Как вы оказались на ФПК?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vedder, 17 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    В каком году вы пришли на Форум? В какой теме оставили свое первое сообщение?

    Я зашел сюда в 2008-м, в теме Давай Поженимся оставил первый пост и собирался уходить, но форумчанки велели остаться)) с тех пор тусуюсь здесь уже почти 9 лет. Вот есть что-то такое в ФПК...как магнит! Или просто уже зависимость :D
     
    pashkun, NUTA, Afinochca и 16 другим нравится это.
  2. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Харариту помню, ага, мы с Леной долго общались, потом как-то потерялись, очень жаль (( а ник мой первый был Ungaro. Но в теме Ашихмин против Иванова я точно не билась, хотя Серёжка мне нравился )) а вот в теме Соколовский против Бикбаева - вполне могло быть :D:
    Блин, как вспоминаешь сейчас всё это... а ведь тогда на самом деле серьёзным казалось ))))))
     
    arseneva, Сильва, Bloom и 4 другим нравится это.
  3. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Галкин очень прикольный оказался, я даже не думала, что проникнусь к нему так
    Я сейчас на инстаграмм его подписана, он малых часто выкладывает, прям так они мне нравятся... особенно к Лизе неровно дышу )))
    Такая уж она блондинка-блондинка пушистенькая, и на Аллу до того похожа, просто ксерокопия маленькая )
    Сорри, что здесь, просто речь зашла, к слову припомнилось ))
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и 7 другим нравится это.
  4. Icelemon

    Icelemon Гость

    Да я уже и не помню, кто был против кого персонально. Бикбаева я обожала. В той теме я узнала модератора Татьяну Д. Она за Бикбаева билась.
    А теме Приходько тогда засветился наш Элизбар. Он троллил иезуитски, всё время выкладывал шаржи на Приходько, а все были уверены, что он тайно в неё влюблён.
     
    arseneva, Elli и Наталья51 нравится это.
  5. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Ага, я тоже всё интервью посмотрела с удовольствием.)
    А про его общение на форуме - так забавно! Месяц убеждал всех, что он - это он. :D
    Галкин очень наблюдательный, подметил, как люди насторожились и стали свои прошлые посты пересматривать. Всё-таки это немалый шок - писать что-то об известном всем человеке в полной уверенности, что он этого никогда не прочитает - и вдруг такой поворот!)
    Довольно смелый поступок - зайти почитать непричёсанные народные мысли о себе, любимом. :rolleyes:
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и 6 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    ну, положим, не месяц ))) а гораздо меньше )))
    но на самом деле в начале мы его ваще забанили :D - думали фрик, прикрывающийся известной фамилией )))) он еще пользователям так дерзко отвечал, на грани перехода на личность ))) ну мы за это его и таво ))) потом, когда уже официально с Первого отсемафорили, дескать, ребяты, аларм, это в сам деле Галкин, офигели, канеш, и разбанили ))))) забавный опыт общения для всех... и для него, и для нас.. воспоминания о нем, как о человеке - по гамбургскому счету, приятные.. он забавный, ироничный, вполне доступный и демократичный в живом общении, но однозначно совсем не самокритичный ))) ..во всяком случае, публично...может это и правильно ))))))
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и 12 другим нравится это.
  7. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Не то чтобы офигели, скорее удивились. По-моему, гораздо больше удивились такому желанию Галкина на самом 1 канале, даже пытались его отговорить и перенаправить в Контакт.
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и ещё 1-му нравится это.
  8. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Ха, а Вы много видели самокритичных артистов? В особенности успешных?)

    Про месяц - это со слов Галкина) Видимо, его эта возня так утомила, что показалась месяцем)

    Как жаль, что нельзя эту переписку прочитать! :(

    В Инстаграмм я, конечно за детьми Галкина не слежу - но как-то видела передачу о них.) Лиза миленькая, но Гарри - это чудо! Умненький просто невозможно! Как интересно распределились гены - мамина дочка и папин сыночек.) Чудесные малыши, ттт, пусть всё у них будет хорошо!)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
    Arctic91, arseneva, Сильва и 4 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    ну ты мошт и удивился...а я рили офигела )))))))) от невероятности самой ситуации ))))
     
    Arctic91, arseneva, Сильва и 2 другим нравится это.
  10. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Да, я удивился. Даже не тому, что Галкин зашёл на форум - почему бы и нет, а его обращению на 1 канал и просьбе 1 канала разбанить его. Вот эта ситуация показалась забавной и удивительной))
     
    NUTA, arseneva, Lenusja и 6 другим нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    так я и говорю...в совокупности вся ситуация: Галкин пришел на ФПК - на ФПК борзо забанили самого Галкина - обращение Галкина на Первый с просьбой его разбанить - просьба Первого к модераторам разбанить Галкина )))))) - ну не офигительно ли?! )))))))
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и 10 другим нравится это.
  12. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Да и сам Галкин офигел не меньше других - как это с ним так небрежно поступили)) Он спустился с небес на землю, а его в бан)))
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и 9 другим нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    не, ты не прав.. он потом понял, почему ему "выписали"... понял, что за дело, и исправился..и дальше общался уже нормально...даже вежливо )
     
    NUTA, arseneva, Lenusja и 4 другим нравится это.
  14. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Так это потом. В 1 канал он обращался в изумлённо-возмущённом состоянии))) Может ещё поэтому так рвался именно на ФПК, что хотелось доказать.
     
    Lenusja, Bloom и sol_p нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Почему я сразу не поверила..да и долго не верила, что он действительно тот самый Максим...У него ник....имя и фамилия были написаны с маленькой буквы). Это так бросалась в глаза).
     
    sol_p нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    В нике была только фамилия: галкин. Вот так, с маленькой буквы ))
     
    Сильва нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Да. Точно только фамилия и детская фотография)
     
    Аделана, sol_p и Персона Ж нравится это.
  18. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Мы тоже на это обратили внимание. Трудно было поверить, что Галкин мог себя так мелко поименовать))
     
    arseneva, Lenusja, Сильва и 2 другим нравится это.
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    А за что его забанили? За какое дело? И что он понял? Расскажите, пожалуйста! :rolleyes:
     
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    ну он пришел..и сразу с места в карьер..мол, что за критика выступлений Галкина?! а сами-то вы, дескать, кто такие и ты ды.. ну ему народ отвечать стал - какие выступления, такая и реакция.. он в ответ ехидненько стал коверкать имена пользователей... ну за это тут же и получил ))
    а потом, когда уже выяснилось, что это он, в личке разъяснили ему, что это форум..у форума есть Правила..и эти Правила обязательны для всех, не взирая на степень публичности и известности.. для него это был первый опыт общения в сети вообще... потихоньку научился.. освоился и, мне казалось, ему в какой-то степени даже нравилось форумное общение...в коллективной личке онлайн обсуждали ТвТ и ОвО...ржали.. в общем, нормальный он чувак.. живой )))
     
    Arctic91, arseneva, Lenusja и 8 другим нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Помнишь? какие он уморительные оценки давал комментариям Артемьевой)
    Было весело)
     
    arseneva, Bloom, Аделана и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей