Games of Thrones. Russian Edition ))).

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем Персона Ж, 21 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Тема для фантазий, как выглядела бы "Игра престолов" в отечественном прокате с участием российских актеров.
    [​IMG]

    Приветствуются картинки не только юмористического толка, но и такие, как если бы все было на полном серьезе ​
     
    Isy и Balletка нравится это.
  2. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, душа моя. Вот тут я тебя никак поддержать не могу...
    Рамси, из наших, только Чурсин сможет сыграть. Тут я люто плюсую Персоне Ж, это она предложила кандидатуру.

    Еще мог бы Миронов... Образца "Охоты на Пиранью" - только будучи еще чуть моложе. А сейчас он уже слишком стар, да и... есть ряд других причин.
    А вот Мизинец из него получился бы зачотный.

    Поэтому Рамси (среди меня) - только Чурсин, 100% попадание.
     
    Рапунцель, Аделана и televika нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    а Пес разве не благородный? мне кажется, по многим поступкам поблагороднее многих благородных будет..
    а вот тут ваще даже гримировать не надо:
    [​IMG]
    )))
     
    Рапунцель, Аделана и Elli нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    :blink:если под спойлером Серсея, то я испанский летчик..
    или баттюшки-светы это я с Кхалом перепутала?! ))))))))))))))
     
  5. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    Пересильд?
    тоже на неё думала
    идеальное попадание
    я его вижу Рендиллом Тарли
    Чурсин - 100%!!!
     
  6. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    Нед Старк:

    [​IMG]
     
  7. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    ну, блиииинннннн(((((
     
  8. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
     
  9. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    [​IMG] я бы н
     
    Balletка нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    а вот рискну порвать шаблоны...и предложить на роль Вариса вот этого товарища:
    [​IMG]
     
    net_nitka, Isy, televika и ещё 1-му нравится это.
  11. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    А под которым, под первым? Если да, то звиняйте, это не мой выбор, а членов группы...
     
  12. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    это же Якен)))) вот только без улыбки

    Роб Старк
    [​IMG]
     
    Кот да Винчи и Аделана нравится это.
  13. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    Ну так-то, можно креативить бесконечно.
    Вот, например, Арья:
    [​IMG]
     
    Аделана и Принц Персии нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    в том-то и дело, что под вторым ))))))))))

    но из этого Кхал тоже так се...примерно такой же, как и Серсея ))))))))))

    а ваще нафига нам победители какой-то чужой игры?! мы своих вроде предлагаем ))
     
    роза-мимоза нравится это.
  15. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    Во ещё Мизинец. Алексей Горбунов.

    [​IMG]

    В России с Тирионом засада, хрен найдешь такого харизматика, как Динклэйдж :(

    Любимка Женька Ткачук мог бы если бы...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    ну может в твоем понимании и Арья.. не буду просить, чтобы она показала свою Иглу )))

    а я вижу в Хабенском Вариса... ведь дело не только во внешней схожести с прототипом..тут изнутри что-то либо есть, либо нет...у Хабы - взгляд Вариса.. на мой вкус, конечно..
     
    net_nitka, televika и Balletка нравится это.
  17. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    а чем не Серсея?
    фактурно - нет, эмоционально - нет. имхо.
    Как по мне, Хабенский внутренне очень даже Нед Старк
     
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    а я его больше вижу Робертом Баратеоном .
     
  19. michalchik

    michalchik старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    972
    Пол:
    Женский
    Ну что поделать, у них такие вкусы... Кстати, Арья и Мизинец оттуда мне прям конкретно на душу легли... И ещё вопросик: можно ли предлагать кандидатов просто с фото? А то у меня уже пятеро есть, а на какую их роль - прям ума не приложу...
     
  20. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    а я Чернорыбом
     
  21. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    Нет, конечно. Настолько же, насколько Хабенский не Варис.

    Мне тоже так кажется.
     

Поделиться этой страницей