ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Как образно, точно вы всё обрисовали))))
     
    OlgaV, aluza и Ameli нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Шикарно!!:rolleyes:
    Просто шедевр какой то.
    (мне Гвоздикова в этой истории более понятна, чем та сладкая парочка ... которая блудила, а потом всю эту историю развезла на публику. Уверена, что Жарикова никто не насиловал ... у него был выбор: остаться с подружкой и детьми или в семье. Он сам все решил. А виновата жена?? Офигительно просто)
     
    SMaks, aluza, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  4. Алина

    Алина Гость

    Думаю, что «любовь на стороне» тоже могла поставить ультиматум: (хочешь) любишь меня - отрекись от жены и принеси пачпорт с доказухой (в качестве приза – есть возможность детей рожать каждый год). Но, думаю, предъяви она в самом начале такой ультиматум - не то, что детей, истории общей у них не было бы.
     
    Ник_а, OlgaV, Chloe и 2 другим нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Ультиматум она ему поставила-только не в отношении Гвоздиковой,а когда он в номере с другой любовницей время проводол,а она на диванчике рядом с номером спала.Она сказала-если твоя жена терпела твои похождения,то я это терпеть не буду...Сама об этом рассказывает..
     
    aluza и Chloe нравится это.
  6. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    А потом не петух клюнул,а дети родились -двое!! И мужик был обязан,если он порядочный мужик,а не дерьмо, кормить детей,содержать,растить и не говорить гадостей о их матери. И что вы все о его "законной"? Никто его не разводит с ней,если не хочет,пусть живет,ходит под ручку,демонстрирует любовь и верность. Не об этом разговор,а о том,что бросил,отрекся,не содержал,не помогал,не воспитывал... Разговор не о Татьяне,она поступила,как хотела и с честью выдержала проблемы,вырастила и дала образование своим и Жариковским детям. Мораль в наши дни,к сожалению,допускает внебрачные отношения. Но если рождаются дети,то обе стороны,невзирая на любит- не любит, обязаны понимать,что дети не виновны,что их родители не ходили в ЗАГС.
    Именно факт отказа от детей говорит мне о Жарикове,что он дерьмовый мужик. Ну а тот факт,что еще и поливал грязью мать своих детей,это за гранью порядочности. Ну и "законная" полностью ему соответствует,вместе в церковь отрекаться от детей ходили.
     
  7. Алина

    Алина Гость

    Ды вы что! Она, что тоже "поплыла" - располнела или всё же фигура тут не причем? И на деле выходит забота дамы была не о детях? Дети для нее только прикрытие. Главное, что бы мужик был собственностью, а не отцом. Ну и смысл был ему шило на мыло менять?

    А зачем всю эту историю стали ворошить? Сам виновник мертв давно и предъявлять ему претензии теперь смысла нет. Что этим хотели сказать? Может скоро коммуны станут открывать? Ну там - мужья общие, дети общие - все под присмотром и у всех счастье? Простите. Просто, что то серьезно ко всему этому относиться не получается - смешно и жалко всех. (Сами себе грабли расставляют, сами на них налетают).
     
    aluza и OlgaV нравится это.
  8. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    41.144
    Пол:
    Женский
    Ой,сколько случаев,когда ультиматум любовниц приводит даже к ужасным трагедиям.
    Вот уже много лет прошло с того случая,а я до сих пор не могу забыть эту историю,тем более,когда вдруг о ней в прошлом году вспомнили в передаче"Следствие ведут знатоки с Томиным...."
    В нашем садоводстве,буквально через несколько участков жила пара с сынишкой.
    Муж строил необычный по архитектуре дом сам,таких домов не было ещё ни у кого и мы,проходя на пляж, всегда им любовались.
    Эта пара всегда вместе трудилась на участке,потом я познакомилась с хозяйкой,очень милой,добродушной женщиной,которая со всеми делилась прекрасными цветами и советами.Они с мужем,как мне казалось составляли очень гармоничную пару.
    Он был талантливым инженером.И вот,как говорят "бес в ребро".Под пятьдесят лет заимел любовницу,захотел уйти к любовнице,жена отпускала,но сказала,что делить будем дачу на троих(сын и жена).Но любовнице нужна была вся дача,она на этом настаивала (сам на суде сказал),что он решился на убийство.Весной привёз её на дачу,убил,расчленил и в бочке здесь же на участке сжёг.Потом следователю показывал,где закопал кости.
    Её долго искали,расследовали,но всё-таки доказали его вину.
    Её мать приходила к нам на дачу,спрашивала нас, может мы её где видели и говорит,что ей приснилась дочка и просит
    "Мама,сними с меня железо".Я ходила на суд,до сих пор не могу без содрогания вспоминать об этом.Сыну было всего 13 лет,о том,что он останется без матери он и не думал.
    Дом этот до сих пор у нас стоит,его продали,но на пляж я теперь хожу другой дорогой.
    У меня очень много историй,когда любовницы действовали напролом,но редко,кто уходил из мужчин сам,а кто уходил ,то ни какие парткомы не помогали.У нас один сотрудник уехал в другой даже город к любовнице,познакомился с ней в командировке,но через два года вернулся к старой жене,она его приняла,я бы нет.Другой тоже ушёл,но умирать пришёл к старой жене Просто парадокс.
    Жариков и Татьяна погрязли в любовной связи,не стесняясь никого,проводили время вместе и дети -это зацепка за мужчину,но не удалась и она.
    Я на стороне тех одиноких женщин,которые хотят уже из-за возраста родить себе ребёнка,понимая на что идут и не требуя от мужчины ничего,а наоборот только благодарны ему за это.У моей подруги дочка родила в 30 лет,они вместе три женщины справляются и ничего ни от кого не требуют.
    Дети не виноваты,но не все родные отцы ведут себя достойно по отношению к детям,а иногда и дети отрекаются от родного отца и не знаются с ним,когда узнают о любовнице отца.Так у моей приятельницы случилось,они уже все выросли ,но никто из троих не поддерживает связь с отцом из-за обиды,нанесённые им матери.
    Меня это слава богу пока не коснулось,прожила много лет,но кто его знает,как бы я повела(наверное выгнала бы),но даже не могу представить,чтобы кто-то мой налаженный быт на старости лет вот так бы разрушил.
    Возможно в своих требованиях Гвоздикова не права,но Жариков сделал сам свой выбор и пошёл на это.
    Возможно,если Жариков был простым работягой,вряд ли Татьяна так цеплялась за него.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Ameli, Chloe, pilochka и 6 другим нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    О каких гадостях речь? Сказал, что нужен был секс, и ничего более, и это правда. Дети народились - их можно любить, а вторая жена - бесплатное приложение. С любовницей, вроде как, был уговор о том, что она в семью лезть не будет, а она полезла из чувства мести. Наглые мерзавки, как правило, все.
    С матерью детей конфликт - это всегда в той или иной мере отражается на отношении к детям. Такие страсти кипят - куда бежать. Только со стороны всё просто.
    Жариков раскаялся, а с этих душек всё, как с гусей вода.
     
    Ameli, OlgaV и Chloe нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    История незатейливая. Сначала любил жену, потом разлюбил и полюбил другую, потом ту другую разлюбил и снова жену полюбил...Жену он унизил (я так считаю) заимев вторую семью на стороне. Может, и расписался бы с Татьяной, но у нас многоженство вне закона, а разводиться не хотел, легче было вешать на уши лапшу любовнице. Хотя имел наглость официально войти в ее семью, познакомиться с родителями и т.д. Это тоже о чем-то говорит. А потом также легко, как и жену, унизил любовницу, мать своих детей. Все бы ладно, пусть развлекаются, как умеют, но детей жалко. Какой пример мужчины и отца они видят?

    Вот, в этом соглашусь. Я вообще ее не защищаю.

    Да, соответствует. Понимаю, что принять то, что делал ее муж, очень тяжело. Но надо. Есть выбор - простить или выгнать. Оба варианта приемлемы и достойны. Но не вариант Гвоздиковой, потому что выставляет ее и Жарикова в очень невыгодном для них свете. Многие потеряли к ним уважение, не все, конечно, но многие. И я в том числе.


    Поздно.
     
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Это не людям решать.
     
    Пикша нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    Жариков мечтал о детях, сам вырос в большой семье, с Говдиковой не получилось иметь больше, хотя он просил, чтобы ещё родить, она ему ответила, тебе надо ты и рожай.
    Секридова оказалась той женщиной, которая родила ему детей, и он был этому рад, всё таки семь лет жил с любовницей и растил детей. Но материальное перевесило любовь к детям.
    Вообще то, как таковой семьи с Гвоздиковой уже давно не было, Наталья знала о похождения муженька на сторону ещё до Секридовой. Зачем было держаться за него всеми силами, сын уже вырос, из-за статуса. И что она выиграла? Ничего. Вернула беглеца, а счастья всё равно не было. Ни себе ни людям, называется.
     
    pilochka, Ник_а, Лиля и 2 другим нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вот в этом и есть суть.
    И я, уже по-другому воспринимаю фильмы с ними. Для меня они оба непорядочные люди. Я не понимаю женщин, которые считают мужа своей собственностью, не учитывают особенности характера и т.д. Та же Гвоздикова, вышла замуж за ловеласа, я не верю, что она не знала чем он переболел, эти болячки не от целомудренной жизни. Терпела, гулял - терпела, и только когда дети пошли начала действовать. Принудила жить с ней, Марта права, а счастья нет. Ни у кого. Что до Секировой, да, за сантехником не гонялась, да видимо хотела детей от красивого и богатого, а кто из женщин этого не хочет? Тем более, не насильно же она его в койку затащила, небось и сам не столбом стоял. Обещаний надавал, был уже не молод, а хотелось молодого тела. История стара как мир. Гуляют по двум причинам либо характер неисправимо блудливый, либо жена уже никак не привлекает, а любви хочется. В паре Жареные Гвоздики было два в одном. Все трое хороши, но с честью из этой заварухи вышла одна Секирова. Вырастила нормальных хороших детей, одна.
     
    pilochka, Ник_а, Лиля и 3 другим нравится это.
  14. Natalia

    Natalia гигант мысли

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    10.598
    Пол:
    Женский
    Если дети выросли ,значит и семьи нет,нет не правильно,дети вырастают и уходят ,а родители дальше по жизни идут,живут не из -за детей ,а потому что любят друг друга,30 лет без любви и уважения не прожили бы вместе.Любовь не значит только страсть,она на каждом этапе совместной жизни разная,поэтому Гвоздикова и нашла в себе силы простить мужа,любила его.

    Секридову как задело наличие любовницы у Жарикова -разум потеряла.Вот как больно было.А Гвоздиковой нет?
     
    Hatice и Chloe нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Гвоздикова и на Секридову внимания бы не обратила, как на всех предыдущих его любовниц, если бы не дети. Была бы, как одна из........прощать постоянные измены, разве это любовь??? Гвоздиковой нужен был статус благополучной семьи, не смотря ни на что. И всем говорить, что всё зашибись.
     
    pilochka, Ник_а, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  16. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Ну почему же ,можно и больше жить под одной крышей,а любви нет. Объединяют дети,одна жилплощадь,делить имущество жаль,да и просто по инерции живут,разводиться лень.. Много причин,когда пары всю жизнь без любви живут,даже спят вместе без любви... Так Жареные Гвоздики(!) жили,любви не было,но престижно показываться вместе было. Причем этот престиж важен был для "законной", он и с другой,которая помоложе, с бОльшим удовольствием по красной дорожке прошелся бы.
    Не простила,но без него кто бы ее по красной дорожке провел? А хотелось,сама ведь уже неликвид была.
     
    Ник_а, Саламандра, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  17. Natalia

    Natalia гигант мысли

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    10.598
    Пол:
    Женский
    А много есть артистов мужчин которые верность хранят,это профессия.
    За 7лет не ушёл от жены.Почему?Из-за имиджа,просто не любил он Секридову .
    --- Сообщение добавлено 19 мар 2019 ---
    Так все, рано или поздно в статус неликвид переходят,стареют .
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
    Hatice и Chloe нравится это.
  18. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Из-за того,что жалко было расстаться с тем,что нажито "непосильным трудом" за многие годы. Делить имущество не хотел. Ведь он был востребован,снимался,зарабатывал. А "законная" жирела,расплывалась,ее не снимали,поэтому и цеплялась за него,понимала,что без него она ничто. Так ведь и сын не слишком успешный,а она мать,не только о себе надо заботиться,но и о сыне. Вот закрывала глаза на измены,не прощала,а отчетливо понимала,что без него ей по красной дорожке не пройтись.
     
    pilochka, Ник_а, Лиля и 2 другим нравится это.
  19. Chloe

    Chloe заслуженный

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    560
    Пол:
    Женский
    И сейчас прекрасно без него по красной дорожке ходит.
    Ничего себе представление о чести. А что представляют из себя ее дети, насколько хороши, еще не известно, молоды пока. Мелькали только их фото. А сын Федор офицер, занимает важную ответственную должность.
     
    Natalia нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Именно по-этому и глаза на все закрывала.
    Это что, синоним порядочного и хорошего человека? Лично мое мнение гляда на фото сына, что он вовсе не Жариков. Там клубок змей.
    Именно так, а у него, склонность смотреть на сторону только усугублялась. Следила бы за собой и все прочее, может и по-другому бы шла семейная жизнь, да и карьера в кино. А так ее в 2-3 фильмах помним и то с трудом.
    Чем была занята все дни? На работу как все ходить не надо, съемок нет, да за мужем уж лень было следить.
    --- Сообщение добавлено 19 мар 2019 ---
    Да ,я с уважением отношусь к женщинам одним воспитывающим детей. Нас с братом мать так тянула, это очень тяжело. И с презрением к тем, кто всеми силами, унижаясь, держит неверных мужей. А уж если и богохульничает заставляя клятвы отступничества от детей в церки давать и вовсе вызывает омерзение.
     
    pilochka, Ник_а, Lusus и ещё 1-му нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Если человек выносит свои откровения такого плана на люди, то люди имеют право судить.
     
    pilochka, Ник_а, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей