Электрический стул или Только не это!

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 10 ноя 2023.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Здесь выражаем свои антипатии к возможным кандидатурам, которые могут, но не должны занять место в креслах - членах жюри - проекта Голос.
    Только не они! Только не они!
    Свой выбор - мотивируем!

    [​IMG]
     
    by_bbdm, Борис, Лусия М и 5 другим нравится это.
  2. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Я вспоминаю Мишу Озерова из этого сезона. Это было прекрасно).
     
  3. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Газель так то у Шнура была :rol:

    Ну и по теме:
    не хотелось бы видеть в кк примерно всех, кто там уже посидел ) Беляеву и Криду можно еще одну попытку, Антон порадовал качеством звука, а на Егора просто интересно взглянуть в разрезе обычного Голоса.
     
    Elena, Борис, Discovery и 4 другим нравится это.
  4. Эспада

    Эспада заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1.017
    Пол:
    Женский
    Я, наверное, добрая. )) Не могу сказать, что прям совсем кого-то из наставников видеть не могу категорически. Ну, вот нет у меня тех, кто прям совсем "блевотный" рефлекс бы вызывал. ))

    Есть те, кто мне просто был скучен и неинтересен, вот их не хотела бы: Нюша, Сюткин, Лорак, Меладзе, Валерия, Пресняков (хоть и возмущал меня своими импровизациями, но, в целом, был скучен), Беляев (по-моему, это не его формат, ему самому было скучно). Может, ещё кого забыла.

    Билан и Гагарина - они мне нравятся, но тоже утомили, уже на уровне с Бастой. Устали. Про Пелагею вопрос сложный. Тоже обошлась бы без неё, ей бы тоже перерыв. Но, у неё энтузиазма побольше и сильно зависит от того, кто будет в других креслах.

    По мне, лучше даже тот, кто иногда раздражает, но не тот, от кого меня в сон клонит. Но, я исхожу только из тех наставников, что были уже. Потому что уже имею о них представление в роли наставников. Про тех, кто не был, это в другой теме - кого хотелось бы.
     
    Джинна и Tutta нравится это.
  5. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Билан дает интересные, развернутые, часто НЕБАНАЛЬНЫЕ комментарии. Баста по сравнению с ним школьник начальных классов.

    Валерии же не было.
     
    Taliana, Galchka и Catmom нравится это.
  6. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Была в 60+
     
    _Serg_ нравится это.
  7. Эспада

    Эспада заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1.017
    Пол:
    Женский
    Была. Это чуть не единственное, что мне запомнилось из 2-х Голос 60+, занудностью. Опять же - лично для меня.
     
    Catmom нравится это.
  8. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    И Панайотов:cras:
    Как раз в один сезон с Нуки же)))
     
    NastyaGL и Catmom нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Упс!
     
  10. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Тут кто-то предложил Арбенину с Сургановой в КК. Не, их сразу на эл. стул! Антисекс тоже не стоит пропагандировать, как и всякие лгбт..
     
    Сильва и Энни Ленн нравится это.
  11. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Тоже их не хочу, неприятные тетеньки:dumg:..
     
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Егорку пока можно оставить..."я так думаю" (с) ))
     
  13. de_lana_caprina

    de_lana_caprina новичок

    Регистрация:
    11 окт 2023
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Активно не хочу в КК Преснякова
     
    Сильва, by_bbdm, Борис и 5 другим нравится это.
  14. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Вот тут претенденты на эл. стул:
    смотреть с 6:57
    Всё видео рекомендовать не буду, просто тут компактненько про Клаву Коку напомнили на одном конкурсе..
     
  15. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Никого не хочу из старых, несите новых.
     
    Борис, de_lana_caprina, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей