Эфир от 15.04.18

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем AnaskO, 15 апр 2018.

?

Лучшее выступление выпуска

  1. 1. Лиза Берестовская

    11 голосов
    44,0%
  2. 2. Настя Зинина

    3 голосов
    12,0%
  3. 3. Максим Белявский

    5 голосов
    20,0%
  4. 4. Софья Акатьева

    4 голосов
    16,0%
  5. 5. Роман Новиков

    4 голосов
    16,0%
  6. 6. Никон Асенкин

    1 голосов
    4,0%
  7. 7. Алиса Овсянкина Федор Орехов

    8 голосов
    32,0%
  8. 8. Эвелина Покраснетьева Илья Макаров

    8 голосов
    32,0%
  9. 9. Кристина Еременко Матвей Самохин

    5 голосов
    20,0%
  10. 10. Ульяна Кузнецова Илья Антышев

    2 голосов
    8,0%
  11. 11. Василиса Кагановская Илья Владимиров

    5 голосов
    20,0%
  12. 12. Настя Самойлова Иван Кочетов

    1 голосов
    4,0%
  13. 13. Понравились все участники

    5 голосов
    20,0%
  14. 14. не понравился ни один участник

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Веснушки прелесть!

     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
  2. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Игорь Уршуляк Настю жмуриться научил)))
     
    Хельга, Squirrelss и Ameli нравится это.
  3. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Женя лучше бы танцевалА. Вести шоу-это не ее!
     
    Хельга, Лиля и Ameli нравится это.
  4. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Ух, Настя зажигалочка, артистичная и яркая девочка.
     
    Хельга и Ameli нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Молодец Танечка!!!Такой творческий подход к деткам!!! понравился и Максим,Настя-глаз не оторвать!!!
     
    Хельга и margaret нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.772
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мне все детки Т. Навки понравились, счас будут слезы...
     
    Arctic91, Хельга, Elli и ещё 1-му нравится это.
  7. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Девочки у Тани молодцы!Особенно мне нравится Лиза! Хотя в самой постановке много накручено лишнего актерниченья
     
    Arctic91, Хельга, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  8. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Лиза тоже очень артистичная, очень выступление понравилось. Вот тут Таня молодец.
    Скорее всего Максима уйдут[​IMG]
     
    Arctic91, Хельга и margaret нравится это.
  9. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я еще Лизу не видела,но в отборах очень понравилось...Очень хорошо Таня провожает детей на лед...
     
    Хельга, maxsimus_ и Elli нравится это.
  10. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    Ну вот кого из Навкиных выгонять? Все трое просто суперские.
    Эх, щас Максимку попросят на выход. Я плачу.
    Всех бы оставила.

    Таня молодец! Отлично поработала.
     
    Arctic91, Lady-in-red, Хельга и 6 другим нравится это.
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Вот как тут выбирать..
     
    Arctic91, Lady-in-red, Хельга и 2 другим нравится это.
  12. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Какая Лиза красивая !
     
    Arctic91, Lady-in-red, Хельга и 3 другим нравится это.
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Я бы всех троих оставила...
     
    Arctic91, Lady-in-red, Хельга и 3 другим нравится это.
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Да, Максима убрали, очень жалко, но девочки хороши были.
     
    Arctic91, Lady-in-red, Хельга и 2 другим нравится это.
  15. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Максимку жалко! Такой мальчишка симпатичный и катается хорошо, прыгает здорово. Но падение!
     
    Хельга, Elli и griek нравится это.
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Все-таки это не совсем справедливо убирать из тройки наставника. Лучше бы по результатам дня, ведь в тройке могут быть все сильнее тех, кого оставили из тройки другого наставника.
     
    Vorchonok, Хельга, Squirrelss и ещё 1-му нравится это.
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А вот и зря.Совсем другой взгляд наставника на мальчишку-и совсем другое катание и эмоции.Жаль,мальчиков и так немного в ФК,у которых есть желание тренироваться в полную силу и меняться....
     
    Vorchonok, Хельга, margaret и ещё 1-му нравится это.
  18. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Тогда надо баллы ставить, как во взрослом
    --- Сообщение добавлено 15 апр 2018 ---
    Мало форумчан Все-таки очень рано показывают
     
    Vorchonok, Arctic91, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  19. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    37.235
    Пол:
    Женский
    В постановке "Ночи Кабирии" чувствуется творческая рука Повиласа :)

    Забавны мне претензии Макса Транькова или это для оживляжа шоу?!
    Понимаю, что выгляжу сейчас, как жуткое фанатьё, но не могу молчать:
    жесты Навки их ещё надо суметь повторить, а это не так-то просто )))

    Спасибо Роме за зелененькую кнопочку, хоть немного подсластил пилюлю Максиму.
     
    Arctic91, Lady-in-red, Хельга и 4 другим нравится это.
  20. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Прекрасная пара, прекрасная постановка. Ну, Илья опытный наставник, да плюс Леша Тихонов Очень понравился первый танец!
     
    Vorchonok, Arctic91, Хельга и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей