 1 и 4 всегда путаю )) --- Сообщение добавлено 31 окт 2021 --- Звучит аппетитно, я за :) --- Сообщение добавлено 31 окт 2021 --- Ого! Я тоже об этом задумался. Думаю в каникулы осуществлю )) Если пропаду, считайте меня... этим самым
Спасибо, дорогой! Знала, что ты заценишь. Я случайно увидела Колина Фёрта в ролях, и зацепилась, мне он (Фёрт) сильно симпатичен. Посмотрела не без удовольствия, тоже подивилась, что мало что поменялось за несколько веков в людях и... морали)))) Ну, моются чаще, пожалуй))))) С твоей оценкой и мнением согласна целиком и полностью.)))
Дюна, не? Могу досмотреть, что проспаль)) Хотя ради такого не грех и вернуться к чему-нибудь мощному, ибо Дюна на любителей эжанра и то не на всех, как я уже поняла)) я так вовсе не любитель и не жанра))
РЭД (2010) «Бывшие спецагенты дают бой группе киллеров. Комедийный боевик о бодрых ветеранах ЦРУ, заскучавших на пенсии», - звучит краткое описание на КП. Ну, собственно, всё так и есть. Брюс Уиллис, он же Фрэнк Мозес по фильму, покончил с делами в ЦРУ и тихо-мирно живёт на пенсии. По телефону регулярно болтает с девушкой Сарой – работницей пенсионного фонда – и наконец приглашает ее на живую встречу. Всё бы ничего, но ночью на дом Фрэнка нападают агенты ЦРУ. Конечно же, он с легкостью, на опыте выходит победителем из этой схватки, но понимает, что дело запахло жареным – на него объявлена охота. Пробирается в дом своей возлюбленной, насильно затаскивает в свою машину и отправляется в увлекательное полуторачасовое путешествие, в котором такие же колоритные бывшие ЦРУшники (в ролях Джон Малкович, Морган Фриман и Хелен Миррен) будут противостоять молодым амбициозным агентам ЦРУ. Детально описывать сюжет не вижу смысла, потому что его как такового нет. Есть крупные, чередующиеся между собой мазки драмы, мелодрамы, комедии, триллера-детектива и боевика. На последнем авторы сделали главный акцент. Буквально каждые 10 минут, чтобы зритель не заскучал на порой бессмысленных диалогах, нам подбрасывают экшн-сцены. Бесконечная стрельба, драки, взрывы, погони - всё здесь есть. Выглядит это не то чтобы вау, видели подобное уже не раз, но на хорошем добротном уровне, зевать точно не придется. Пробежался по отзывам к фильму и в основном все в восторге. Кто-то весь фильм смеется до слез, кто-то восторгается спецэффектами, а кому-то просто приятно увидеть на экране звездный актерский состав. У меня таких восторгов не случилось, но это уже скорее мои личные хотелки и жанровые предпочтения. Как ненапряжный попкорновый фильмец на вечер вполне могу порекомендовать.
А Бред Питт в шкафу был в "РЭД"-е? Или в "После прочтения сжечь!" ? Помню, в шкафу было смешно.. Единственный раз за оба вышеупомянутых фильма...
Ага, теперь наконец-то меня кто-то ждёт))) Во-первых, хорошо бы понять КТО играет и готов ВОДИТЬ)) Ну когда уже САМИ будут писать ДО подведения итогов - играю или пропускаю...за редким исключением. Во-вторых, ТАКОЙ формат интересен, можно попробовать)) У ведущего будет головняк, конечно... А МНЕ его выбирать или назначим кого-то добровольцем? Есть желающие?? Я только с работы - через полчаса соберу результаты и подведу итоги. Постараюсь быстро, ЖДИТЕ))
Итоги 204 тура: Играли Горбушка - ola__Lev - televika - delamer - Фунтяра - Loki Горбушка смотрела Два долгих гудка в тумане (1981) Рецензия ola__Lev смотрела Как скажешь (2002) Должо-о-к!!! televika смотрела Любовь на кончиках пальцев (2012) Рецензия delamer смотрел Час свиньи (1993) Рецензия Фунтяра смотрел РЭД (2010) Рецензия Loki смотрела Май (2007) Рецензия Тур был нелёгким...всем не хватало то ли сил, то ли времени, то ли настроения)) Всем приболевшим - поправляться и набраться бодрости и жажды играть!! Но как-то доползли, УРА!!)) Все умнички и лапочки - не спустя рукава писали рецензии. За что всем БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ! Я бы победу в этом туре отдала Loki - обстоятельно, содержательно и просто красиво! И что будем делать, если Томочка пропускает тур?? Если будет НЕОБЫЧНЫЙ тур с непривычными обязанностями ведущего, который должен будет быть всё время в теме - Персона Ж, не хочешь провести этот тур?)) Ты отдохнула, гы-гы-гы)) А мы у тебя поучимся, шо и как надо делать в таких турах, а?? Ключевое слово ГОТОВ ли... ИГРАЮТ ли вообще. --- Сообщение добавлено 31 окт 2021 --- Если Локи и Персона не будут готовы водить....добровольцы ЕСТЬ???
Пищите-пишите, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если тур специфический - всегда игрок может включиться хоть в среду)) Играю!!!
не хочу, но проведу ))) постараюсь, точнее.. предлагаю в этой ситуации провести усложненный тур Ру-Ру (Русской Рулетки) - фотмат, при котором ВСЕ игроки тура не выкладывают свои отзывы в общей теме, а присылают свои рецензии в личку Ведущего, Ведущий, в свою очередь, выкладывает рецензии в тему под номерами поступления: игрок №1, игрок № 2...а мы все, помимо того, что угадваем, кто и что написал, еще и один и тот же фильм обсуждаем... драйвовенько быть может, а?! что скажете, братцы?! если согласны - давайте считаться! если не согласны - три наряда вне очереди! )))) kurry nmkv Маринеску Isy Перепетуя pilochka Arctic91 - братцы, всем выйти из сумрока! считаемся, жду!
А граната, отбитая прикладом? НЕТ! Но я могу, только выбор не за мной. Пусть Персона Ж назначит Нет, это мыло из другой оперы --- Сообщение добавлено 31 окт 2021 --- Ура! Я играю.