Сама церковь не молится. Но можно помолится самому. Не ставить свечку, просто помолится. Один священник отвечал на вопросы, сказал.
Умер Градский. Я так надеялась что все обойдется. Даже не знаю что говорить. Я его слушала с детства.
Это не Градский, но тоже замечательно.
Ну на безрыбье...
Вот и я пыталась вспомнит, чей голос так улетал в небеса.
А я вот радуюсь когда приносят оригиналы. Ну Пикник то я люблю и песню эту прекрасно знаю. Но многие другие не знаю, и иногда так поют, что вообще...
Да, я тоже заинтересовалась. Не узнала, красавиц, люблю такие лица.
Вот и мне тоже. Фиговая у меня была неделя. А тут я как-то расслабилась и так хорошо стало.
О, вы расслышали текст! А я не смогла, впрочем номер понравился.
Да дискотека Авария по сравнению с этим номером – нереально круто.
Ух, ты, люблю такое, спасибо что принесли.
Не только вы. Просто,ну что делать, не случилось.
Ну почему, мне, например, интересно. Хотя могу со многим и не согласится.
Спасибо, бальзам для ушей. Вот я задумалась, а зачем я слушаю Голос? Я вполне могу слушать Sia. Они так все равно не споют.
Вот что-то мне кажется вполне споют. Насчет Градского с Агутиным не уверена.
Я вот оригинал не слышала. А красивая, оказывается, песня. И Ярослав мне очень понравился, спасибо что принесли.
И я болела!
Я для меня приятно. Но меня воспитала бабушка, а бабушка из деревни.
Мне тоже сначала очень понравилось, одну минуту. А потом так скучно стало. С одной стороны – да.А с другой, я тут поймала себя на мысли, что не...
Мне показалось слишком много она в песню вложила личного, чересчур. Мне немного неловко было слушать. А так, вполне.
Имена участников (разделяйте запятой).