Эфир от 23 октября. Четвертый выпуск.

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 23 окт 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Янина Студилина Виталий Новиков

    2 голосов
    1,6%
  2. Яна Хохлова Гела Месхи

    77 голосов
    60,6%
  3. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    0 голосов
    0,0%
  4. Аглая Шиловская Максим Шабалин

    17 голосов
    13,4%
  5. Агата Муцениеце Александр Энберт

    38 голосов
    29,9%
  6. Татьяна Волосожар Федр Федотов

    61 голосов
    48,0%
  7. Евгения Медведева Даня Милохин

    62 голосов
    48,8%
  8. Дарья Мельникова Максим Маринин

    27 голосов
    21,3%
  9. Наталья Забияко Никита Пресняков

    6 голосов
    4,7%
  10. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    37 голосов
    29,1%
  11. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    11 голосов
    8,7%
  12. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    8 голосов
    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    2.808
    Пол:
    Женский
    Отечественные хиты.
    Уютно располагаемся у телевизора, смотрим (при этом вздыхаем по Гран-при), критично разглядываем, восхищаемся, возмущаемся и делимся, делимся эмоциями.
     
    Ameli, z00m, Bulka и 5 другим нравится это.
  2. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Не зашло. Никакой это не Высоцкий. И не Хиль. :hu:
    Ребята хороши! Но эти мешки на голове им мешали. И мне тоже.
     
    Марыля, z00m, Bulka и 7 другим нравится это.
  3. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    Вот не лежит душа ни к Бобровой, ни к Запорожскому, так что без комментариев, как бы они ни выступили.
     
    Дуся, Bulka и Сильва нравится это.
  4. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Екатерина и Макар. Весело, мне понравилось. Оценки могли бы и повыше поставить.
     
    z00m, Katrin 212, Манюня 101 и 2 другим нравится это.
  5. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Тарасова строгая сидит
    Оценки практически такие как у Студилиной. Но ведь не сравнить насколько лучше.
    Тарасовой головные уборы не понравятся.
     
    z00m, suda_net, Ирина_А и ещё 1-му нравится это.
  6. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    15.700
    Пол:
    Женский
    Я недовольна оценками Кати Бобровой и Макара Запорожского. Почему так мало? Ребята катались с этими дурацкими головами, в таких сложных костюмах - ну нафига такое ? - и так здорово катались, и играли! Жюри на мыло!((
    Пелагея уж если ставит 6.0, не понятно за что, то уж всем бы и ставила так. А то принцип непонятен.)

    Не люблю "пьяные" номера. Ни у кого. Даже у Никиты Преснякова.( Хотя у Никиты большой прогресс. Но неужели нельзя было без бутылки обойтись? Там более, хореография вполне "трезвая".
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
    Ameli, Марыля, Laine и 6 другим нравится это.
  7. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    У меня с Москвой плюс два часа. Я смотрю - пишу (собственно, как и Вы). Но не вопрос!
     
  8. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    Дарья-Максим - музыка отдельно от танца... Наутилус надо "танцевать" не так.Но это ведь только моё мнение.
     
    Ameli, Марыля, Ника2000 и 5 другим нравится это.
  9. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Дарья Мельникова, Максим Маринин.
    Очень даже интересный номер.
    Оценки низкие, только Пелагея расщедрилась на 6.0
     
    z00m, Bulka, Laine и 2 другим нравится это.
  10. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    И моё.
    Невозможную задачу поставили. Эта музыка не для скольжения на льду.
    И маски эти.... Идея понятна. Но, опять же не тут этой идее идеить.
    И ошибок многовато.
    Жаль мне ребят.
     
    Dewdrop, Марыля, z00m и 5 другим нравится это.
  11. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Мельникова и Маринин. Танец не понравился. На кой ляд чулки на голову :st:. Для чего Пелагея сидит там, чтобы всем 6.0 ставить?
     
    Ameli, Марыля, Ника2000 и 2 другим нравится это.
  12. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Это какая- то техническая неполадка, так быть не должно
     
  13. Ирина_А

    Ирина_А заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    1.264
    Пол:
    Женский
    Сегодня всем что-то напяливают на головы(
     
    Ameli, z00m, Laine и 3 другим нравится это.
  14. zhizefina

    zhizefina прохожий

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Вы спасли мои нервы!
     
  15. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Причем то, что мешает.
    Уже для нескольких пар постановщики перемудрили с реквизитом.
     
    sol_p, Лиля и Ирина_А нравится это.
  16. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Забияко, Пресняков.
    Чуть не упал, жалко.
    Начало было очень интересное, а дальше чего- то все ждала, но в конце что- то показали. .
    Да, оценки совсем низкие, как бы в номинацию не попали
     
    Дуся, z00m, Melanthe и 5 другим нравится это.
  17. Ирина_А

    Ирина_А заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    1.264
    Пол:
    Женский
    Что-то пока номера не очень( ну хотя бы оценки соответствующие.
     
    Laine, Lammas и ветеранша времён ФПК нравится это.
  18. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Ждала этот номер. И эту пару.
    Тут любимчики мои.
    И...
    Эх.
    :ug:
     
    Сильва и sol_p нравится это.
  19. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    А мне нравятся Забияко и Пресняков. Да, Никита шатался, конечно. Но всё равно я проулыбалась весь номер.
     
    Манюня 101, Пикша, Сильва и 2 другим нравится это.
  20. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Оценки, чуть ли не самые низкие.
     
  21. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    10.746
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Аглая и Максим - уфффф....справились. Рада за них.
     
    z00m, Bulka, Laine и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей