ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.680
    Симпатии:
    29.537
    Пол:
    Женский
    То же самое подумала, когда увидела анонс, саму передачу смотреть не стала.
    И это тоже приходило в голову, когда узнала диагнозы Юлии. Где папа с мамой-то были? Похоже, кардинально лечением не занимались, только симптомы болевые Юля снимала. И не мама ли с папой внушили, что главное - выглядеть? А должны были, что главное ЗДОРОВЬЕ!
     
    Ник_а, Lara, aluza и 5 другим нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.044
    Симпатии:
    19.132
    Адрес:
    ЕС
    Ему сейчас не до посыпаний головы пеплом (по крайней мере, публично), а надо еще соболезнования выражать тем, кто его и тогда не любил, а уж сейчас и подавно. Не нравилось, явно, и то, что Юлия на ТВ про проблемы в браке рассказывала.

    Неприятную энергетику Ласнкой излучает при всех как-будто бы правильных речах. Холодный нарцисс. Верю, что оскорбления в адрес Юлии были, и измены (хотя, может статься, что раскаялся). А уж как на нее практически презрительно глянул в давней передаче. Было от чего юной девушке комплексы заработать.
     
  4. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Согласна полностью.Неприятная личность со смазливым личиком в молодости.Его имя исключительно связано с Началовой.И очень правильно в конце передачи Ирина Салтыкова обратилась к нему-"Если бы тут был Фролов,мы тебя бы и не заметили!".И попала в точку-реакция была.Никакой Ланской не жертва,это все понимают."Травля,честь семьи"- это полная ерунда.(Помнится Бик так же говорила о дочери).Никому эта история не нужна.Нужна исключительно ему- клип его мы все же посмотрели.И исключительно благодаря Юлии.Думаю,что огромное количество зрителей впервые. Красивые фотографии семьи посмотрели." Оцерковленный и венчанный ",что же он даже траурного венка с соболезнованиями не прислал?Борисов несколько раз повторил,что чисто по-человечески, не надо доводить историю до судов.И ведь еще нет и 40-ка дней.Ну как-то не по-христиански все это.Хотя у него претензии к СМИ,к родителям это имеет прямое отношения.Еще раз скажу,что у меня осталось очень неприятное впечатление от Д.Л.Мнение-чистой воды пиар.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Elenawinter и OlgaV нравится это.
  5. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Я вспоминаю передачу перед Евровиденьем, когда посылали группу "Премьер министр". Тогда выступала Юля и говорила, что все в прошлом, у обоих другие отношениря и она желает им успеха. Что-то я не помню ее с анорексией, и сейчас винить Ланского как-то неправильно. После него был не один муж, или сожитель, что все виноваты кроме ее желаний быть звездой.
     
    Doll, Galchka, Ник_а и 7 другим нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мне импонирует Ланской. Молчал долго как мог, когда начали его обвинять во всех проблемах. Родители сняли с себя вину, а ведь отец был ее продюсером. Они не видели похудения дочери (?), а может и радовались, да только кто признается.
    Мне кажется, что в этой среде только и разговоров было как быстрее вписаться в шоу-бизнес.
    Ланской ушел, не требуя своей доли в квартире и машине, хотя мог бы, детей ведь у них не было.
    Сам состоялся (всегда отмечаю как он музыкально оформляет сериалы, молодец), клипы его не видела, но как музыканта его еще Фридлянд хвалил.
    Подружайка, представляющая интересы семьи, противная. Она что с ними третьей в семье жила? Что и как там было, никто не знает. Хорошей была женой Юля или нет, почему ссорились, почему измены имели место быть... Правильно, сказал Ланской, это его личная жизнь, не собирается он это обсуждать. И говорил очень уверенно и грамотно.
     
    Doll, Galchka, Ник_а и 9 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Он может быть и высокомерным( как выше кто-то написал) , и вообще таким-сяким, но должен ли человек просить прощения , если не считает себя виновным? Ведь попросив прощения, он как бы признает свою вину..Ну как-то так, мне кажется..( И это относится не только к Ланскому.)
    Такие слова наедине сказать -десять раз подумать надо, стОит ли говорить, а уж прилюдно..Зачем же обвинять сейчас кого-то ( все равно что искать козла отпущения)..Даже в горе лучше удержаться от этого.
     
    Doll, Лазурь, Galchka и 8 другим нравится это.
  8. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    6.751
    Пол:
    Женский
    Да...никто не старается понять чужих комментариев. Лишь бы протицировать..
    Никто его не винит. Просто мне показалось закончить можно было другими словами.
    Просим прощения не когда виноваты, а чтобы убрать негатив, почувствовать лёгкость на душе, эмоциональную гармонию.
     
    OlgaV нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    На вкус и цвет товарищей нет. Мне лицо Ланского не кажется смазливым, более того – мне категорически не нравятся мужчины такого типажа. Но это же не значит, что я должна относиться к нему предвзято (мол, мордой не вышел). После вчерашней программы пошарила по интернету и узнала, что Ланской – успешный композитор и продюсер. Специализируется на музыке для сериалов. А это дело серьёзное, требующее высокого профессионализма – здесь мало только мелодию написать, лейтмотив фильма, надо ещё и над аранжировками много работать и в монтажной над раскадровкой корпеть. То есть Ланской занят серьёзным делом, востребован (судя по фильмографии). Но только имя его не на слуху, т.к. зрителей, как правило, не интересует имя композитора, работавшего над сериалом – интересуют актёры.
    Иногда Ланской исполняет свои песни, но это, как я понимаю, композиторское баловство – не более (многие композиторы иногда исполняют свои песни). Строить карьеру вокалиста он не собирается – зачем? Человек нашёл своё место в мире музыке, у него всё получается, без работы не сидит, деньги имеет – что ещё надо мужику, отцу семейства?

    Так что имя Ланского связано с Началовой только в "жёлтой" прессе, которая ковыряется в личной жизни известных людей. А в профессиональной среде Ланской – самостоятельная творческая единица, никак не зависящая от пиара вокруг Началовой. Ну никак! Работать над сериалами зовут композиторов-профессионалов, а не чьих-то бывших мужей.
     
    L_Lada, СОФИЙКА, Doll и 12 другим нравится это.
  10. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Если Вы о нём не знали как о самостоятельной личности, это не значит, что его не было. Я была постоянной слушательницей "Премьер-министра" и хорошо помню Дмитрия. В то время группа была очень популярной.
    Правильно, потому что Фролов - более "свеженький", и с ним связано гораздо более интересное, чем с Ланским. (а Салтыкова - та ещё штучка, грымза)
    Он присутствовал на похоронах - фото из инета Вам в помощь. (и откуда знаете, что венка от него не было?)

    Бла-бла-бла
    --- Сообщение добавлено 31 мар 2019 ---
    Может, папе тоже стОит попросить прощение за огульные обвинения? Или хотя бы не допускать их?
    А то все кругОм виноваты, кроме родителей. Единственная дочь. "В 18 лет отдали ему". Что значит "отдали"?
    Это ваш ребёнок, всего 18 лет. Допустили сами до анорексии и тд. Почему
    позволили? Почему вовремя не забили тревогу? А то получается "с глаз долой, из сердца вон"? Нужна только на сцене?
    Да ещё вон что выплывает: "Живот подбери" - мама орёт.
    А потом удивляются - откуда у человека комплексы, и в этом обвиняют такого же 18-летнего.
     
    Doll, Trita, БУДЬТЕДОБРЕЕ и 9 другим нравится это.
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Конечно. Приятный-неприятный - все люди разные, кому пряник прятен, кому колбаса не нравится. Не считаю, что он должен просить прилюдно тем более, прощения. За что? Разошлись без претензий. Просто это манок такой в этом шоу - валить вину на Ланского, иначе о чем еще говорить?
    А от чего этот негатив? Что до самоубийства довели? Глупости. Прощения просят, близкие, когда прощаются с покойным, тихо им шепчут эти слова при последнем поцелуе.
    Не попала. По злобе и вредности укусила. Правильто тут Smaks сказала:
     
    L_Lada, Trita, pilochka и 8 другим нравится это.
  12. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    6.751
    Пол:
    Женский
    О боже...я про негатив вообще. И о прощении в православном контексте. Не выхватывайте слова.
     
    Hatice нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А у меня полностью противоположное мнение. Он казался высокомерным только по отношению к дуре-подружке, которая ему говорить не давала. И правильно. Он ее вообще не знает.

    Полностью согласна!!!

    Мне это очень неприятно. Молодые люди еще детьми были, когда поженились, многого оба не понимали, юношескую страсть принимали за любовь. А когда повзрослели, то поняли, что они очень разные. Такое часто бывает при ранних браках. И никто здесь не виноват. Замуж за Алдонина Юля выходила без анорексии, родила здорового ребенка. Значит, Ланской не нанес вреда ее здоровью. С Алдониным не сложилось по причине его сборов. А как Юля считала, он должен был бросить карьеру? Может, в декрет уйти вместо нее и дать ей возможность самореализации? Но откуда тогда деньги было брать?
    Девушка была ветренной, по всему видно. Я обратила внимание на рассказ ее товарища (то ли школьного, то ли еще какого-то), который сказал, что на встрече выпускников, Юля СЕЛА К НЕМУ НА КОЛЕНИ и сказала, что болеет. Зачем на колени-то для этого садиться? У меня создалось впечатление, что не мужчины ей "пудрили мозги", а она им.
     
    Doll, Lara, Лола_Пресс и 9 другим нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    И я в Православном.:yes2:
    Вполне возможно. Она чувствовала силу своего обаяния и это сносило крышу. А недостаток воспитания развязывал некие табу.:gl3:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Лола_Пресс, Lady-in-red и Лазурь нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.044
    Симпатии:
    19.132
    Адрес:
    ЕС
    Я могу понять, что в соцсетях кто-то что-то негативное пишет, но каким образом школьники (начальная школа) узнают о взрослых темах? Сидят ПГ и ПЭ смотрят про ровесников их родителей, которых они знать не знают?
    Может, один кто-то где-то ляпнул, но про травлю, думаю, преувеличение. Речь всё больше о собственной репутации, и чем больше он будет объясняться, тем больше будет тем для разговоров. При этом каждый останется при своем мнении.

    Он отметал абсолютно все обвинения в свой адрес. Чист, как ангел, потому что чужая личная жизнь никого не касается.
    Интересно также, была ли квартира записана на Юлию, или на них обоих. Думаю, что не мог на нее претендовать, но решил выставить себя Дон Кихотом.
     
    Первоклассница нравится это.
  16. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский

    Он отметал, потому что они были нелепыми, из разряда ОБС.
     
    L_Lada, Doll, Ник_а и 6 другим нравится это.
  17. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Отец Юлии Началовой не считает Дмитрия Ланского виновным в смерти своей дочери. Музыкант велел первому мужу певицы беречь своих детей.

    "Только, что говорили с Виктором Началовым. Он просил передать Диме Ланскому, что виноватым его в смерти дочери не считает и велел беречь своих детей. Думаю, сегодня эта тема одним эфиром для нашей стороны закрыта. В память о Юле и ее доброй душе мы, обнявшись, закрываем тему. Лучшее, что мы все можем, - это быть добрее друг к другу, участливее, беречь друг друга". - написала в соцсети адвокат Катя Гордон.
     
    Lara, Лола_Пресс, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  18. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Он сам принёс записи своих клипов и попросил их в эфир поставить-так по-вашему?:crazy: Нафига ему такой пиар ?Он все эти годы жил себе тихо-мирно,музыку писал,в кино-сериальном производстве работал.И тут на тебе.Она сама о себе и своём здоровье не беспокоилась-на многочисленных фотках в инстаграме пьёт,сладко кушает и веселится с непонятными подружками,хотя при таком букете заболеваний нужна строгая,специальная диета.Вы сходите в инстаграм Ланского-ему же ужасные вещи писали и пишут.Вы можете гарантировать,что все писаки не приведут свои угрозы в исполнение ?
     
    Lara, Ник_а, Лола_Пресс и 8 другим нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.044
    Симпатии:
    19.132
    Адрес:
    ЕС
    Сама Юлия в интервью говорила то же самое, только другими - более обтекаемыми фразами.
     
  20. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский

    Не факт что это была правда.
     
    Doll, Ник_а и Лола_Пресс нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.044
    Симпатии:
    19.132
    Адрес:
    ЕС
    Что мы тут вообще обсуждаем? Правду знают двое. Каждый выбирает, на чью сторону вставать.
     
    Первоклассница и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей