ЭКСКЛЮЗИВ

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 8 авг 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    787.png




    То, что держали в тайне. То, что всем интересно. То, что можно открыть только одному человеку — Дмитрию Борисову! Не пропустите новое эксклюзивное ток-шоу!

    АНОНС
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ок, не меняет сути.
    Почет им и уважуха!
     
    Брунгильда и Лиля нравится это.
  3. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Сдвиг на сексуальной почве ))
    Думаю, это проявление глубокого комплекса (туберкулез кости в детстве, хромал, неинтересный внешне, голосище только потрясающий) и зависть к вечному сопернику-другу Высоцкому у него так проявлялись: если не переплюну по таланту, то уж по бабам обскачу его. А для "достоверности" и приятных воспоминаний в подробностях все и описывал. Фууу... Никогда не нравился, а после этого тем более.
    До сих пор не понимаю, что в нем красавица Шацкая нашла
    --- Сообщение добавлено 17 мар 2019 ---
    :no4: меняет, есть ньюансы
     
    aluza, Lady-in-red, Лиля и 2 другим нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Аналогично. А что другие в нем находили? И последняя молодая жена Ирина в особенности. Я видела его достаточно близко. Неприятный мужик, и какой-то скользкий... А насчет зависти это в точку, он всегда завидовал Высоцкому.
     
    Ник_а, aluza, Лиля и 4 другим нравится это.
  5. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Вот да! Внешне очень интересная. Не видела ее на сцене, но в фильме она мне понравилась.
    Называется "Варварины свадьбы" (2007). Там я впервые увидела Аверина, еще не вызывал нынешнего неприятия.
    Фильм советую к просмотру. О трех поколениях одной семьи - от дореволюционных до советских времен.

    Это рассказ о том, как в далеком 1913 году познакомились мальчик и девочка. А потом в течение всего ХХ века они встречались и расставались, влюблялись, ненавидели друг друга, спасали друг другу жизнь и хотели убить друг друга. И получилась история о любви и история о стране, которой больше нет...
    «Варварины свадьбы» состоят из 11 новелл о свадьбах, на которых за свою почти вековую жизнь побывала главная героиня
    .
     
    Саламандра и Лиля нравится это.
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тоже солидарна с вами.
     
    OlgaV, Владинка и Брунгильда нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А как его долг перед первой женой? Он сломал ей жизнь. И тогда, когда Гвоздикова заставила его развестись, оба они были непорядочны- и он, и она. И не Наталье было ожидать от него верности.Поступил подло по отношению к первой жене- поступит подло и по отношению к тебе.
    Был его долг перед первой женой, был. И порядочный мужик, понимая это, задавил бы в себе очередную свою похоть..Не задавил ни тогда, ни потом..
     
    SMaks, Lusus, Ник_а и 3 другим нравится это.
  8. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    жизнь его наказала.Где он?А жены живут..
     
  9. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да все там будем, но ведь некоторые еще успеют посмердеть, прости их и нас Господи, сами не ведаем, что творим.
     
    Саламандра, Ник_а, Ameli и 2 другим нравится это.
  10. Romashka

    Romashka заслуженный

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.251
    Пол:
    Женский
    Все же бывают ситуации когда публичность в освещении ситуации может помочь.

    Ситуация с Дени Байсаровым к моменту выхода передачи зашла в полный тупик, в основном из-за того что Байсаров обещал по телефону адвокату Орбакайте одно а через час оглашал для журналистов совершенно другое. При этом ситуация в основном доносилась в версии Байсарова, а версия другой стороны почти не показывалась. Программа была отснята, но еще два дня не выходила в эфир, пока не стало понятно что ситуация двигается по кругу. Дав отмашку на показ, Пугачева попросила Малахова убрать несколько своих особенно жестких фраз (я читала стенограмму сьемки). После разрешения конфликта все они на журналисткие вопросы отвечали всегда коротко в стиле конфликт был, но все давно разрешилось и у всех все хорошо. Так что всем бы так решать сложные конфликты.
     
    Брунгильда и Лиля нравится это.
  11. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    "
    Как правило,симпатии людей обычно на стороне законной жены,а вот слова "ославил на всю страну" скорее бы предназначались любовнице. Но вот здесь тот редкий случай,когда большинство не на стороне "законной". Потому что именно "законная" повела себя настолько отвратительно,что высекла,то есть ославила себя сама.Совершенно непростительно женщине заставлять мужа отказаться от детей,даже если дети не ею рождены. Именно этот посткпок и вызвал такое неприятие в обществе,вызвал негативное отношение к Гвоздиковой. И от этого ей уже не отмыться,даже если в монастырь уйдет.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    OlgaV, Марта59, Брунгильда и 6 другим нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Совершенно не против, и я тоже жму.

    И не надо, никто о них думать ее и не заставлял. Но шантажировать мужа и требовать отказа от ЕГО родных детей, которых он признал и хотел - это подло. Если бы был один ребенок, можно было бы подумать, что он случайный, незапланированный или рожденный обманом, но их двое. Значит, они были желанными и от любимой женщины.

    Вот, совсем не согласна.

    Абсолютно не так. Я вырастила своего ребенка с любимым мужем, но я против Гвоздиковой и ее методов, которые Вы называете "На войне, как на войне".

    Прекрасно. Их ребенку больше повезло. Но и двое детей Татьяны тоже признаны отцом. Далее читайте пост Брунгильды ниже, с которым я согласна полностью.

    Это на любителей. Не всем нравятся женщины с кукольной внешностью. Большие глаза еще не показатель красоты.

    Вот, именно. Все герои программы "хороши". Но отказ от родных детей - это противоречит вечным человеческим ценностям.

    Вы абсолютно правы.
     
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Так же подло при живой жене и не в разводе детей на стороне заводить и в постель к женатому мужику залезать.....Тогда еще никаких детей не было..

    Собрал бы чемоданчик и ушел к любимой женщине,даже когда еще один ребенок был...Опять Гвоздикова дачей держала?Если мужчина хочет уйти к любимой женщине-ни одна дача и ни одна жена его не удержит.Значит,так любил ..

    А вы представьте на минутку,что ваш муж на стороне еще двоих родил от любимой женщины....Примеряйте все ситуации на себя-только по-честному..

    У нее далеко не кукольная внешность,просто большие живые глаза...Как тут уже писали-Жариков Гвоздикову добивался,ей бы его сразу послать куда подальше..

    Еще раз повторяю-для Гвоздиковой они не родные,отказался Жариков.
     
    OlgaV, SMaks, aluza и ещё 1-му нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Брунгильда сказал(а):
    он их воспитывал, любил семь!!! лет, и по видео видим, что действительно любил. Столовался со всей семьей в одном доме, на даче, с родителями Татьяны,

    И вот после этого, явно в угоду Гвоздиковой сказать о ней : "Это был просто трах...(далее по тексту)"
    Какая низость, и даже не столько по отношению к Татьяне, сколько к детям.
    Но она настояла на клятве в церкви. Нормально?
    Отпустила бы, без всяких клятв. Обрыдалась бы, но отпустила. Но имущество,вместе нажитое конечно бы защитила. Потому, что не считаю, другого человека, даже родного, своей собственностью. У каждого должно быть право выбора и брак не синоним рабства одного партнера над другим.
    Так эти слова и к Гвоздиковой в полной мере относятся. Как аукнется, так и откликнется.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Ник_а, Lusus, Марта59 и 3 другим нравится это.
  15. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    А я верю. Он был очень больной. И тут хоть унижали - но жил как-то. А там - надо было содержать двоих детей и "тянуть" их ещё.
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    А я не могу фильмы с ними смотреть после этой истории. Противны оба
     
  16. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Для обиженной женщины-нормально.Смешно для нормального мужчины оказаться в такой вот ситуации..В церкви..с клятвами..

    Чего ж он этим правом сразу не воспользовался? Полюбил другую женщину-уйди.

    Гвоздикова тоже двух детей при жене прижила и алименты на них требовала?
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    А я Большую перемену как смотрела с удовольствием,так и буду смотреть! Пы.Сы.Ну не верю я в порядочность журналисток,хоть убейте.Расчет был простой-Гвоздикова,узнав о детях и другой женщине,должна была выгнать Жарикова из дома,а Гвоздикова дала ему право жить на две семьи. Расчет дамы не оправдался.И Жариков оказался не сильным мужчиной.Любить детей и любить женщину-это не одно и то же. Он захотел сохранить все,что у него есть в этой жизни.И знаете,его осуждать за это тоже нельзя.Даме надо было не играть в семью с известным артистом,а просто подать на алименты,тк факт отцовства им был признан..
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    OlgaV, SMaks, Chloe и ещё 1-му нравится это.
  17. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ну. Большую перемену и я смотрю. Во всяком случае его там нет, а её достаточно мало. Но всё-равно на неё смотреть противно.
     
  18. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Это замечание – в струе этой темы и многих других похожих тем, НО,
    Много привходящих обязательных условий по животным: если такая порода, если доминант- ная, если оставляет след готовности и здоровья, если приманивает самца- ку, если умна- ён и забивает метки конкуренток- ов , если охраняет своё кубло, и пр. и др.
    И украинский народный перл почти по теме – «дождалась сучка старости и помощи : сама в кубле и цуценята гавкают».
    Для меня всё это и к животным, и тем более к людям, иногда они хуже, чем животные, как Ирина, Любочка её дочь в Москве, и Кристина в Кирове.
    Про мужчин в следующем посту.
     
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Вы меня об этом спрашиваете?:rolleyes:
    Я о так называемом вами "прыжке в кровать к женатому человеку", будучи самой не свободной, ну и да, тоже завела ребенка, больше не пожелала.:no4:Разница в количестве детей.
    А вас никто в этом и не пытается убедить.
    Ну да, когда материальное перевесило родных детей, осуждать нельзя? Мораль однако странная.
     
    Брунгильда, Ник_а и Lady-in-red нравится это.
  20. Chloe

    Chloe заслуженный

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    560
    Пол:
    Женский
    Вот именно. Гвоздикова не вникала, а Секридова так сказать "быковала" . Сначала требовала развестись, а когда он вообще от нее прятаться начал, под дверью номера на диванчике пасла. С ума сойти. Баба чужого мужика в отеле стерегла. Сама обделалась по уши со своими разборками и откровениями.
    Про внешность Гвоздиковой уж ....надцать раз тут написали, что расплылась))) Я бы сказала не расплылась, а округлилась. И все равно осталась привлекательной и запоминающейся. Вот Секридова на 20 лет моложе Гвоздиковой. Сейчас приблизилась к тому, двадцатилетней давности, возрасту Гвоздиковой. И что? Обычная блеклая бабища, ничем не отличимая от сотни тысяч 55-60-летних ровесниц, внешний типаж - бухгалтер госпредприятия. Сидела слезки давила....
     
    Hatice, OlgaV, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну это вы уж по злобе. "Бабища" это не про нее, а скорее про Гвоздикову. Кстати, еще неизвестно Федор сын ли Жарикова, актер всегда сомневался в своем с ним родстве, т.к. не видел никакого сходства с сыном, хотя любил его.
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2019 ---
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019

Поделиться этой страницей