Почему-то сильное ощущение что она может нас сейчас слышать ((( И слышит. Вилечка..... мира тебе, где ты там сейчас.. и покоя
Какой ужас. Нет слов. --- Сообщение добавлено 1 авг 2023 --- 30 июля у неё был день рожления. Ровно два года она не заходила на сайт. Как жалко. Соболезную родным. Марине царства небесного.
Человек живет - пока живет память о нем. А мы уж точно не забудем ни этот "движущийся нос" на аватарке, ни "цицилу", ни многое другое... Спи, Маринка... прости нас, и спасибо тебе за всё!
Вилечка , как же так ?((((((... Помню, скорблю... Никогда тебя не забуду ...Спасибо за всё ...Светлая память !...
Никак не могу... плакать - не могу.. и перестать думать не могу.. Маринка... она была чем-то внешне похожа на французскую актрису Мелани Лоран..но каждый раз она это опровергала и даже злилась, скорее всего, из скромности, когда я ей об этом напоминала.. Спойлер: Мелани Лоран Большеглазая... рыжеватенькая...с точеными скулами и скульптурным носом.. не скажу, что одно лицо, но типаж - точно одинаковый... она, Маринка, кстати, и французским владела - училась во французской школе... но никогда, никогда этим не бравировала... Спойлер
А зачем? Что это изменит? 37 ей было или 59.. или 74 (все цифры - неверные). У виртуального общения - очень много минусов... но есть один, очень важный плюс: виртуально (инкогнито) общаясь, мы - такие, какие мы есть, мы не ставим в укор друг другу физический возраст, не указываем на разницу лет, на разницу наших восприятий того или иного процесса, мы не делаем проблему из связей поколений, мировоззрений, смыслов жизни...и если мы и рубимся - то всегда на равных... когда мы все равны - мы всегда общаемся с душой.. душой! Не обижайся, Карамболь, за мой ответ..
Вспоминаю, как переезжали на этот форум.. я паниковала, что обязательно потерюсь, Маринка успокаивала и давала дополнительные координаты.. .. Как писала ей заполошные письма в Простоквашино, что файл не вставляется, подарок потерялся, всё пропало, что делать.. И ее ответное: "Попробуем ещё раз?)" И потом были Что Где Когда, с ее турами.. и Кинорулетка, и Наши Питомцы... Конечно, у каждого свой опыт общения с ПростоВилей, свои воспоминания и ощущения от этих воспоминаний.. У меня - такие... когда порой попал впросак иль козни строит ноут-враг.. или другой какой вопрос - всегда на страже чуткий нос. кого лишь в мыслях позовут - совет, сурьёз и юмор - тут! Про сто Ви ля И Простоквашино, и ФПК Тут зиму вспомнят чрез века.. Тот небывалый Новый Год, Что счастьем закружил народ И как тебе был каждый рад, Заслышав шум знакомых лап, ПростоВиля.. Кто может так задать вопрос, Чтобы пыхтели вы всерьез.. Потом смеялись бы до слез, Сметаны будто скушав воз, И засыпали бы в мечтах О новых Что, Где и Когда-х? ПростоВиля ..написанные в последний Новый Год, когда мы были веселы и беззаботны.. они не изменились со временем, эти воспоминания и ощущения, и останутся такими навсегда.
Как это грустно. Всегда грустно. Спойлер Может быть это особенность любого форумского общения, но к любому форумчанину прикипаешь, даже не зная о человеке ничего, кроме его авки и, в лучшем случае, даты рождения. Возможно потому, что, не имея какой-то конкретной информации, мы домысливаем человека, приписывая ему определенные качества, характер, внешность. Получается, что как бы создаем человека, вкладывая в него частицу своей души. Поэтому терять любого софорумчанина тяжело, даже когда они просто перестают писать. А если так... то словно стеклом по сердцу
Ой ей … Как же тяжко … и невозможно принять и поверить … даже передать трудно … тяжко … добрая, добрая и светлая память.
А еще авики..Маринка несколько лет назад подарила мне на очередной мой день рождения 12 штук сделанных ею самой аватаров....которые я периодически использую.. но один из них - настолько ржачный, гениальный...он - нравится всем! тот, который я берегу и использую как черный трюфель... вот этот Спойлер когда его увидите - смейтесь...и вспомните о ней, о Маринке...
А еще..я не успела перед ней извиниться... Надо уметь извиняться в споре...в ссоре... даже если ты, как тебе кажется, прав.... "Поплачь о нем, пока он живой.. Люби его таким, какой он есть" (с)