Я ЗНАЛ !

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Лусия М, 17 ноя 2024.

?

Как Вы считаете, участник какой команды станет победителем ?

Голосование закрыто 30 ноя 2024.
  1. Команда Димы Билана

    76,2%
  2. Команда Jony

    23,8%
  3. Команда Юлианны Карауловой

    0 голосов
    0,0%
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    котэ1 - копия.jpg

    Угадываем суперфиналистов и победителя 11 сезона "Голос. Дети" !
    Пишите в комментариях имена предполагаемых суперфиналистов и победителя .​
     
    ALG, Сильва, Звёздочка и 4 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Раз я просил открыть тему, я и напишу первым свои мысли. Тем более в прошлом, 10 сезоне я угадал победителя, почему бы и сейчас этого не сделать. Хотя выбор предстоит не из лёгких. Начну с Димы: фавориты Нелли и Вася, если конечно Дима опять не даст Грише выигрышную песню. Поставлю на Василия, предположу что Нелли дадут иностранную песню и она не попадёт в суперфинал. Юля: здесь мой выбор Эвелина Радбиль. Джонни: здесь самый сложный выбор, рискну написать что в суперфинал пройдёт Аня Кукина с какой-нибудь красивой и трогательной песней на русском, например Зурбаган или Колыбельная Гагариной (у неё впетые). Итого суперфинал: Аня Кукина-Эвелина Радбиль-Василий Иголкин. Победитель - Анна Кукина (команда Джонни). За его команду выше и проголосовал.
     
    Борис, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  3. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Я на Васю ставлю у Билана.Слишком выигрышный персонаж для 1 канала.
    Не перебьет его никто.
    Хотя,если выиграет кто-то из Джонниных или Нелли, буду рада искренне.
     
    Сильва, Elena, Борис и 10 другим нравится это.
  4. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    1 Андрей
    2 Василий
    3 Эвелина

    Хотя, конечно, все будет зависеть от репертуара и порядка выступления команд в финале. И татар не надо сбрасывать со счетов.
     
    Борис, tanchita, ALG и 2 другим нравится это.
  5. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Хотелка:
    1) Нелли
    2) Андрей или Аня
    3) Эвелина или Арина
    Прогноз:
    1) Андрей
    2) Василий
    3) Эвелина.
     
    Malu, ALG, Нисева и 2 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Как показал доп.тур - проценты у Саида очень хорошие ...Поэтому допускаю такой расклад :
    Саид
    Вася
    Эвелина

    Победитель - Вася (особенно если выйдет в форме и с условным "Крейсером "Авророй"...)

    (но после выпуска ГД+Фантастика , возможно, прогноз подкорректирую))
     
    Сильва, Elena, slavius и 3 другим нравится это.
  7. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Хотелось бы победы Нелли. На втором месте Андрей, на третьем всё равно, если честно. Ну если Андрей с Нелли поменяются местами, тоже не огорчусь, оба достойны победить.
     
    ALG, Лусия М и Нисева нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Это точно)
    Но всё может быть.)
    <удалено>
    А там - кто знает. Вдруг Нелли победит, тоже не буду против.
    Или еще кто... мало ли.. есть и другие сильные участники.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2024
    ALG, МаргаритаЧКа и Нисева нравится это.
  9. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    выиграет Вася, а хотелось бы чтоб Андрей.
     
    Linux, Лусия М, Satu и 2 другим нравится это.
  10. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    Вот согласна, хотелось бы чтоб Андрей, а выиграет Вася.
    Все же прогноз так составлю:
    Андрей
    Нелли
    Эвелина
     
    ALG, Лусия М, понарошку и ещё 1-му нравится это.
  11. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    это да, татаром даром ...да.....
     
    ALG нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Если Оглы не накосячит с репертуаром, то победит Саид. С каким-нибудь советским хитом, не обязательно детским. Хоть я и зол немного за Сашу Татохину, но пусть будет так)))
     
    ALG, Нисева и Лусия М нравится это.
  13. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Меньше всего хочу победу Саида. Мальчик везде одинаковый с улыбкой во все 28 зубов и с репертуаром из СССР все три раза. "Трава у дом" тоже будет спета с такой же подачей, я уверена. На него уже неинтересно смотреть. Всё-таки надеюсь, что победителем будет кто-то из 4 ребят - Нелли, Андрей, Анна, Василий (он пел тоже песни советские, которые я тоже очень люблю, но не с одним выражением лица).
     
    Борис, Тигр, slavius и 5 другим нравится это.
  14. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот согласна на 100%. Я уже писала, что меня напрягают выступления Саида своим радостным, громким, улыбающимся однообразием:hu:.

    Мой прогноз:

    Финал
    Андрей
    Роман
    Василий

    Победит Василий
    <цитата удаленного сообщения>
    Я думаю, что дурную услугу удружил Джони, отправив Саида в доп.тур., дав однообразные по стилю песни (если, конечно, Джони планирует Саида в победители).
    После выступления Саида на СП я была в восторге. После выступления в поединках восторг прошёл, но всё ещё было нормально. А после доп.тура мне уже было откровенно не интересно - все три песни на одной ноте.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2024
    Сильва, Malu, Нисева и ещё 1-му нравится это.
  15. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Однозначно можно сейчас сказать одно - не выиграет команда Карауловой. Если не вдарит снова какой-нибудь "панамкой" только:cras:
    В остальном - ставлю на команду Димы. Сомневаюсь, что менее опытный Джони сможет ему противостоять. Но всякое бывает конечно:cras:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2024
    Лусия М, Сильва, Elena и 11 другим нравится это.
  16. Мастер Йода

    Мастер Йода новичок

    Регистрация:
    22 фев 2019
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    586
    Пол:
    Мужской
    За шаг до финала участники проекта споют на одной сцене с героями мультфильмов. Уже три сюжета вышло на Первом, и вполне можно оценить шансы каждого финалиста.

    Василий Иголкин споёт песню Игоря Корнелюка «Дожди» в дуэте с Водяным из м/ф «Летучий корабль».
    Потерялся мальчик

    Нелли Байматова — песню Бонни Тайлер (Bonnie Tyler) «Holding Out For A Hero» со старухой Шапокляк из «Чебурашки».
    Это было мощно и добавит Нелли баллов в финале!

    Григорий Дружинин — песню Аллы Пугачевой «Делу время! (Эй, вы, там, наверху!)» с Фрекен Бок из м/ф «Малыш и Карлсон».
    Будущий актёр.

    Саид Галиуллин — песню группы Земляне «Трава у дома» с Громозекой из м/ф «Тайна третьей планеты».
    Мутация

    Андрей Прибыльский — со Львом Бонифацием.
    Иностранщина. Казалось бы, у Нелли тоже ведь иностранщина? Но Андрею не простят.

    Анна Кукина — «Колыбельную медведицы» с Умкой.
    Тёплая и мягкая песня про холодное и колючее

    Роман Скробот — «Бьёт бит» IOWA с малышом Си из мультсериала «Енотки».
    Не зашло. Извините.

    Арина Точилова — «Луч солнца золотого» с Трубадуром из м/ф «По следам Бременских музыкантов».
    Зелёный любит классику!

    Эвелина Радбиль — Песню разбойников «Говорят, мы бяки-буки» с Атаманшей из «Бременских музыкантов».
    Похоже на выход из зоны комфорта. Как Эвелина справилась, увидим завтра.

    Персона Ж, нанесите пользы, можете перенести в тему Спецвыпуска, как откроете
     
    Malu, ТетьЗина, Нисева и 6 другим нравится это.
  17. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Интересный разбор. Я соглашусь с вами.
     
    Мастер Йода и Malu нравится это.
  18. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    В команде Билана в суперфинале Вася, в команде Карауловой - Роман, а вот в команде Джонни либо Аня, либо Саид. Интересно будет если в суперфинале сойдутся Вася и Саид).
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2024
    ALG, Сильва, Тигр и 5 другим нравится это.
  19. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Между Васей и Саидом победит Вася.
    К сожалению( или к счастью).
    Мне так видится.
     
    ALG, Сильва, Тигр и 3 другим нравится это.
  20. Linux

    Linux новичок

    Регистрация:
    19 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    "... выиграет Вася, а хотелось бы чтоб Андрей ..."
     
    ALG и понарошку нравится это.

Поделиться этой страницей