общая ИНТЕР-тема

Тема в разделе "ИНТЕРВИДЕНИЕ 2025", создана пользователем Schweiger, 19 май 2025.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Сулема Иглесиас Саласар, Куба – «Guaguancó» («Гуагуанко»)

    5,8%
  2. 2. Трио Nomad, Киргизия – «Жалгыз сага» («Только тебе»).

    67,3%
  3. 3. Ван Си, Китай – «在路上» («В пути»).

    51,9%
  4. 4. Мустафа Саад, Египет – «Ben Elbanat» («Среди всех девушек»)

    3,8%
  5. 6. Санайпей Танде, Кения – «Flavour» («Вкус жизни»).

    1,9%
  6. 7. Amre, Казахстан – «Даланың нұры» («Свет степи»).

    61,5%
  7. 8. Саиф Аль-Али, ОАЭ – «Dawaa Lilalam» («Призыв к миру»).

    5,8%
  8. 9. Shaman, Россия – «Прямо по сердцу».

    13,5%
  9. 10. Лусиану Калазанс и Таис Надер, Бразилия – «Pipoca Com Amor» («Попкорн с любовью»).

    0 голосов
    0,0%
  10. 11. Фаррух Хасанов, Таджикистан – «Гори!».

    15,4%
  11. 12. Дана Аль-Мир, Катар – «Huwa Dha Anta» («Это именно ты»).

    36,5%
  12. 13. Denise & D-Lain, Мадагаскар – «Tiako Hanjeky» («Хочу большего для нас»)

    40,4%
  13. 14. Зейна Имад, Саудовская Аравия – «Mojrd Ham» («Просто переживаю»).

    9,6%
  14. 15. Нидия Гонгора, Колумбия – «En los Manglares» («В мангровых зарослях»).

    34,6%
  15. 16. Нетсанет Султан, Эфиопия – «Halaala» («У всех на виду»).

    7,7%
  16. 17. Омар Аседо, Венесуэла – «La Fiesta de la Paz» («Праздник мира»).

    11,5%
  17. 18. Слобокан Тркуля, Сербия – «Three Little Roses» («Три розочки»).

    9,6%
  18. 19. Mzansi Jikelele, ЮАР – «Home» («Дом»).

    7,7%
  19. 20. Дык Фук, Вьетнам – «Phù Đổng Thiên Vương» («Фудом тхиен выонг»).

    65,4%
  20. 21. Настя Кравченко, Белоруссия – «Мотылек».

    15,4%
  21. 22. Шохрух Мирзо Ганиев, Узбекистан – «Sensan Sevarim» («Миллий терма»).

    5,8%
  22. 23. Раухан Малик, Индия – «Ishq» («Любовь»).

    5,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    3.006
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    ИНТЕР.jpg
    В сентябре 2025 года в Москве пройдет конкурс «Интервидение» (12+). Его сделают альтернативой «Евровидению», в котором Россия не принимает участие последние несколько лет.
    Впервые международный музыкальный конкурс «Интервидение – Золотой ключ» прошел в Чехословакии в 1965 году. В 1977 году название «Интервидение» получил конкурс, ежегодно проводившийся в польском городе Сопот. В 2008 году в Сочи состоялся конкурс «Пять звезд. Интервидение». И вот новый перезапуск.
    Конкурс «Интервидение» пройдет 20 сентября 2025 в Live Арена в Москве. Изначально шоу планировали провести в Санкт-Петербурге в 2024, но у организаторов изменились планы.
    По словам организаторов, к участию в «Интервидении» приглашаются представители всех стран, «которые разделяют наши духовные ценности и готовы к взаимоуважительному и равноправному диалогу». По последним данным, свое участие подтвердили уже около 20 государств.
    Уже известно, что Киргизию представит трио Nomad (Бек Исраилов, Минжашар Мурзаев и Азат Раимбердиев), участвовавшее в российском музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). За Россию выступит SHAMAN (Ярослав Дронов).
    Правила конкурса «Интервидение» пока не озвучены. Известно, что у новой музыкальной «битвы» будет постоянно действующий оргкомитет. Также будут выбраны представители национальных жюри.

    Источник: https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/muzyka/konkurs-intervidenie-2024/
    --- Сообщение добавлено 19 май 2025 ---
    На Википедии ещё участник от Египта указан. Мухаммед Салах. И даже известно, что якобы исполнит он песню We never walk alone.
    А киргизы якобы исполнят песню Жалгыз сага (Только тебе).

    Ну и все страны-участницы там перечислены. https://ru.wikipedia.org/wiki/Интервидение-2025
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2025
    Andrey Efimov, Сильва, Лусия М и 4 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Я, думаю, многое будет зависеть от того, как он будет смотреться среди других участников (общей массы), я пока только 4 песни прослушала, так что трудно сказать. Но согласна с вышесказанным, что его наверняка не будут обделять баллами, может быть и будут завышать, как участнику конкурса от страны-хозяйки. Но 1 место вряд ли займёт, хотя, как знать)
     
    ALG, Catmom, Кот да Винчи и ещё 1-му нравится это.
  3. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    1.548
    Пол:
    Женский
    Точно не будет, особенно впечатлит визуализация телевизионной картинки, такого ещё не было.
     
    ока, Bulka, ALG и 3 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    ну..ему же нравится цифра 9 ))))))))) шутка, если что...
    думаю, у Ярика в итоге будет цифра 2..
     
    Джинна, _Serg_, Malu и 2 другим нравится это.
  5. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Вот именно ... странный.
    Да ну его!
    Тут наши трудятся. Так приятно: Дима открыл красную дорожку Интервидения. Сейчас - вижу, Пелагея вышла. Красивая! Там ещё Полина неподалёку))) Родные лица сплошь)))
     
    ALG, Кот да Винчи, Catmom и 2 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже удивилась... Какие-то диверсионные действия получаются. Он за Россию или нет? Если да, то нужно было не на коленке по-быстрому сваять, а постараться как следует. Не так?
    И болеть за своих, вообще-то.
     
    Bulka, Чеширский кот и ALG нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    говорим говорим, но не заговариваемся.. ладно?!
    почитай телегу Макса и поймешь, что он больше пронаш, чем многие из тех, кто кричит об этом на каждом шагу..
    и вообще..удивительно.. не можем хвалить одного, чтоб не обхаять другого..
    обидно.. и несправедливо..

    и вообще, давайте лучше о конкурсантах и о конкурсе..
    вот Матвиенко сказал, что основной критерий оценки - идентификационное своеобразие страны-участницы.. то есть, в песнях обязательно должен быть национальный колорит.. хитовость песни главенствующего значения при оценке выступления не имеет..
     
    Джинна, Lynx, _Serg_ и 2 другим нравится это.
  8. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    12.638
    Пол:
    Женский
    Ну что, друзья, открытие точно будет красивым!
     
    Джинна, ALG, Юшка и 3 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Песня эта у "Альянса", конечно, удивительной красоты..но лучше них самих ее так никто и не исполнил..
     
    Джинна, Discovery, ока и 3 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Приношу извинения за некорректную формулировку. Я просто реально удивлена его поведением, тем не менее отношусь к нему положительно и весьма далека от того, чтобы вообще кого-то хаять. Постараюсь в дальнейшем следить за своей речью.
     
    Джинна, ока, Bulka и 4 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.308
    Пол:
    Женский
    Красивое начало , но ! Флажки с рекламой банка - это к чему ? :dumg2:
     
  12. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Спонсор. Они финансируют это действо - считай, купили у канала себе рекламу.
     
    Джинна, ALG, Xandra и 3 другим нравится это.
  13. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    12.638
    Пол:
    Женский
    Красиво было очень! Дима с Полиной в последнее время часто работают в дуэтах - и в концертах, и на съёмках телепроектов.
     
    Джинна, ALG, Xandra и 2 другим нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Не иначе как к деньгам..для банка ))
    --- Сообщение добавлено 20 сен 2025 ---
    Инсталляция с аватарами - очень красиво!!!
     
    Джинна, Discovery, ока и 7 другим нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.308
    Пол:
    Женский
    Фееричное оформление ! А количество народу - впечатляющее !
     
    Джинна, ока, Malu и 6 другим нравится это.
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Я сейчас вываливаюсь из зоны интернета (...так что по впечатлениям потом отпишусь..
    Всем приятного просмотра!!!
     
    Джинна, Malu, ALG и 4 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.308
    Пол:
    Женский
    Аида - красавица, лента " Миссис Вселенная " была бы щас прям к лицу ей ) У Воробьева хороший вкус
     
    Джинна, Bulka, ALG и 3 другим нравится это.
  18. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Воробьёв уверен, что у Аиды тоже )
    --- Сообщение добавлено 20 сен 2025 ---
    Бесаме мучо напоминает моментами..
     
    Джинна, Malu, ALG и 2 другим нравится это.
  19. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Куба притащила свою этнику... но что-то не очень зажигательно.
     
    ALG, Xandra и Catmom нравится это.
  20. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Корреспондентов можно было симпатичнее выбрать. Та же Ольга Паутова есть..
     
  21. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    1.548
    Пол:
    Женский
    После выступления Кубы, шансы Шамана резко повышаются)) Этника была, пения нет.)
     
    Квокка Ленуся, ALG и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей