Джокер.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 3 сезон, 2022 г.", создана пользователем Лусия М, 14 фев 2022.

  1. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Я уже не знаю, что думать про Джокера. Наверно надо подождать следующего исполнения и подсказок. Сейчас нет понимания даже , что это мужчина или женщина.
     
    Забава, АннаШа и Ольгуша Д нравится это.
  2. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Опять переслушала Снег и Птичку. В Снеге нет никаких "фефектов речи", а в Птичке прямо шепелявость. В Орлах опять шепелявость и голос вообще на минимуме. В принципе, человек, который спел Снег на неплохом уровне, должен был и Орлов погромче спеть. Интересный Джокер
     
    makarenok, Ольгуша Д и Гортензия нравится это.
  3. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Ага. Ни дефектов, ни акцента в Снеге нет.
     
    Гортензия и АннаШа нравится это.
  4. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Да, прямо разница очевидна
     
    Ольгуша Д нравится это.
  5. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Что интересно, что в последнем выпуске Джокер обмолвился, что его конек-это голос. Значит, человек то поющий, оказывается. Но пока особо свои вокальные возможности он не сильно демонстрирует почему то. Ну или она.)
     
    АннаШа нравится это.
  6. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Куда только Билана не засовывают, я бы его в Джокера определила) Ну а вдруг?
     
    Гортензия, Забава и Ольгуша Д нравится это.
  7. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    У меня была и такая идея. Ну чего то Джокер мелкий какой то совсем. Димон, кажись, и повыше будет. Ну и как не стараюсь, ну ничего от его голоса не могу уловить у Джокера.
     
    Гортензия, Забава и АннаШа нравится это.
  8. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    я вижу женщину...по голосу - теряюсь в догадках. Но если исходить из предположения, что Джокер все-таки мужчина, надо составлять список невысоких вокалистов или актеров. Рост там замаскирован прилично и платформа почти как у Павлина.
     
    Гортензия, АннаШа и Ольгуша Д нравится это.
  9. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Жаль, что я никак не могу сюда вставить голос Джокера в Птичке, повышенный на два тона.)
     
    Забава и АннаШа нравится это.
  10. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Тут надо смотреть относительно Славы. Я по первым выпускам заметила, что Джокер стоит за Славой как и Козер. Ну Козера примерный рост уже понятен, а по Джокеру не так всё однозначно. Я тут пыталась рассмотреть бедро, вроде длиннее, чем нам эти штаны показывают. Вообще такой кривой-косой костюм, что ничего не понять. Он сам по себе сделан, чтобы оквадратить человека. Вполне может быть и женщина - грудь то есть, то нет:smeg:
     
    Забава и Ольгуша Д нравится это.
  11. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Ну вот если даже без привязки к Славе, выглядит он каким то мелким. Все висит на нем, а в районе груди тоже всё странно.
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2022 ---
    Интересно очень, если женщина, то кто она? Как она согласилась такое чудо-юдо на себя напялить.)))
     
    Забава и АннаШа нравится это.
  12. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Только если Анита Цой
     
    omfala, makarenok, Malu и 2 другим нравится это.
  13. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    я слышала, в группе ВКонтакте, так ведь?. Женский голос слышится, но вот чей?
    Я, пожалуй, побуду в оппозиции с популярными предположениями и "посажу" в Джокера женщину, а в Анубиса , соответственно, мужчину))
     
    Ольгуша Д и АннаШа нравится это.
  14. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Я где-то видела коммент, что Джокер в каком-то моменте подрос и стал почти как Слава) И типа Наваи поменялся на Хамали) Надо пересмотреть ещё раз всё
     
    Забава, Гортензия и Ольгуша Д нравится это.
  15. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Анита ростом малышка совсем, 157 см. Она если только в Анубисе.
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2022 ---
    Вот и я говорю, что женский. У меня там в одном флаконе Топурия с Терлеевой))).
     
    Забава и АннаШа нравится это.
  16. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Смотрели у Лапы сегодня чистку голоса Анубиса? Это уже не смешно, но очень похоже на Аниту
     
    Violenttena, Гортензия и Ольгуша Д нравится это.
  17. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Ну кто во что горазд. Чего только не прочитаешь. Никита Малинин, например, со своим не сильно большим ростом некоторым видится в Козероге.)
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2022 ---
    Неа, не смотрела. Лень регистрироваться в Телеграм канале.
     
    АннаШа нравится это.
  18. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    И Александр) И Глеб)
     
    Ольгуша Д нравится это.
  19. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Правда похоже?
     
    АннаШа нравится это.
  20. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Руки очень короткие по отношению к увеличенному росту маски. И голова прилично возвышается над настоящей, если смотрит артист в эти прорези под глазами. Я вот вижу совсем коротышку там, по мне так Анита идеальная кандидатура. Надо переслушать все песни одна за одной.
     
    Ольгуша Д нравится это.

Поделиться этой страницей