общая ИНТЕР-тема

Тема в разделе "ИНТЕРВИДЕНИЕ 2025", создана пользователем Schweiger, 19 май 2025.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Сулема Иглесиас Саласар, Куба – «Guaguancó» («Гуагуанко»)

    5,8%
  2. 2. Трио Nomad, Киргизия – «Жалгыз сага» («Только тебе»).

    67,3%
  3. 3. Ван Си, Китай – «在路上» («В пути»).

    51,9%
  4. 4. Мустафа Саад, Египет – «Ben Elbanat» («Среди всех девушек»)

    3,8%
  5. 6. Санайпей Танде, Кения – «Flavour» («Вкус жизни»).

    1,9%
  6. 7. Amre, Казахстан – «Даланың нұры» («Свет степи»).

    61,5%
  7. 8. Саиф Аль-Али, ОАЭ – «Dawaa Lilalam» («Призыв к миру»).

    5,8%
  8. 9. Shaman, Россия – «Прямо по сердцу».

    13,5%
  9. 10. Лусиану Калазанс и Таис Надер, Бразилия – «Pipoca Com Amor» («Попкорн с любовью»).

    0 голосов
    0,0%
  10. 11. Фаррух Хасанов, Таджикистан – «Гори!».

    15,4%
  11. 12. Дана Аль-Мир, Катар – «Huwa Dha Anta» («Это именно ты»).

    36,5%
  12. 13. Denise & D-Lain, Мадагаскар – «Tiako Hanjeky» («Хочу большего для нас»)

    40,4%
  13. 14. Зейна Имад, Саудовская Аравия – «Mojrd Ham» («Просто переживаю»).

    9,6%
  14. 15. Нидия Гонгора, Колумбия – «En los Manglares» («В мангровых зарослях»).

    34,6%
  15. 16. Нетсанет Султан, Эфиопия – «Halaala» («У всех на виду»).

    7,7%
  16. 17. Омар Аседо, Венесуэла – «La Fiesta de la Paz» («Праздник мира»).

    11,5%
  17. 18. Слобокан Тркуля, Сербия – «Three Little Roses» («Три розочки»).

    9,6%
  18. 19. Mzansi Jikelele, ЮАР – «Home» («Дом»).

    7,7%
  19. 20. Дык Фук, Вьетнам – «Phù Đổng Thiên Vương» («Фудом тхиен выонг»).

    65,4%
  20. 21. Настя Кравченко, Белоруссия – «Мотылек».

    15,4%
  21. 22. Шохрух Мирзо Ганиев, Узбекистан – «Sensan Sevarim» («Миллий терма»).

    5,8%
  22. 23. Раухан Малик, Индия – «Ishq» («Любовь»).

    5,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    3.006
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    ИНТЕР.jpg
    В сентябре 2025 года в Москве пройдет конкурс «Интервидение» (12+). Его сделают альтернативой «Евровидению», в котором Россия не принимает участие последние несколько лет.
    Впервые международный музыкальный конкурс «Интервидение – Золотой ключ» прошел в Чехословакии в 1965 году. В 1977 году название «Интервидение» получил конкурс, ежегодно проводившийся в польском городе Сопот. В 2008 году в Сочи состоялся конкурс «Пять звезд. Интервидение». И вот новый перезапуск.
    Конкурс «Интервидение» пройдет 20 сентября 2025 в Live Арена в Москве. Изначально шоу планировали провести в Санкт-Петербурге в 2024, но у организаторов изменились планы.
    По словам организаторов, к участию в «Интервидении» приглашаются представители всех стран, «которые разделяют наши духовные ценности и готовы к взаимоуважительному и равноправному диалогу». По последним данным, свое участие подтвердили уже около 20 государств.
    Уже известно, что Киргизию представит трио Nomad (Бек Исраилов, Минжашар Мурзаев и Азат Раимбердиев), участвовавшее в российском музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). За Россию выступит SHAMAN (Ярослав Дронов).
    Правила конкурса «Интервидение» пока не озвучены. Известно, что у новой музыкальной «битвы» будет постоянно действующий оргкомитет. Также будут выбраны представители национальных жюри.

    Источник: https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/muzyka/konkurs-intervidenie-2024/
    --- Сообщение добавлено 19 май 2025 ---
    На Википедии ещё участник от Египта указан. Мухаммед Салах. И даже известно, что якобы исполнит он песню We never walk alone.
    А киргизы якобы исполнят песню Жалгыз сага (Только тебе).

    Ну и все страны-участницы там перечислены. https://ru.wikipedia.org/wiki/Интервидение-2025
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2025
    Andrey Efimov, Сильва, Лусия М и 4 другим нравится это.
  2. Чеширский кот

    Чеширский кот заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    312
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, на Дронове ваша проницательность даёт сбой.
    Слышу, не глухой. Только не понимаю, зачем так горячиться из-за чужой личной жизни.
     
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.846
    Пол:
    Женский
    Это вам только кажется.
    Никто и не горячится … просто наблюдаем …
    Когда то давно я написала эпиграмму на Валерию

    Ты высоту берешь сподскока
    Мужья - спортивный твой снаряд
    Побыть шестом в твоих ладошках
    Был каждый несомненно рад.

    это же самое я вижу в Дронове, так же берет высоту
     
  4. Чеширский кот

    Чеширский кот заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    312
    Пол:
    Женский
    Жизнь покажет, кто из нас прав.

    Ну что ж, каждый, оценивая другого человека, опирается на свой собственный
    жизненный опыт.
     
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.846
    Пол:
    Женский
    Рассмешили … некоторым жизнь под нос ну такие показатели сует, но они все равно продолжают тупо ничего не видеть.
    :rukali::rukali:
    То есть, к примеру, вы оцениваете пьяного водителя сбившего троих человек, по собственному опыту?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2025
  6. Чеширский кот

    Чеширский кот заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    312
    Пол:
    Женский
    Уточняю - будущее покажет.
    Пьяный водитель и думать не мог, что его поставят в один ряд с Шаманом.
     
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.846
    Пол:
    Женский
    Потрясающе … будущая жизнь чем от будущего отличается?
    Пример был приведен без привязки к какому то ни было ряду, приведен для понимания абсурдности вашего утверждения.
    Если не нравится отрицательный пример, возьмем другие:
    Вы можете оценивать подвиг Александра Матросова по собственному опыту?
    Создание симфонии Шостаковича по собственному опыту?
    Выступление Пугачевой на Сопоте по собственному опыту?

    Ваш собственный опыт слишком узок … однако оценивать действия этих людей, я надеюсь, вы в состоянии.
    Кстати, вашего собственного опыта для оценки Дронова у вас тоже нет. Или вы представитель певческой братии ШБ, крутящийся рядом с властьимущими?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2025
  8. Чеширский кот

    Чеширский кот заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    312
    Пол:
    Женский
    Ваша прозорливость сразила меня наповал. Кстати, вот правильное написание фамилии Шостакович.
     
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.846
    Пол:
    Женский
    Признаю свою ошибку, попросила модераторов исправить.
     
  10. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    3.006
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Студийная версия песни появилась: https://band.link/pryamo_po_serdtsu
    В ней Ярослав не так орёт вроде. :hihib:
    --- Сообщение добавлено 12 июн 2025 ---
    Кто-то из первоканальной братии видимо. Раз уж организатором будет ПК.
    Чурикова скорее всего.
    А может и Нагиев вылезет из... "творческого отпуска". :smile1:
    --- Сообщение добавлено 12 июн 2025 ---
    Оба-на!
    :obmb:
     
    Andrey Efimov нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.846
    Пол:
    Женский
    Вот тоже так кажется …

    не нравится она мне конкретно и давно, ее манера и позерство. Ей оч подфартило после 22ого года.
    Неожиданно.
    ———

    Вообще получается, что этот наш конкурс для всего мира, а не только для Европы, поэтому интерес к нему и многочисленность должны по логике быть гораздо больше.
    Для популяризации и имиджа страны очень неплохо.
     
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.590
    Симпатии:
    37.207
    Пол:
    Женский
    Вот как раз Европы там и не будет.
     
  13. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Ну и пусть валят европейцы:dan:.
    Зато у нас американцы есть :drin:.
    А у них нет. Пусть завидуют.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2025
    Пикша нравится это.
  14. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Ну, приедут какие-нибудь ноунеймы, и что?
     
  15. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Я уверен что известных отправят.
     
  16. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    3.629
    Симпатии:
    14.085
    Посмотрел сие шаманство на муз-тв:

    SHAMAN — ПРЯМО ПО СЕРДЦУ (Премия МУЗ-ТВ 2025 «Легенда»)
    https://vkvideo.ru/video-116804597_456247064?ref_domain=yastatic.net

    1.
    Полоснул Shaman
    По сердцу
    Оголтелым кличем.
    Прям не знаю –
    Куда деться
    От такого кича...

    2.
    «Какие у него
    Ужимки и прыжки» -
    Другим – такое не с руки,
    Другим за ним угнаться
    Трудно.
    Вовсю шаманит он
    Прилюдно...
    Вот только
    Минус есть большой,
    Подумать если головой –
    Какой же он шаман,
    Камлает коль без бубна.

    upload_2025-6-12_16-52-34.jpeg
     
    Квокка Ленуся, aluza и Пикша нравится это.
  17. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Например?
     
  18. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Не знаю даже но точно известных думаю.
     
  19. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    3.006
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Если у США есть цель победить любой ценой, то могут "попросить" выступить даже Тейлор Свифт. :hihib:

    Кстати, как победитель-то будет определяться... Непонятно...

    И что даёт победа... Как в Евровидении, право проведения конкурса в следующем году что ли...
    Сербия будет.
    Азербайджан и Беларусь тоже территориально в Европе.:smile1:

    По населению стран-участниц уже Евровидение переплюнули вроде.
    Но вот по числу зрителей не факт, что переплюнут...
     
    Discovery нравится это.
  20. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Может быть через год ещё и детское запустят.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  21. Чеширский кот

    Чеширский кот заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2024
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    312
    Пол:
    Женский
    Dieu, quelle virulente sortie! (с)
     

Поделиться этой страницей