ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Chloe

    Chloe заслуженный

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    560
    Пол:
    Женский
    А Вы это по "доброте" за Секридовой чушь повторяете? Или Жариков сам об этом где-то публично говорил? Или с Вами своими размышлениями делился?
     
    OlgaV, Hatice, Алина и ещё 1-му нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Я не оправдываю Секирову, тоже хороша, да он ей свои сомнения высказывал. Но хочу сказать, что и до Секировой всегда удивлялась, на кого похож их сын? Оба родителя с молоду были худощавыми и светловолосыми...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Брунгильда нравится это.
  4. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Евгений Жариков - актёр мне малоизвестный, лет 40 назад видел мельком в совковореволюционном т/ф, сын Фёдор, 76г.р.
    Татьяна Секридова – журналистка, любовница Жеки, на 19 лет моложе, жила с ним 7 лет, девочка и мальчик от него по ДНК.
    Наталья Гвоздикова – жена Жеки, тоже мне малоизвестная актриса, тогда же с ним видел и её в этом т/ф, которая тогда была блондой-кукляшкой, а сейчас страшна, как смертный грех, но всё же выглядит чуть получше, чем Н.Кустинская, что же делают с женщинами мужчины, сладости, ликёры, вина, коньяки, водки, и с мужчинами одноимённые женщины и одноимённые напитки и т.д.
    После хорошего разогрева и отказа после первой встречи, ЕЖ сдался ТС.
    «Сучка не захочет, кобель не вскочит» (с) М. Шолохов, «Тихий Дон», Гришка Мелехов.
    Ну-с, а мужчины, как нищие вечно ходят и просят где, и у кого только можно, где-нибудь и подадут.
    Жили они ЕЖ и ТС недолго, но счастливо, а потом он умер после того, как вернулся к жене и успел вылить на любовницу и своих же детей большую кучу дерьма.
    Прощальный, предсмертный звонок Татьяне – слишком красиво для этого урода, не фиг было в церкви клятвопреступничать, хотя это тоже слишком красиво для этого нелюдя.
    И как это можно отказаться от двоих детей после +ДНК, это официально или это такая у женщин фигура речи.
    Дьявологику никто, нигде и никогда не поймёт.
    В партере куча недотыкомок, Заграевский и Поплавская в своем вечном и противном амплуа, и ещё один лупоглазый адвокат, обязательные любители разворошить, чтобы запахло.
    Борисов распоясался, перебивает любовницу самого ЕЖ, мальчишка-дерзец.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Марта59, Лиля, Ник_а и 4 другим нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Если бы могла,спросила у самой Секридовой,но она за это очень дорого берет,в долларах..В принципе,правильно делает с ее моралью-то,если за это хорошо платят-почему бы нет?

    Разница в том,что Жариков от первой жены ушел,а на Гвоздиковой женился-безо всяких детей. И Гвоздикова от мужа ушла.Никто не против любви и детей.Если бы он по отношению к Секридовой также сделал-в самом начале,как встретил мадам,то мы бы с вами тут сейчас ничего не обсуждали..Пострадала бы Гвоздикова,как та первая жена и стала бы жить дальше...Но он ведь не ушел,тем самым дав право Гвоздиковой защищать их брак.

    Да как же,уже какой-второй день многие здесь твердят,что мадам-достойная ,а Гвоздикова-вообще-что с Жариковым тут делает-не спит с ним,сын у нее бог весть от кого,и вообще-душегубка-от детей велела отказаться...Одной,значит можно себя защищать,а другая-ни-ни,терпи мужика,а еще лучше-отдай его другой со всем полагающимся ему имуществом-а сама-да куда хочешь сама...И есть ведь фото,где мадам вместе с Жариковым и Гвоздиковой-улыбается-типа подруга семьи...

    Так и у дамы,когда она увидела,что ее любовник изменяет ей с другой любовницей материальное,подкрепленное ревностью,превысило и детей и любовь к Жарикову-пошла и вывалила все-на ,любимый,кушай,не запачкайся...Более чем странная мораль у этой дамы...
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    Нельзя их сравнивать-они совершенно разного типажа.Секридова неплохо выглядит и сейчас,но она и помоложе Гвоздиковой,а в молодости-не красавица,но интересная,думаю,что Жариков на неинтересную женщину бы не запал..Гвоздикова в молодости очень хорошенькая,сейчас,конечно,подурнела,но...образ жизни артистов,плюс генетика-не все стареют как Вера Васильев(ксатит,муж у нее тоже был любимец женщин),Быстрицкая,Кириенко,Нифонтова..
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Алина, aluza и SMaks нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не стоит передергивать. Да выглядит достойнее. Вырастила двух детей одна без мужа, что уже само по себе достойно и уважительно. Что такое одной растить детей наверно не всем, тем кто ее ругает ведомо. Да, в молодости влюбилась в красавца артиста. Знала, что он женат. Но, что он ей пел в уши? Может тоже, что с женой мол, "давно чужие, вместе не спим, скоро с тобой узаконим брак, рожай еще", похоже как и Гвоздиковой в свое время пел. Поверила! Рожала, значит эту убежденность в том, что с Гвоздиковой все, он в ней поддерживал. Вы упускаете важный момент, он присутствовал в семье 7 лет как отец и муж!!! Это, на минуточку, не мимолетный секс в гостинице, в вагоне и т.д. с последствиями, это хоть и не узаконенный, но брак. И я не верю, что Гвоздикова этого не знала. Так же как и не верю жене Мишулина. Все знали парткомами и месткомаи грозили. Жариков же был президентом гильдии Актеров, мог за левый брак слететь.
    Вот все это и перевесило детей.
    Это не мораль, а ревность. Тоже не стоит путать два понятия. А когда он ее (и соответственно детей) грязью облил, пошла на шоу. Это уж месть. И мало кто из нас это бы простил.
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    Вы хотите сказать, что она его принудила к сексу, и 7 лет удерживала приковав к батарее?:D
     
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Вы уж как-то определитесь-одна,как действительно многие женщины или с мужем и отцом...:hor5::gl3:

    Разве мораль исключает поведение ревнивой женщины? Именно по поведению в нестандартных ситуациях и судят по моральному облику человека.. И..Значит,в праве мести мадам вы не отказываете,а Гвоздиковой мстить за то,что ее долгое время водили за нос,изображая подругу-ну никак нельзя...И хватит уже прикрываться детьми-все свое детство они росли с отцом,знали его любовь ,и заботу-в чем,кстати,немалая роль и Гвоздиковой,которая это разрешила,и как знать,может всяэта ситуация в дальнейшем разрешилась бы более мягко,и дети Жарикова общались бы между собой. Все разрушила обыкновенная тупая бабская ревность..Так не доставайся же ты никому!!!И бабах-на всех ушат помоев,в том числе и на собственных детей..
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    Я сказала,что на неинтересную женщину Жариков бы не запал.А так глубоко,как в секс даже как-то неловко залазить..Тем более с наручниками ,батареями..18+ какой-то..
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Chloe и Алина нравится это.
  8. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Чем больше я читаю о Е.Ж тем больше он в дерьме.Главное- УНИЗИЛ и предал своих же детей.Разве такое прощается??
     
    Марта59, Lusus, Лиля и 7 другим нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А почему я опять должна определиться? Вы меня с ней отожествляете? Прикиньте сами, арифметика-то простая. Когда они расстались старшему было 6, а младшей вроде 3-4. Взрослые??? Можно дальше без поддержки моральной и материальной от отца жить?
     
    Лиля, pilochka, Брунгильда и 2 другим нравится это.
  10. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Нам неизвестно, почему Татьяна родила от Жарикова двоих детей. Думаю, что он ей много чего наобещал, а потом, под напором законной жены, предал. И она, наконец, поняла, кто он есть. Вот и решила отомстить от обиды. Сразу скажу, что я бы не родила от женатого, а если бы родила, то исключительно для себя, не требуя ничего. Я никогда бы не пошла на ТВ обливать грязью отца моих детей. Я не оправдываю любовницу, НО! предать своих родных детей - это ПОДЛО. ДА!

    Мои претензии были бы к мужу, а не к детям и любовнице. Наверное, я ушла бы от мужа, хотя очень люблю его до сих пор. Эти игры не для меня.

    Вот, конкретно его я и обсуждаю. Он оказался дерьмовым мужем и дерьмовым отцом. А сделала его таким законная жена Гвоздикова. Сначала отказывала ему в сексе и ему пришлось получать это на стороне, а потом заставила отказаться от родных детей. Мне даже невозможно представить (если переложить ситуацию на себя, как Вы советуете), чтобы мой муж оказался таким подлецом по отношению к малолетним детям. Я бы полностью в нем разочаровалась. И пути к моему сердцу он бы уже не нашел.

    Совершенно верно.

    Видимо, ей было очень обидно. Опять же повторюсь, я бы так не поступала, но ее не осуждаю, она не требовала, чтобы Жариков отказался от сына. Речь у них шла о жене.

    Я думаю также.

    Ой, дамы, я восхищаюсь Верой Васильевой. Так выглядеть в ее возрасте - это нечто!!!
     
  11. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Нет конечно, просто вы мадам защищаете,а я пытаюсь оправдать обеих женщин,пострадавших от Жарикова..

    А как множество других женщин живет,получая алименты,которые и она все-таки получала от Жарикова..Просто поверьте,никакая церковь,никакая дача ,никакие клятвы не остановят мужика,если он хочешь быть с любимой женщиной. Он и был с ней и с детьми,ну вот так,неправильно,не разрушая прежней жизни( и в этом ЕГО главная вина-невозможно усидеть на двух стульях),пока она сама все не разрушила..
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    Встретились два подлеца и чем все это закончилось..а что выхотели? Одна подло родила,а другой подло с ней жил за спиной жены,выдавая родных детей за крестных..Закончилось так ,как и должно было закончиться..для обоих..И для детей,к сожалению..Всех...



    Господи,вы в кровати с ними были,что ли? Гвоздикова сказала,что не хочет больше детей,не не секса же? На стороне секс мужики прекрасно получают,спя со своими женами,что первый брак Жарикова и показал-жена от этого пострадала..Сама Гвоздикова говорит,что она не держалась всеми руками за Жарикова после открытия ситуации и наоборот отказом от детей хотела заставить его определиться,ну..он и определился,болел уже и оценил свои возможности...
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    OlgaV, Chloe и Алина нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Аналогично. Так же и я. Но она другой человек. И да, надо принять во внимание, что мы не знаем, что он ей наобещал.
    Тоже самое. Гуляй, давай, до свидания!
    Какие алименты? Он через нотариуса официально отрекся от детей? И даже если бы получала, разве это большие деньги, двоих тянуть? Но это ей надо было предусмотреть, слишком она была самонадеянная и уверенная в себе в отношении Жарикова.
     
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Сколько ей годков было на тот момент?18 или все-таки гораздо больше,чтобы оценивать обещания женатого мужика адекватно...Ее расчет явно был на то,что Жариков точно уйдет из семьи-детей я рожала для него-какая женщина в адеквате такое скажет? но..не ушел...
     
    Пикша, Chloe, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Проблема в том,что каждая последующая женщина (жена) уводящая мужчину от другой женщины(жены) свято верит,что вот она и есть САМАЯ САМАЯ лучшая на свете.Ан нет!Таких мужиков не остановить- ему постоянно нужны новые ощущения,новые страсти.Как грится-не вы первая,не вы последняя.И Татьяне надо было это знать,чай не девочкой была.Финал очень классический.Кроме официального отказа от детей.Вот тут то и нужен был бы партком.И это тебе не церковь,в которой сегодня кого только нет.Вот там бы он не только малолетних детей,но и и маму родную вспомнил!!:ev1:
     
    Лиля, Hatice, pilochka и 3 другим нравится это.
  15. Алина

    Алина Гость

    Да, что бы, не пел, тут главное - она знала, что он женат, что у него уже есть обязательства. Но это не остановило даму. Значит, начинать отношения можно было и с обещаний, без конкретных обязательств. А потом, вдруг - "вынь да положь" - обязательства (петух резко клюнул, но поздновато чего-то). Ну и как видим: молодость, худоба и ублажение мужчины не всегда помогает - дама осталась одна с детьми. (да и замену можно так же легко найти, когда главное в человеке - это животный инстинкт)

    В яблочко!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2019
    Пикша, Chloe, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Да, я тоже так думаю. Верила она ему. На пустом месте, без очень серьезных обещаний, двоих детей вряд ли кто здравомыслящий осмелится родить от женатого мужика. А про секс, здесь приводили слова самой Натальи. Я за их личной жизнью не следила, от себя ничего сказать не могу. Эти две женщины - обе пострадали от непорядочного мужика. Обеих, по-женски, искренне жаль. Но реакция Гвоздиковой мне чужда, я такое отказываюсь понимать.
     
    Лиля, pilochka, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Жариков назвал себя не отцом, а донором спермы // "Вот стою я перед вами словно голенький" - Компромат.Ру / Compromat.Ru Большое интервью Татьяны Секридовой...И алименты были,и денежные суммы,и ее слова-рядом -богатый муж,а после-нечего с него-пенсионера было взять..Все более чем понятно про эту женщину..КМК,она все честно про себя и Жарикова рассказала..
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    А я хорошо понимаю их обеих...У каждой-своя правда..
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    OlgaV нравится это.
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вы забываете, что та же ситуация у него была с Гвоздиковой, он не был свободен официально, как и она. Кратко сказали - отношения кончились у обоих со старыми половинами.:rolleyes: То же он повторил с Секировой, видимо те же слова, вот она и поверила, Гвоздикова то поверила, а чем она хуже? Тем более сын уж был взрослый у них.
    Вот абсолютно точно.
    А зачем после? Пока не стал, мог бы помогать, он же еще 9 лет прожил после расставания! Вы опять путаетесь в цифрах. Немощным он стал последние 2 года.
     
    Ник_а и Брунгильда нравится это.
  19. Алина

    Алина Гость

    А как отличать совершеннолетних от здравомыслящих? И если взрослый человек поступает не здраво – его можно оправдывать? Думаю можно, но только если есть справка от врача о невменяемости. В противном случае – разгребай сам свои ошибки и промахи, не перекладывай ответственность на других. Верила словам и обещаниям, ну так и детей корми словами и обещаниями.
    Сколько лет она ходила с "лапшой" на ушах? Один раз беременная - не развелся. Второй раз беременная - не развелся. Пока жена ультиматум не поставила - так и не мог определиться? А она все верила и верила - вот это точно смешно.
    Гвоздиковой "обраточка" прилетела, испытала на своей шкуре, что такое измена и обман - согласна. Но устраивать жизнь своим детям должны сами родители, а не посторонние люди.
     
    Талия, Chloe, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Вы почитайте ее интервью-он и помогал(соглашение было на 500 долларов ежемесячно-какая женщина могла мечтать о таких алиментах-можно было скопить для детей хорошую сумму,а не ездить по заграницам-она ведь думала,что так будет вечно),даже когда немощным был,только суммы уже другие были...Вот об этом она с сожалением говорит..Говорит,что раз ей передала знакомая на НГ конверт от него-там было 1000 долларов и просто открытка,не подписанная,вот она и сожалеет,что открытку -то мог детям подписать..Две женщины,пострадавшие от гормонов мужчины..Старая,как мир история.. Редко ,когда в таких ситуациях бывают высокие отношения...Единственно,в чем я не понимаю Гвоздикову-что родив одного ребенка,она сказала Жарикову-дальше-сам,ну ,он и принял это руководство к действию...И никто из них не задумался,что можно кучу детей из детдома взять..И просто бы погуливал Жариков на сторону-уж если совсем невтерпеж..Мне кажется,что Татьяна сама уже пожалела,что тогда взревновала его к любовнице..
     
    OlgaV и Талия нравится это.
  21. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Жариков хотел много детей и решение Гвоздиковой было толчком к его изменам -полный бред.Как мы видим-дети ему лично не были нужны.В вот,что он ДОНОР ,заявил открыто и не без гордости,как я понимаю.В этом деле он еще ого-го!-якобы))):fl3: Позорище!!!
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Ник_а, Ameli, Лиля и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей