Эфир от 08.04.2018

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем AnaskO, 8 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем второй выпуск Ледового шоу/Дети
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Elena нравится это.
  2. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    особенно началу года:D:
     
    Vorchonok нравится это.
  3. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Это вы о погоде?
     
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Очень раздражают комментаторы...Или это только у меня??? Детки нравятся все-независимо от катания-все-таки непростое это занятие-катить на льду..а вот все остальное абсолютно не нравится,даже мой любимый Леше Ягудин выглядит каким -то потерянным..Все-как-то натянуто,не эмоционально,не душевно...Наставники сидят,как стукнутые по голове..Этот постоянный вопрос Навки-волновались,Танечка,а сама как думаешь??? Жене надо все-таки думать о продолжении карьеры,а не о карьере ведущей...Прямо глаза бы не глядели и уши не слушали И еще эти уши спаниеля....В общем,смотрю исключительно из-за детей...Очень-очень рада ,что вернули парочку с военным номером,полосатиков и Максимильяна-такой тоненький-прямо Маленький принц...
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    arseneva, griek, Хельга и 2 другим нравится это.
  5. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Я чет не особо рада, если честно.

    Понятно, что мир спорта более жесткий, чем мир музыки, к примеру... хотя...
    Но мне не нравится, когда ребенку на всю страну, говорят, что он слабак.
    Авербух бьет себя в грудь и гордо заявляет, что он продюсер шоу аналогов которому нет.
    А, как по мне, так и не надо.
    Пусть дети нормально тренируются у своих тренеров, а если понадобится, то приглашают звезд ФК в качестве консультантов.
    Не думаю, что звездные наставники за пять-шесть недель тренировок смогут чему-то существенному научить детей.
    А кому суждено стать чемпионом, тот и станет без всяких фигурнокатетельных шоу.

    Вот такая я вся в коричневом.

    И мне жаль, что любимка моя - Таня Навка на это подписалась.
    Лучше работала бы над новым своим шоу, у неё это хорошо получается.
    А то сказала за два выпуска полтора слова и уже куча недовольных.
    Боюсь представить, что начнется на соревнованиях (((
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    arseneva, galjusha, NUTA и 4 другим нравится это.
  6. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    И мне жаль..Видно,что ей непросто отказывать деткам-она все-таки сама мама,и кмк,все-таки с добрым сердцем деушка...Отсюда и дежурные слова...
     
  7. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    На детские слезы всем смотреть больно, иначе и быть не может для нормального человека, но дети здесь проходят кастинг и всех взять просто невозможно. Родители знали это и условия проекта их не смущают, раз привели детей, значит им это надо. А жалость здесь неуместна, это спортсмены, возможно, будущие чемпионы. В проект попали сильнейшие участники,правда есть пара вопросов по одиночниками, но профессионалам виднее кого брать. Да, жалко Диму, который на Хави хочет стать похожим, но Максимилиан реально сильнее,7-летняя девочка из танцевальной пары сама милота, но пара из Кирова круче. Всегда найдутся недовольные, но если их слушать, то детские проекты надо совсем запретить, но тогда уж будут возмущаться родители этих детей. Все имхо, конечно.
     
    galjusha, Хуши, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  8. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Это понятно, но критерии отбора непрозрачны. Беру, как мне левая нога подсказала. А вернее, преимущество отдается столицам, а остальные по остаточному принципу.
    И отсеивать можно мягче, а не как ТАТ - Всё, до свидания. Брали бы пример с Ёлки в Ты супер. Деток утешить надо, а не доводить до слез.
     
    arseneva, Elena и Vasilisa нравится это.
  9. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Так это сейчас они представляют столичные клубы, многие приехали из разных регионов, родители многим пожертвовали, чтоб они смогли жить и тренироваться в Москве. А утешать ребят пока некому, все спортсмены- наставники впервые участвуют сами в таком проекте, да и задачи перед ними такие скорее всего не ставили, они набрали команды и ушли их тренировать. Посмотрим в следующем выпуске, кто будет в жюри сидеть, вот они и будут всех оценивать и утешать.
     
    galjusha, Vorchonok и Arctic91 нравится это.
  10. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    А я так что-то как с кактусов перешла на кактусовую настойку, так сразу всё в розовом свете видеть стала :wub:. Чувствую себя монстрой злобной, но пока мне эта затея нравится. Поначалу было тоже задергалась из-за слёз и из-за слов... А потом как-то поверилось и досамоубедилось, что мир спорта - особый мир (и ради нашей трепетности меняться он не собирается). Где просто жизненно важно уметь владеть собой, не бояться не только физических, но и моральных трудностей. И как бы обидно не было и что бы там не бурлило внутри, а лицо держать спортсмен уметь должен. Когда же этому учиться, если не с детства и именно преодолевая трудности (в том числе обидное слово, несправедливая оценка...). И детишек наверняка с детства готовят к тому, что слишком трепетного отношения не будет, и справедливости может тоже не будет... может и вовсе не будет. И те кто хочет удержаться в этом мире, думаю всё же добровольно подписываются и сознательно принимают все эти правила игры - будь то на тренировках, соревнованиях или шоу...
    Смотрела второй выпуск под этим углом и пыталась понять, что бы я чувствовала и говорила себе, будь я этим маленьким отвергнутым спортсменом... Что-то вроде: ну да, не доработано, всё правильно... Или: несправеливые слова, обидно... но что мне эти слова, если у меня впереди Олимпийские Игры. Как-то так.
    Вот кто кто, а тренеры мне кажутся пока самыми органичными, искренними и симпатичными взрослыми в этой истории. И Траньков, и Роман говорят с детьми по делу и доброжелательно, а Танина мягкость и эти "переволновался?" просто жизненно необходимы в данной ситуации... как палочка-выручалочка, как шест, протянутый утопающему. Ведь это так важно, чтобы это прозвучало: у тебя не получилось не потому, что ты слабее и хуже других, а потому что - переволновался.
    Очень своеобразный тембр голоса у Жени, в разных интервью мне ее вообще было очень трудно слушать... А тут даже не думаешь об этом, мне кажется она с детьми говорит сердцем... и личным опытом. Дитенку конечно не до разговоров и хочется сказать: да отпусти ты его поплакать)... Но с другой стороны, публичным человеком ему тоже придется быть... И этому тоже надо учиться :s1: Поседеешь тут с этим спортом... или сам спортсменом станешь (в душе))).
    Ну, и мне безумно интересны все эти закулисные съемки. Работа на полу, весь этот титанический труд... И они ещё такие маленькие... сидят, бормочут себе что-то :), кто поэффектнее, кто совсем смешной.. А вышли на лёд - и поплыли... кто королем, кто лебедушкой... Каждый раз нереальные ощущения, будто прикасаешься к истокам, где как на переводной картинке проявляется и начинается красота фигурного катания...:wub:
    И, в конце концов, очень хочется увидеть, ради чего вся эта бодяга заварилась... Что там накреативят тренеры и их команды...
    Мне почему-то кажется, что упор будет делаться на интересные постановки, а не на отрабатывание технических элементов. Ну, увидим :rolleyes:
     
    galjusha, Хуши, Vorchonok и 8 другим нравится это.
  11. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Мне тоже пока нравится проект и хочется уже поскорее увидеть тренировки, работу команд, новые номера и, конечно, выступления ребят. На кастинге тренеры говорили профессионально и доброжелательно, особенно Роман и Максим. А что, лучше было бы слушать бесконечные муси- пуси или воспоминания о родственниках и знакомых ТАТ, как во взрослом ЛП? Когда вместо профессионального обсуждения номера. остальные члены жюри даже не могли сформулировать, что им не понравилось! Хочется в следующем выпуске рядом с многоуважаемой Татьяной Анатольевной видеть профессионалов со своим личным мнением(Чайковскую, Гордееву, Сихарулидзе). ну и,конечно, оставшуюся часть команды Авербуха (Тотьмянину,Шабалина,Маринина,Петрову,Денкову). Только не актеров и певиц!!!
     
    Ameli, Vorchonok, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  12. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Как красиво сказано![​IMG]
     
    Ameli, Vorchonok, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  13. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Эх, @Arctic91
     
    arseneva, Ameli, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  14. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    :D
    Не, Элличка, этим похвастаться не могу))) Помню как в ЛП с Аллочкой все что-то находили положительное, то просто хвалили, то восхищались... а я сидела в кустах, исходя желчью, и всё время от времени что-то злобно крякала (и по горизонтали, и по вертикали)). Против своих же! Жаль, доказательств предоставить не могу))) Но зато когда что-то нравится, то восторгаюсь искренне и громко :rolleyes: Бо как не в ладу с холодной волей кипяток сердечных струй(с) :) Но вовсе не из-за доброты, не-не :bl1:

    griek, спасибо! :wub: :wub:

    А вдруг и правда в жюри будут сидеть вся наша обожаемая старая гвардия :o :o.... о-о-о, хоть помечтать... а вдруг Первый Канал отважится на такой "аттракцион неслыханной щедрости" (с)?
     
    Elli, Vasilisa, Ameli и 2 другим нравится это.
  15. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    По ходу, у всех по-разному)))))
    Я лично - радая оччччень)))))
    ППКС обоим постам. Спасибо, люди, замечательно выразили и мои мысли тоже))))

    Но все-таки не могу удержаться и прямо-таки стесняюсь спросить)))): а никого, ммм, не раздражает, что всяческие математические Олимпиады обычно выигрывают ученики физико-математических школ, причем школ конкретно московских, питерских и новосибирских? Не возникает ощущения дискриминации провинции, не? ))))

    Завтра постараюсь отзыв по второму выпуску написать. Но уже сейчас могу отметить, что некоторая работа над ошибками проделана (судя по всему, монтажерами, поскольку съемка-то в один день велась...)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2018
    Elli, Vasilisa, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  16. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    :crazy::crazy::crazy:Это надо было вырезать и скомпоновать отдельной передачей...:crazy::crazy::crazy:
     
    Vasilisa и Vorchonok нравится это.
  17. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    УЖЕ ЛУЧШЕ, ОДНАКО)))

    Второй выпуск произвел гораздо более приятное впечатление, нежели первый. Радует то, что общественная критика была учтена, обратная связь таки присутствует, и монтажеры постарались смягчить картинку. Однако, как подсказали мне старшие товарищи, дело, вполне возможно, не только в монтажерах. Весьма вероятно, что и сами тренеры с ТАТ с какого-то момента несколько освоились и расслабились, стали сами лучше понимать, чего они, собственно, ожидают и хотят, нащупали, методом тыка )))), некоторый вектор общения с детьми, позволяющий и основную цель проекта учесть, и детенышей при этом в блин не раскатывать. ))) Короче, более-менее определились с атмосферой и форматом общения.
    Поскольку прошлый выпуск вызвал у народа очень большое недовольство, я с особым вниманием следила за поведением взрослых во втором выпуске. Хотелось сравнить. ))) По моим ощущениям, в этот раз все было куда мягче, и тут, я думаю, все-таки и монтажеры расстарались. Вряд ли в первой половине съемок тренеры только строго поджимали губы, а во второй вдруг начали активно нахваливать. Скорее всего, с самого начала, помимо критики, хватало и замечаний о плюсах того или иного выступления. Просто нам это меньше показывали.
    В общем, так или иначе, а работа над ошибками явно проделана. Это хорошо, одобряю. ))) Косяки, правда, все равно были, далеко не везде пальцы замазали, гыыы. )))

    С профессиональной точки зрения выбор тренеров я в принципе не могу оценить, так как полный профан в фигурном катании. Поэтому даже не берусь судить. Однако большей частью те ребятки, которые цепляли меня своим выступлением, и у тренеров вызывали положительные отклики, так что в основном я с жюри совпадала. )))
    Ну, а справедливость, объективность, милосердие, правда и тому подобное – вещи весьма эфемерные, а потому представления о них у каждого свои. (я уж не говорю о том, что справедливость и милосердие – понятия взаимоисключающие, вообще-то…) Так что требовать от тренеров соответствия моим взглядам на прекрасное я лично не стану. ))) Дело делают они, а не я, им и решать.

    Дети, как всегда, прекрасны ))), во втором выпуске, как мне показалось, уровень был еще выше, чем в первом. Вообще, умения изумляют, сомневаюсь, что я когда-нибудь буду способна на такие вещи, которые дети показывают, хоть сто лет я тренируйся. ))) Многие ребята очень понравились, я, может, сподоблюсь и сделаю отдельный отзыв по кастингу конкретно по номерам. Но не обещаю. )))

    Теперь же я жду с нетерпением собственно результатов работы тренеров, очень интересно посмотреть, что из всего этого получится. Особенно с учетом групп поддержки тренеров. )))
    Только вот режим судейства по-прежнему неясен, и я не поняла – а кого-то удалять из проекта вообще будут? Или победитель будет определяться по оценкам за весь проект? Очень не хотелось бы хоть с кем-то расставаться…

    Вопросов еще много, но будем посмотреть, как говорится. )))
     
    Arctic91, Китнисс, Elena и 2 другим нравится это.
  18. Alexandrina

    Alexandrina прохожий

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Первый канал меня вообще в последнее время разочаровывает.Вот как можно два шоу,которое снимали в один день,так по разному показывать??В первом- звери,которым вообще все равно на слезы детей,а во втором- все так прекрасно и чудненько,все сочувствуют и подбадривают.Видимо пробуют разные версии и смотрят,что прокатит и принесёт больший рейтинг.Наставники здесь вообще ни причем.Так может претензии к монтажерам и руководителям канала предъявлять, а не к наставникам.Любая фраза,вырванная из контекста,может по разному звучать.Главное- куда ее вставить.Очень хочется,чтобы хотя бы у детей,было как можно реальнее и честнее...
     
    Arctic91 и Vorchonok нравится это.
  19. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Претензий к монтажерам и руководителям канала здесь предъявляют немало, надо сказать. ))) И я в том числе.
    Кстати, да, во втором выпуске уже совсем не создавалось впечатления, что всем заправляет ТАТ. И была даже пара эпизодов, когда она еще до голосования говорила, что ей участник очень понравился, а тренеры не брали...((((
    Но вот своими знакомствами Татьяна Анатольевна реально меня утомила)))) И комментаторы жгли, прямо скажем, не по-детски)))) Здесь претензии уж точно не к монтажерам или Эрнсту))))

    Однако, с этими двумя выпусками получилась наглядная иллюстрация того, насколько интерпретация фактов влияет на восприятие этих самых фактов. Думаю, у очень многих зрителей впечатление от жюри в первом выпуске несколько исказило восприятие их же во втором. Вот так и создаются положительные/негативные репутации на ровном месте, ага. Независимо от действительности))))
    Форма подачи информации очень многое может поменять, причем без какого-либо вранья, что характерно. Подозреваю, что сами монтажеры вряд ли сознают свою ответственность в этом моменте. А вот руководители канала - должны бы знать о таких эффектах, СМИ ж любят себя четвертой властью считать, в том числе, именно по этой причине...
     
    Arctic91 и Китнисс нравится это.
  20. Alexandrina

    Alexandrina прохожий

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Ну так негатив то льется на наставников..Мне лично теперь не понятно в какой связи была вставлена та или иная фраза,а вот наставникам попадает.Даже пресса,которая там присутствует,пишет одно,а на экране мы видим другое.Кому верить в данной ситуации и почему ,например,Навка в своем Инстаграме должна отвечать за то,чего не совершала???Как может человек ,в один съёмочный день,быть таким разным???Противно все это,особенно с детьми.
     
    Vorchonok и Китнисс нравится это.
  21. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Ну, я считаю, что наставникам следует самим озаботиться своей репутацией. Мы-то, как зрители, можем только, в лучшем случае, все делить на два и не верить интерпретациям телевизионщиков...
    Пусть ребята обговаривают такие моменты заранее, в конце концов, кроме них самих, никто их репутацию защищать не будет, это жизнь))).
    А я-то всегда готова проявить понимание и снисходительность к людям, поэтому от меня негатива не будет, не дождетесь))))

    Поскольку разом весь кастинг описывать - это совсем простыня получится, делаю в два захода.
    Мои впечатления о конкретных выступлениях по первому выпуску (подчеркнуты те, кого взяли в проект):

    Мария Мархолия (Москва, испанский танец) – технически сильно, это видно. Артистизмом девушка меня не поразила, но с одиночным женским фк для меня это обычная история. ))) А по подаче танца, если можно так выразиться, дева вполне себе Максовая, по-моему. )))
    Адель Набиуллин (Казань, типа тореадор))) ) – парень очень артистичный, и серьезных ошибок, вроде падений, у него не было. Программа сама по себе довольно интересная, как мне показалось. Но прыжок он и потом ведь не до конца четко выполнил. Поэтому тренеров я вполне поняла, что не выбрали. Хотя здесь у них, похоже, еще завышенные ожидания были, они потом планку-то чутка опустили. )))
    Эвелина Покраснетьева – Илья Макаров (Москва, эээ, рождественский танец))) ) – постановка интересная, с большим количеством мелких фишечек, я такое люблю. Ребята явно слаженные, и скорость у них хорошая была. Но повалялись, не без этого. ))) Настроение, атмосферу создали и выдержали, несмотря на падение. Детям, по их просьбе, «дали» Авербуха, у зрителей есть все шансы увидеть что-то интересное от их совместного творчества. )))
    Алекса Волкова (Канада, египетские/индийские мотивы) – танец симпатичный, но выглядел простым. Я, канеш, не профессионал, но у Марии, например, выступление показалось мне более сложным.
    Софья Зайцева – Никита Ефимов (Нижний Новгород, джаз/чарльстон, как я понимаю))) ) – очень энергетичные ребята, позитивные и старательные. Но пока неуверенные, я всю дорогу переживала, что, не дай Бог, упадут. ))) Крохи ведь еще совсем. )))
    Никон Асенкин-Завозин (ЦСКА?, что-то про машины, по-моему))) ) – заводной пацан, да. Торопился очень, отчего многое смазывал. Но энергетика прет, факт. ))) Вот Роман его и прихватил, Рома кураж ценит. )))
    Милана Жабина (Москва, птичка в голубом) – очень красивый танец у девушки был. И чисто исполненный, и довольно сложный по элементам. Единственное, мне артистизму немного не хватило, очень уж дева была сосредоточена. Если я правильно поняла, жюри Милана не удовлетворила именно как одиночница. Тут я не разбираюсь, поэтому поверю им на слово. Но жаль, девочка мне очень понравилась.
    Елизавета Берестовская (Москва, валенки) – по-моему, девушка сама дико пёрлась в процессе ))). И через экран своим удовольствием меня заразила. С такой свободой, полетом, энтузиазмом, ммм, прелесть. Очень здорово. ))) И со сложностью тоже, видимо, все в порядке было, с тройными и каскадами, как полагается. ))) В общем, класс, суперская девчонка. ))) Понятное дело, что все тренеры пооблизывались ))), но это Навкин кадр, безусловно. )))
    Лиза Малеина – Глеб Мировов (Тверь, типа клоунский танец))) ) – мне ребята очень понравились сразу. Но, когда пересматривала, заметила, что спотыкались много, путались слегка в ногах собственных. И взаимодействия внутри пары было маловато, партнерша, как мне показалось, была ведущей, а не партнер. Но танец очень интересный и симпатичный получился у них, и атмосферу создали. Только вот нам не показали ничего про мнение жюри, так я и осталась в непонятках…
    Софья Акатьева (Москва, тссссс))) ) – девочка производит впечатление уже весьма взрослой, надо сказать. Само выступление меня не поразило, но техника чувствуется, несмотря на падение. Тем более что потом она этот прыжок отлично сделала. ))) Поглядим, что Рома с ней придумает, должно быть интересно. )))
    Михаил Тихонов (Донецк-Москва, твист) – чудный парень, просто чудный ))), такой серьезно-ироничный, прям прелесть. Очень выразительный в танце был, мне очень понравилось. И как он на них на всех обиделся и тренироваться пошел – тоже понравилось, молоток пацан. )))
    Кристина Ерёменко – Матвей Самохин (Балашиха, кошки-лисы))) ) – симпатичные ребята, танец интересный, с большим количеством нетривиальных элементов. Но в целом, почему-то, какого-то общего рисунка у меня не сложилось. А сами ребятки с потенциалом, да. )))
    Лена Карпова (Москва, буги-вуги) – девочка очень позитивная, и настроение солнечное создала. Хотя сама программа, как мне показалось, немножко не успевала за музыкой. С другой стороны, в этом возрасте сильно темповый танец, наверно, и не ставят детям. Жалко, что упала, это немного смазало впечатление. Но в целом, очень, очень яркое выступление получилось, мне понравилось.
    Зоя Пестова – Дима Симонов (Киров, вальс) – очччень красииииво ))). И скольжение у ребят мягкое такое, вязью прям получилось. Я такое очень люблю в танцах. ))) Но падать, канеш, было не обязательно. Хорошо, что тренеров это не смутило. )))
    Алиса Двоеглазова (?, лебединое озеро разве?) – ох, девочка очень приятная. Но программа довольно простая была, как я понимаю, и упала она. И закончила и даже из заключительной позы вышла, когда музыка еще играла… Общего рисунка танца у меня опять не сложилось, но это не к девочке претензии, а к хореографу, скорее. В общем, Алиса сама очень-очень симпатичная, но технический уровень ее для меня лично остался непонятным. Хотя потом каскад-то она сделала, молодец. Но почему не взяли – у меня вопроса не возникает.
    Самира Газизова – Влад Михайлов (Казань-Жуковский, типа восточный танец) – хорошо скользили, мягко, но парного взаимодействия еще маловато, как мне показалось. Ребята приятные и артистичные, надо сказать. Потенциал, по-моему, богатый у них.
    Диана Зубкова (Переславль-Залесский, кокетливый танец))) ) – девочка гибкая и выразительная, только упала зачем-то. ))) Танца как такового я опять не увидела, но это дело такое, нормальное ))). Характер у девы, по ходу, бойцовый, по-хорошему упёртая красавица. ))) Глазки шикарно строила, быстро сориентировалась, надо сказать. ))) Не, молодец деваха. )))
    Настя Лукинская – Григорий Родин (Москва, мюзикл) – эта пара купила меня на корню еще в профайле, сказав, что хотят сами получить удовольствие и доставить его зрителю. Все, ребята, я ваша навеки! ))) Очень насыщенный танец, хорошо откатанный, в музыку, с настроением, с фишечками и сложностями. Очень здорово, наверно, лучший номер за весь выпуск для меня. ))) И взаимодействие у ребят очень хорошее. В общем, классные, да. )))
     
    Elena, Squirrelss, Mel'nica и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей