Games of Thrones 7 сезон

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем Ololo, 8 авг 2017.

  1. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
    Куколка нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.234
    Симпатии:
    84.415
    Адрес:
    Москва
    Не так. Кучей трупов в доме Фреев закончилась, например, красная свадьба. Ничего хорошего.
    Но в связи с Арьей и безликими вот о чем подумалось. Интересно, обыграют они тот факт, что она теперь может и под Мизинца закосить?
    Вот нравятся мне такие личные теории! Это как с Варисом и Мелисандрой, которым, оказывается, суждено умереть в Вестеросе. Да кто бы сомневался - особенно в отношении Вариса.
    В данном же случае из сказанного может следовать, что:
    а) все умрут и садиться на железный трон будет некому;
    б) совсем все умрут и не будет никакого Вестероса;
    в) восторжествует сепаратизм и все 7 королевств разбредутся;
    г) восторжествует демократия - гордые, свободолюбивые жители Вестероса свергнут ненавистную монархию и установят республиканский строй;
    д) сесть будет просто некуда, ибо железный стул разберут на мечи.
    Хватит для начала? Мне лично нравится последний вариант. А вдруг там действительно спрятан Светозарный? Тем более, что заморачиваться с его поисками уже некогда.
    Ой, как бы хотелось! Все же не из великих домов оба, должен же кто-то выжить. И ведь есть же в книге такой момент - брак между одичалым и благородной девицей. Так пуркуа па бы и не па?
     
    Арина, Elli и Niceman нравится это.
  3. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Я тоже люблю теорию, что трон разберут. А еще то, что жт - это такая себе игла в яйце для КН.
     
    Арина, Elli и Niceman нравится это.
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ух ты. Первый раз про такое слышу, по-моему, это интересно))
     
    Арина и Elli нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    а моя любимая вот эта:
    [​IMG]
     
    Ololo, Niceman, Куколка и 2 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.234
    Симпатии:
    84.415
    Адрес:
    Москва
    А мне кажется, это игла, если существует, спрятана в подземельях Винтерфелла. Очень уж отчетливо прозвучало, что КН - Старк. Само название замка опять же. И, судя по спойлерам, Винтефелл сожгут обычным огнем, не синим. Спрашивается, кто? Не КН же. Да и южане вряд ли доберутся. А вот если это что-то вроде жертвы в шахматах...
     
    Niceman, Elli и Арина нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Было бы хорошо и пуркуа па бы и не па))
    Но...мне почему то кажется, что как раз и Бриенна и Тормунд погибнут в первых рядах). Некогда просто в финальном сезоне развивать новую линию( типа любовь-морковь и все дела). За 6 серии уже начатые все линии в кучу собрать надо и привести логическому завершению).
    А вот я их отправила бы в другой мир так...Бриенна защищает Джейме( спасает его от гибели) и в это же время Тормунд хочет уберечь Бриенну..Но увы)). Падут смертью храбрых). Вот только не решила Джейме с ними последует в мир иной или пусть доживет до 6 серии?)))
     
    Аркона, Niceman, televika и 3 другим нравится это.
  8. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Вас ист дас? Просто я теории не читаю, терминологию не знаю... :rolleyes:
     
    Elli и Niceman нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    ЖТ - железный трон. КН - Король Ночи. ))
     
    Niceman и Куколка нравится это.
  10. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Это моя личная хотелка) В том смысле, что КН - это такой себе типичный лич, король мертвецов. Существо обладающее магическими силами жизнь которого заключена в каких-то артефактах. Наш кощей тоже лич, и Волан-де-морт, в чём-то тоже.
    Меня вот это видео натолкнуло на размышления,
     
    Elli, Niceman, Аркона и 2 другим нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Фанатская теория указала на ключевую роль Серсеи в финале «Игры престолов»
    Очередная фанатская теория, связанная с «Игрой престолов», объяснила беременность одной из главных героинь сериала, королевы Серсеи. Об этом пишет The Independent.
    Согласно версии, высказанной пользователем Reddit под псевдонимом lounaaaaaaaa, ребенок Серсеи может спасти Вестерос от уничтожения главным антагонистом, Королем Ночи. Белые ходоки, которыми управляет злодей, ранее в сериале принимали в качестве жертв новорожденных мальчиков от одичалого Крастера и взамен не нападали на его жилище. Теория указывает на то, что Серсее предстоит пожертвовать своим ребенком, чтобы Король Ночи отступился от ее королевства.

    В феврале 2018 года Mashable собрал фанатские теории о наиболее вероятных сюжетных поворотах в концовке «Игры престолов». Поклонники сериала посчитали, что Джейме убьет свою сестру Серсею — намек на это заключается в напряженных отношениях между ними в конце седьмого сезона.

    Другая теория о королеве предполагает, что Серсея может притворяться беременной, чтобы манипулировать Джейме.
     
    Elli, Niceman, L_Lada и 3 другим нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Актеры в своих инстаграм-аккаунтах неоднократно намекают фанатам на предстоящие сюжетные повороты в сериале
    • И вот совсем недавно Мэйси Уильямс дала еще одну подсказку, которая, возможно, касается исхода сериала. Актриса опубликовала фотографию своих кроссовок в краске, напоминающей кровь, подписав снимок: «Последняя выжившая женщина». Под фотографией оставила свой комментарий и Лина Хиди, написав: «Королева». И теперь фанаты теряются в догадках, неужели персонаж Мэйси Уильямс, Арья Старк, может занять Железный трон.
    • От своих коллег не отстает и Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк. Актриса сделала памятную татуировку с гербом дома Старков и надписью: «Стая выживет». Является ли это еще одним спойлером к окончанию сериала, неизвестно, но снимок татуированной руки породил у фанатов массу теорий.
     
    Niceman, Куколка, Elli и 3 другим нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Так вроде уже выяснили, что имелось ввиду то, что Мэйси и Кит последние закончили съемки. Но это не значит, что снимали финал))
     
    Niceman, Куколка, Elli и 3 другим нравится это.
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    HBO выложило следующий твит:
    "Спойлеры причиняют боль, но вы уже знаете их в своем сердце".

    В ближайшие часы может выйти всё что угодно. Реклама, тизер или трейлер, неясно.
    [​IMG]
    PS...От себя)). Че то неправильный перевод))
    не..."НО"..а "ПОТОМУ ЧТО" bc - because)
     
    Niceman, L_Lada, Куколка и 3 другим нравится это.
  15. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Звезда ''Игры престолов'' оказалась в эпицентре скандала...
    Британская актриса Лина Хиди, сыгравшая в сериале "Игра престолов" роль Серсеи Ланнистер, рассказала о домогательствах скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которые негативно сказались на ее карьере.

    Как пишет The Independent, кинематографист позволял себе непристойные выражения и жесты, дважды намекал Хиди на секс, однако получил отказ, после которого известная студия Вайнштейна Miramax прекратила с ней сотрудничество.
    "Черт, вероятно мой отказ переспать с ним повлиял на целое десятилетие моей карьеры. До этих случаев я дважды работала с Miramax, но потом уже не было ничего", - высказалась она.

    По словам актрисы, впервые они встретились Вайнштейном в 2005 году на Венецианском кинофестивале. Тогда он позвал ее на прогулку, во время которой позволил себе "непристойные выражения и жесты". Уже через несколько лет при встрече в Лос-Анджелесе продюсер начал задавать вопросы о личной жизни Хиди, а еще позже пригласил ее в свой гостиничный номер.

    Тогда Хиди ответила продюсеру, что ее интересует только работа. На это Вайнштейн отреагировал предостережением: "Никому не рассказывай об этом. Ни своему менеджеру, ни своему агенту", - предупредил он ее.
    Напомним, в настоящее время продюсера Харви Вайнштейна обвиняют в изнасиловании как минимум восьми женщин, о домогательствах с его стороны заявили десятки. В конце мая 2018 года его выпустили из-под стражи под залог в миллион долларов.

    Прежде Вайнштейн лишился места в собственной одноименной компании, нынешние владельцы которой даже подумывали сменить ее название. Продюсеру грозили от 10 лет тюрьмы до пожизненного заключения.
     
    Niceman, Аркона и Куколка нравится это.
  16. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Так вот почему Ленка так шикарно сыграла безжалостную женщину! Я серьезно. Потому что не помыкайся она, еще неизвестно, прошла бы пробы на роль Серсеи. :yes2:
     
    Niceman, Персона Ж и Арина нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Кстати, а вот не откажись Джиллиан Андерсон от предложения продюсеров еще неизвестно какая Серсея получилась бы. Но Джиллиан отказалась и от роли Серсеи и от роли Мелисандры). Вот по мне никто лучше Лены Серсею не сыграла бы. Ее роль, ее образ).
    А еще Триша ( не помню как ее фамилия) пробовалась на эту роль. И хорошо, что не получила).
     
    Niceman, Персона Ж, Куколка и 3 другим нравится это.
  18. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Я даже не представляю, какими униженными чувствуют себя актрисы, которых обошел Харви своим вниманием.
    "Ее даже Харви не захотел" - это клеймо. [​IMG]
     
    Ololo, L_Lada, sol_p и 3 другим нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    @Триша? )))
    [​IMG]
    :D
     
    L_Lada, Арина и Аделана нравится это.
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Кит Харингтон: «Я такой же, как 10 лет назад — разве что чуть наглее»

    ЧЧем закончится «Игра престолов»? Не жмет ли королю Севера его корона? Не замерз ли Джон Сноу в Москве? Ответы на эти вопросы Оксана Манукян выпытывала у британского актера — лица аромата Dolce & Gabbana

    Сериалы сейчас на пике популярности, и в мире нет человека, который не слышал бы про «Игру престолов». В этом я убедилась, сообщив друзьям, что собираюсь на встречу с Китом Харингтоном, — тут же посыпались требования вытрясти из него спойлеры будущего сезона. Никто из кинозвезд, у которых я брала интервью, не вызывал такого ажиотажа. А между тем семь лет назад этот проект стал дебютом для начинающего актера, только что выпустившегося из лондонской театральной школы.

    [​IMG]

    Куртка из кожи, футболка из хлопка, все - Dolce & Gabbana

    ФОТОMATTHEW BROOKS

    «Не вскружил ли ему голову такой ошеломительный успех?» — размышляла я по дороге на встречу с Китом. Но в жизни суровый король Севера оказался не только приятным в общении человеком, но и галантным, невероятно обворожительным мужчиной. Сразу стало понятно, почему избирательные итальянцы Dolce & Gabbana предложили ему стать лицом уже второго аромата линии The One — Grey.

    ELLE После обрушившейся славы не появились симптомы звездной болезни?

    КИТ ХАРИНГТОН Когда-то мне дали совет, который до сих пор работает: «Не пытайся быть лучшей версией себя». Популярность меня нисколько не изменила — я такой же, каким был десять лет назад. Ну, может, стал чуть наглее.

    Как думаете, благодаря чему сериал выстрелил?

    Все очевидно — он появился во время финансового кризиса, когда людям было необходимо отвлечься от гнетущей реальности. А «Игра престолов» стала глотком свежего воздуха: завлекла зрителей в фантастический мир, полный перипетий. И не отпускает до сих пор.

    [​IMG]

    Но ничто не вечно — финальный сезон не за горами. Грустите?

    Конечно, я немного расстроен, что шоу заканчивается. Представьте, я играю Джона Сноу уже семь лет. Очень горжусь этой ролью и как актер полностью себя ей отдал. Зато, когда мы отсняли последние серии, внезапно появилось много времени. Я свободен в творческом плане, так что теперь могу браться за новые проекты.

    На какие уже подписались?

    До конца февраля я занят в спектакле по пьесе драматурга Сэма Шепарда «Истинный Запад» в лондонском Вест-Энде. Мой коллега по сцене — Джонни Флинн.

    А что труднее дается — театральные постановки или кинороли?

    Определенно, в театре сложнее. Некоторые спектакли были для меня настоящим испытанием. Например, роль доктора Фаустуса, которого я играл несколько лет назад. Это очень глубокий и сложный для понимания персонаж. В отличие от того же Джона Сноу, с которым я практически сроднился. Вообще, игра в театреизнуряет, частенько пугает, приходится вкладывать много сил в роль. Но от этого работа становится только увлекательнее.

    Вы всегда хотели быть актером?

    В детстве подумывал стать журналистом или писателем. Я до сих пор сочиняю стихи. Но никому их не показываю — очень уж они личные. А актерство выбрал лет в 15, после похода в театр с мамой, где был тронут до глубины души. Захотелось научиться так же восхищать зрителей своей игрой.

    Про русский театр что-нибудь знаете?

    Во время учебы в театральной школе я проходил летнюю стажировку в Московском Художественном театре. Мне очень нравилось наблюдать за русскими актерами, но особенно меня покорила Москва — невероятный город с сумасшедшей архитектурой и просторными улицами. А какое у вас метро! Вы же туда каждый день ходите, а для меня это был настоящий музей.

    [​IMG]

    Туалетная вода The One Grey, Dolce & Gabbana, с нотами кардамона, грейпфрута, ветивера и табака

    А в Лондоне любимые места есть?

    У меня такой маршрут: прогуляться по южному берегу Темзы, заглянуть на модную выставку в Southbank Centre, а после поужинать во французском ресторане Clos Maggiore в Ковент-Гарден.

    Для кампании парфюма Dolce & Gabbana вы снимались в Неаполе. Как вам город?

    Потрясающе! Кроме меня, на съемках не было ни одного актера — только настоящие неаполитанцы. Они, конечно, очень колоритные и жизнерадостные.

    Как думаете, аромат The One Grey передает эту итальянскую эйфорию?

    Он достаточно свеж и легок, но при этом в нем присутствует брутальность. Мне нравится, что носить его можно и в пир, и в мир — как с джинсами, так и с костюмом black tie.
     
    Niceman, sol_p, L_Lada и ещё 1-му нравится это.
  21. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    С трейлером опять кинули.
     
    Niceman нравится это.

Поделиться этой страницей