The Voice World & The X Factor

Тема в разделе "Голос. 8 сезон", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    Lenusja, Karma, Аркона и 5 другим нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Слабовато, однако...
     
    NUTA нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Стартовал Голос Голландии 9 сезон:
     
    arseneva, z00m и S_Irina нравится это.
  4. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Очень вероятно))
    Да это же просто про Олю Полякову. Если ее уговорили - это будет нечто)) Хочу посмотреть на их с Потапом "разборки".
    Тут как раз может быть семейная чета Наты и ее мужа-продюсера и аранжировщика Евгения Филатова.
    А еще в качестве семейной четы вполне подходят Юля Санина и ее муж-музыкант Валерий Бебко - основатель группы "Хардкисс", хотя самой вероятной семейной четой являются фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя и певица Alyosha)))
    Тоже уверена в этом))
    Дан Балан?))
     
    Квитка, televika, darking94 и 2 другим нравится это.
  5. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Верю, что через пару-тройку лет в очередном сезоне Голоса участники будут исполнять уже авторские песни этих ребят. :) Все шансы для этого есть) Вперед, парни, дерзайте!))
     
    darking94, Вальдау'ska, Chaika и 2 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    https://www.instagram.com/p/BrIOasUH_N-/

    Тина Кароль - второй наставник 9 сезона украинского Голоса. Судя по тому, что Потап пел песню Тины, и она оказалась наставницей, третьим наставником будет Монатик :blush:
     
    Квитка, darking94, televika и ещё 1-му нравится это.
  7. Квитка

    Квитка Гость

    Молодцы, классная идея промороликов )))) ЗначиЦЦа ждем ролик Монатика, из него и узнаем, кто будет четвертый. Судя по тому, что это последний, четвертый наставник, по закону жанра будет сюрпризище.
     
    NUTA, darking94, S_Irina и 2 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Но сюрпризищщем наверное девушка будет? ))))
    Честно, я рад, что остались Потап с Тиной, и к ним присоединился Монатик. Рад, что хоть тут без Перезагрузки обошлось. Люди проверенные временем, мне лично ещё совсем не надоевшие, уверен, мне будет как минимум не скучно наблюдать за взаимодействием жюри )))) В конце концов, трое уже были в одном составе ))))))
     
    Куккуруза, Elena, NUTA и 5 другим нравится это.
  9. Квитка

    Квитка Гость

    Сто процентов )))) Гендерное соотношение в украинском войсе неизменно: два мальчика/две девочки ))))) Почему-то уверена, что не Джа ( ну и хорошо)))) Вполне возможно, что Злата...
    --- Сообщение добавлено 9 дек 2018 ---
    Вот этот костяк мне нравится очень! Ради них и буду смотреть.
     
    Diamond, NUTA, darking94 и 2 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Злата, которая у Потапа была в том сезоне?? Мне почему-то показалось, что они с Тиной не переваривают друг друга.. Ну вот и будет перчинка... В 7 сезоне Джамала была этой перчинкой, в 8 сезоне Тина-Бабкин, а тут бойня двух дам? :D
     
    darking94 и Квитка нравится это.
  11. Квитка

    Квитка Гость

    Ну Злата против умной, едкой Тины шо кролик против удава. Тина даже связываться с этим ребенком не будет ))))
     
    NUTA, S_Irina и z00m нравится это.
  12. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Инфа о the Voice kids UK:
    “С радостью сообщаем, что потрясающая Джесси Джей возвращается в нашу The Voice-семью! Она станет новым тренером в 3 сезоне The Voice Kids и присоединится к Дэнни, Пикси и Уиллу! JessieJ TheVoiceKidsUK2019
    Съемки слепых прослушиваний пройдут с 13 по 16 декабря.
     
    z00m, S_Irina и arseneva нравится это.
  13. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    кусочек интервью Завадюка о ГК

    Так как мы любим «Медианяню», вам можем рассказать то, о чем еще не знают даже тренеры этого сезона: мы делаем сезон под слоганом «Голос країни» – зірки серед нас». Считаем, что рынок нуждается в новых лицах, и именно наш проект рождает самых ярких украинских звезд.

    Кроме того, мы вводим «блок» - новое яркое форматное правило, которое предложили правообладатели и недавно ввели в США. На кресле каждого тренера, кроме кнопки «Я выбираю тебя», будут три кнопки тренеров-конкурентов, и догадываясь, что кто-то из тренеров может выбрать определенного участника, судья может этот выбор заблокировать - один раз за сезон. А тренер будет понимать, что его заблокировали, только когда повернется к участнику. Это существенно меняет картину «слепых прослушиваний» и усиливает конкурентную борьбу. Также у нас будут изменения в тренерской панели.
     
  14. z00m

    z00m Гость

    Очень интересное нововведение, оч мне нравится эта штука в Войсе )))) Вот почему украинцы перенимают такие интересные нововведения, а мы всё топчемся и топчемся на месте?? Наставников обновили, слоган "Перезагрузка" добавили, блин, а формат никак не меняется в лучшую сторону, фишек никаких интересных не добавляют.. Вернулись к формату первого сезона и перенесли спасения с поединков на нокауты, вот и все "нововведения" ((
    В некоторых странах ещё в детском Голосе не три наставника, а четыре. Думаю, это нововведение тоже украинцы могут перенять в ближайшем будущем )
    --- Сообщение добавлено 12 дек 2018 ---
    MONATIK - третий наставник 9 сезона украинского Голоса.

    Видео заблокировали чо-та, не могу найти, наверное, раньше положенного опубликовали, но Димка танцевал под эту песню..

    @Квитка , сюрпрыс, таки не дЭушка, а Дан Балан ))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2018
    Борис, darking94, Fiona и 5 другим нравится это.
  15. Квитка

    Квитка Гость

    Оппаньки )))) Вот и международный))) Кстати, выше кто-то предполагал. Вот где перезагружаются постоянно, так это у нас ))))
    Блин, какие они там пластичные, в Уганде ))) Это же старенькая вещь. Я и не знала, что он ремикс на нее сделал. ЗдОрово как! Аж настроение подскочило (правда, вместе с температурой :huh:))))
     
    Fiona, darking94, NUTA и 2 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    придётся подтягивать дочку и жену к украинскому Голосу, им этот Балан очень нравицца.. )))))))

    главное, чтоб без всяких Зиандж среди участников обошлось )))))))))))
     
    darking94, Fiona, S_Irina и 2 другим нравится это.
  17. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Шо правда Балан будет? А вот это крайне интересно, никогда его в таких проектах не видел, а репертуар и вообще творчество у него кстати очень разнообразное, и сам он как наставник мне кажется может удивить
    Пи.си. Монатика естественно очень рад видеть в наставниках, ну и Тину и Потапа тоже
    Жалко Бабкина не будет, но его итак что-то слишком много в последнее время (а может все дело в том что я просто на его инсту подписан:D)
     
    Diamond, Fiona, Квитка и 3 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Ну если чо, меня не бить! Я точно сегодня видел на тюбике видео-представление Монатика, где он танцевал под эту нума нума 2 ))) Потом это видео исчезло, видимо, рановато опубликовали и просто поставили ограниченный доступ ))
     
    Лусия М, S_Irina и darking94 нравится это.
  19. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Посмотрим что из этого получится, но в любом случае, мне кажется, будет интересно и не скучно. :)
    А вот кого мне хотелось бы видеть в качестве тренера Голоса после Сережи Бабкина - так это Дениса Дудко. Бас-гитарист "Океана Ельзи" на днях представил свой второй (после группы "MARU") за последние два года проект. Жаль, что Денис пока не так широко популярен (в качестве отдельной творческой единицы), но, думаю, он к этому придет. Со временем. ;)
    Кайф)) Но где новый долгожданный альбом "ОЕ"?)
     
    z00m, darking94 и S_Irina нравится это.
  20. Куккуруза

    Куккуруза новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    279
    Пол:
    Женский
    ох как хорошо, что есть где украинский голос пообсуждать) Тренерами довольна вполне. Потап, Тина, Монатик - все хороши и милы, особенно Монатик. Про Балана пошла гуглить. Ну пусть будет, раз уж так.
     
    Квитка, z00m, darking94 и ещё 1-му нравится это.
  21. slavius

    slavius заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1.272
    Пол:
    Мужской
     
    darking94, Fiona, S_Irina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей