ТОП-15 лучших номеров !

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Лусия М, 2 дек 2024.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    дети поют - копия.jpg

    Выбираем 15 лучших номеров 11 сезона "Голос. Дети" !

    Пишите лучшие, на Ваш взгляд, выступления голосят в комментариях.
    (Примечание : по пожеланиям форумчан поменяли количество с 10 до 15 !)
    Подведём итоги 30 декабря 2024 г.
    -----------------------------------------
    30 декабря 2024 г. итоги были подведены !
    Но ! Желающие просто поделиться своими "пятнашками" вне конкурса, тксть, - милости просим !
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2025
    Discovery, Пикша, Нисева и 2 другим нравится это.
  2. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, 10 номеров мне мало, придется "проредить". Некоторые названия песен напишу так, как они были упомянуты в голосованиях, потому как не знаю их правильное написание. Размещаю номера в хронологическом порядке от слепых к финалу.
    1. Георгий Петросян "Для тебя"
    2. Александра Татохина "Desert Rose"
    3. Анна Кукина "Голуби"
    4. Андрей Прибыльский "I surrender"
    5. Нелли Байматова "Кони привередливые"
    6. Глеб Стасюк "Ты вознесешь меня"
    7. Иван Гусев, Георгий Петросян, Глеб Стасюк "Любовь уставших лебедей"
    8. Александра Леонова, Раяна Ибатуллина, Нелли Байматова "Один в поле воин"
    9. Василий Иголкин "Журавли"
    10. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве"
    Не "вместились" Василий Иголкин "Этот большой мир", Тимофей Педанов "Реченька", Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely", Анна Кукина "Потерянный рай", Катюша Якимова "Кабы не было зимы", Александра Татохина "Моя любовь", Эрислав Санакоев, Виолетта Абузярова, Василий Иголкин "Прекрасное далеко".
    Такой замечательный сезон, что и на лучшую 20-ку легко набрать!
     
    Discovery, ТетьЗина, Galchka и 5 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Меньше всех смотрела, одна из первых напишу))). В общем, из того, что посмотрела)

    1. Саид Галиуллин "Берёзовые сны"
    2. Саид Галиуллин "Дети капитана гранта"
    3. Василий Иголкин "Журавли"
    4. Саид Галиуллин "Беловежская пуща"
    5. Андрей Прибыльский "Лебединая верность"
    6. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Circle of life"
    7. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве"
    8. Саид Галиуллин "Смуглянка"
    9. Андрей Прибыльский "I surrender"
    и вот искала в интернете СП одной девочки, а случайно встретилась такая прелесть:
    10. Эрислав Санакоев "Дорогая моя столица"
    11. Глеб Стасюк "You rise me up"
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2024
    Atuna, Discovery, ТетьЗина и 7 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Оказалось трудно выбрать десятку :dumg2:...Много чего понравилось.

    1. Василий Иголкин "Этот большой мир"
    2. Василий Иголкин "Журавли"
    3. Василий Иголкин "Синяя вечность"
    4. Саид Галиуллин "Смуглянка"
    5. Саид Галиуллин "Веселый ветер"
    6. Саид Галиуллин "Берёзовые сны"
    7. Андрей Прибыльский "I surrender"
    8. Георгий Петросян "Для тебя"
    9. Эвелина Радбиль "Вот так"
    10. Амалия Сухан "Питер-Владивосток"
     
    Atuna, Bulka, ТетьЗина и 5 другим нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ой, я сейчас такое обнаружила!
    Лусия М , я не знаю, как, но как-нибудь включи это в мою 10-ку при подсчёте!))):sdag: Я не могу убрать что-либо из уже вписанных номеров по этическим соображениям.
    Но это просто потрясающе!
    10а. Глеб Стасюк "You rise me up"
    А как он потом спел песню Билана "На берегу неба" с ним! Высокая нота в конце была просто шедевральной, Дима и сам был искренне удивлён!)))
    Не вспомнила сразу этого мальчика, так как он давно уже выбыл из соревнования, с поединков, там он мне понравился, а СП его только сейчас посмотрела, но этот косяк надо как-нибудь скомпенсировать!
     
    Bulka, ТетьЗина, Galchka и 5 другим нравится это.
  6. Galchka

    Galchka новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    679
    Пол:
    Женский
    десять - это очень мало(
    1. Василий Иголкин "Этот большой мир"
    2. Василий Иголкин "Журавли"
    3. Саид Галиуллин "Смуглянка"
    4. Саид Галиуллин "Веселый ветер"
    5. Андрей Прибыльский "I surrender"
    6. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"
    7. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве
    8. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем
    9. Тимофей Педанов "Реченька"
    10. Нелли Байматова, « Кони привередливые»

    а еще чудеснейшие - Георгий Петросян "Для тебя", Эвелина Радбиль "Вот так", Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян «Lovely»
     
    Discovery, Bulka, ТетьЗина и 6 другим нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    включила)
     
    ALG и Джинна нравится это.
  8. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    А можно расширить список до 15? Я уверена, у многих форумчан наберётся и поболее. Хочется отметить всех полюбившихся замечательных детей))
     
    ТетьЗина, Galchka, ALG и 2 другим нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Давайте , не вопрос !)
    А те, кто уже написал десять - отдельным комментом добавьте ещё пять пунктов, если хотите:smile1:
    ------------------------------------------------------
    Добавлю свои :
    11. Нелли Байматова " Кони привередливые"
    12. Глеб Стасюк "You rise me up"
    13. Катя Якимова "Катюша"
    14. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем"
    15. Эрислав Санакоев "Дорогая моя столица"
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2024
    Malu, ТетьЗина, Джинна и 2 другим нравится это.
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Топ-15:
    1. Анна Кукина - Голуби
    2. Виолетта Абузярова-Гимн Любви
    3. Катя Якимова-Катюша
    4. Катя Якимова-Кабы не было зимы
    5. Мария Кареева - Матушка земля
    6. Василий Иголкин-Этот большой мир
    7.Прекрасное далеко - трио Билана
    8. Крылатые качели - трио Джонни
    9. Саид Галиуллин-Смуглянка
    10. Гриша Дружинин-Разговор со счастьем
    11. Вася Иголкин-Журавли
    12. Гриша Дружинин-Я шагаю по Москве
    13. Саид Галиуллин-Березовые сны
    14. Саид Галиуллин-Беловежская пуща
    15. Аня Кукина-Потеряный рай
     
    Discovery, Malu, ТетьЗина и 4 другим нравится это.
  11. slavius

    slavius заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    1.348
    Пол:
    Мужской
    1. Дарья Кузеванов - Порушка-поранья
    2. Анна Кукина - Голуби
    3. Эвелина Радбиль - Voila
    4. Андрей Прибыльский - I surrender
    5. Нелли Байматова - Кони
    6. Глеб Стасюк - You raise me up
    7. трио Билана - Прекрасное далеко
    8. трио Билана - Любовь уставших лебедей
    9. трио Джонни - Lovely
    10. Георгий Дружинин - Я шагаю по Москве
     
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    1. Анна Кукина "Голуби"
    2. Анна Кукина "Потеряный рай"
    3. Саид Галиуллин "Веселый ветер"
    4. Саид Галиуллин "Смуглянка"
    5. Василий Иголкин "Журавли"
    6. Василий Иголкин "Этот большой мир"
    7. Григорий Дружинин "Дорогой длинною"
    8. Григорий Дружинин "Разговор со счастьем"
    9. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве"
    10. Нелли Байматова "Кони привередливые"
    11. Екатерина Якимова "Катюша"
    12. Екатерина Якимова "Кабы не было зимы"
    13. Эвелина Радбиль "Voila"
    14. Александра Татохина "Desert Rose"
    15. Георгий Петросян "Per te"

    В топ решила включить только сольные номера. А так из трио - "Прекрасное далеко" у Билана и "Крылатые качели" у Джони. И из Фантастики - Эвелина Радбиль и Лариса Долина "Говорят мы бяки-буки", Анна Кукина и Пелагея "Колыбельная медведицы".
     
    Atuna, Discovery, Нисева и 5 другим нравится это.
  13. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    11.927
    Пол:
    Женский
    1. Василий Иголкин - Этот большой мир
    2. Григорий Дружинин - Я шагаю по Москве
    3. Андрей Прибыльский - I surrender
    4. Саид Галиуллин - Веселый ветер
    5. Александра Татохина - Desert Rose
    6. Глеб Стасюк - You rise me up
    7. Амалия Сухан - Питер-Владивосток
    8. Нелли Байматова - Кони привередливые
    9. Эвелина Радбиль - Вот так
    10. Катя Якимова-Кабы не было зимы
    11. Георгий Петросян - Для тебя
    12. Анна Кукина - Потеряный рай
    13. Прекрасное далеко - трио Билана
    14. Один в поле воин - трио Билана
    15. Lovely трио Джонни
     
    Discovery, tanchita, Нисева и 5 другим нравится это.
  14. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Огромное спасибо за топ-15 ! Тогда подкорректирую свой списочек для наглядности.
    1. Георгий Петросян "Для тебя"
    2. Александра Татохина "Desert Rose"
    3. Анна Кукина "Голуби"
    4. Андрей Прибыльский "I surrender"
    5. Нелли Байматова "Кони привередливые"
    6. Глеб Стасюк "Ты вознесешь меня"
    7. Иван Гусев, Георгий Петросян, Глеб Стасюк "Любовь уставших лебедей"
    8. Александра Леонова, Раяна Ибатуллина, Нелли Байматова "Один в поле воин"
    9. Василий Иголкин "Журавли"
    10. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве"
    11. Василий Иголкин "Этот большой мир"
    12. Тимофей Педанов "Реченька"
    13. Александра Татохина, Василиса Нестерова, Алиса Ханумян "Lovely"
    14. Анна Кукина "Потерянный рай"
    15. Эрислав Санакоев, Виолетта Абузярова, Василий Иголкин "Прекрасное далеко".
     
    Discovery, ALG, ТетьЗина и 5 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Луся!
    Благодаря этому ещё поискала и обнаружила замечательные номера.
    К моим 11-ти добавляю ещё 4)

    12. Андрей Палаев "Stayin' Alive"
    13. Маргарита Кошелева. "Now’s the Time"
    14. Александра Татохина "Desert Rose" (даже не предполагала, что русская девочка сможет настолько тонко передать восточный колорит в этой песне)
    15. Василий Иголкин "Этот большой мир" (этот номер у меня просто не поместился в 10-ку сразу)
     
    Лусия М, Malu, ALG и 3 другим нравится это.
  16. Liber

    Liber заслуженный

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1.299
    Пол:
    Женский
    1. Андрей Прибыльский "I surrender"
    2. Саид Галиуллин "Песенка Роберта" (Веселый ветер)
    3. Саид Галиуллин "Беловежская пуща"
    4. Саид Галиуллин "Берёзовые сны"
    5. Саид Галиуллин "Смуглянка"
    6. Василий Иголкин "Этот большой мир"
    7. Александра Татохина "Desert Rose"
    8. Эвелина Радбиль "Voila"
    9.Эрислав Санакоев "Дорогая моя столица"
    10. Глеб Стасюк "You Raise Me Up"
    11. Тимофей Педанов "Реченька"
     
    ТетьЗина, Atuna, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  17. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    1. Георгий Петросян - «Per te»
    2. Дарья Кузеванова - «Порушка-Параня / Стрелы»
    3. Александра Татохина - «Desert rose»
    4. Максим Локайчук - «Там нет меня»
    5. Саид Галиуллин - «Песенка Роберта»
    6. Тимофей Педанов - «Реченька»
    7. Андрей Прибыльский - «I surrender»
    8. Дарья Андриянычева - «Сама иду»
    9. Эвелина Радбиль - «Voila»
    10. Нелли Байматова - «Кони привередливые»
    11. Эрислав Санакоев, Виолетта Абузярова, Василий Иголкин - «Прекрасное далеко»
    12. Нелли Байматова, Раяна Ибатуллина, Александра Леонова - «Один в поле воин»
    13. Заур Барагунов, Владимир Романов, Саид Галиуллин - «Крылатые качели»
    14. Василий Иголкин - «Журавли»
    15. Анна Кукина - «Потерянный рай»
     
    arseneva, L_Lada, Malu и 2 другим нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Ой, как же это я про нее забыла! Потрясающий номер. И Максим Локайчук еще. Нет, точно надо было двадцатку запрашивать.
     
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    1. Нелли Байматова - "Кони привередливые" (самое сильное впечатление за сезон)
    Саид Галиуллин - "Берёзовые сны" (в суперфинале был лучшим, имхо)
    Андрей Прибыльский - "I surrender" (великолепно)
    Андрей Прибыльский - "Лебединая верность" (молодец)
    Анна Кукина - "Потерянный рай" (прекрасно)
    Александра Татохина - "Desert rose" (молодец)
    Арина Точилова - "Ветер перемен" (справилась)
    Саид Галиуллин - "Веселый ветер" (голос, подача песни)
    Григорий Дружинин - "Дорогой длинною" (прекрасный голос и артистизм)
    Дарья Кузеванова - "Порушка-параня" (голос)
    Григорий Дружинин - "Я шагаю по Москве"
    Григорий Дружинин - "Разговор со счастьем"
    Эрислав Санакоев - "Дорогая моя столица"
    Глеб Стасюк - "You rise me up" (прекрасный тембр)
    Георгий Петросян - "Thriller" (вышел из зоны комфорта и справился с песней)

    Из номеров Спецвыпуска мне особенно понравились: Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Эй вы там, наверху", Андрей Прибыльский и Бонифаций "Circle of life", Арина Точилова и Трубадур "Луч солнца золотого".
    Отдельно из невошедших отмечу Дарью Андриянычеву, Екатерину Якимову, Амалию Сухан, Эвелину Радбиль. И многие другие. Сильный сезон, сильные дети, хорошая работа наставников. (Менее всего в качестве наставницы понравилась Юлиана Караулова).
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2024
    Atuna, ТетьЗина, Нисева и 2 другим нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Хулиганская мысль в голову пришла.
    Сезон таков, что, не будь это дети, имело бы смысл говорить о десятке самых НЕпонравившихся. Если рассматривать только работу наставников, без СП, проблемой стало бы эту десятку набрать.
     
    Светла_ночка, Malu и arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей