я тоже прочу болею даже ковры слушала раньше английский надо подтянуть (это я как профи если что) сам образ незаезженный при хорошем продюссере...
у васи весело сегодня состряпал для жены жюльен тягучий с тараканьей лапкой жуй лен дождя сегодня не дождетесь
размеры ваших гениталий внушают суеверный страх юлил тореадор пытаясь задобрить злобного быка стоят немея от восторга
но-но! пюре под 3 куплет!
просто в голос!!! И этот мир весь тянется ко мне; (достаешь ведро картошки со счастливым лицом) Тянется ко мне, тяне-тянется ко мне (тянется)...
Так до сих пор и не объявились?
выскочил илюша с шашкой наголо шашечной доскою получил в табло прост как три копейки
Прямо "чернокопатели" мы здесь, а то и го...жралы) Людей часто увлекает общение репертуар - это не выбор телезрителей, а предмет обсуждения...
как будто моими глазами! только мне Сэр зашел милаха такой, волновался очень
вокруг стола бежал с улыбкой счастливый донельзя кирилл он по утрам любил пробежки под бузову и энэрэм пошла в театр украли сумку
знай тебе я верен буду до конца только сделай срочно пластику лица голосуй за петю
А мне Сэр Дна зашел) Согласна на оргазм)
Вазомоторика Захарик это нечто зажатая такая девушка с классным голосом
Как по мне, Лорак подобрала для своей команды песни по их возможностям.) Никто клоуном не выглядел. Мне понравились все) Прямо праздник)
Ильф и Петров? По ходу надо комментарии читать завтра. Пока только все пишут как они не хотят смотреть нокауты)
раньше она мне всегда веселой казалась я даже стырить себе хотела)
у вас такая грустная собачка сегодня) такое чувство, что на форуме сегодня все перепились
все-таки спасение участников оставили
а онлайн-версия уже есть? киньте в личку, если да
Вот уже и нокауты) Голос в этом году пронесся ураганом Удачи, Рушана! А так-то я не болею за Рушану
Имена участников (разделяйте запятой).