Щенок

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 5 сезон, 2024 г.", создана пользователем Лусия М, 15 фев 2024.

  1. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Наконец-то узнаю брата Колдуна. Тёпленькая пошла, попёрли колокольчики.)))
    И в песне что-то про колдунов было.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  2. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 3 апр 2024 ---
    Я умею чуточку колдовать -

    из песни слов не выкинешь, точно
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2024
    Andrey Efimov и Санна нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Я тоже хочу другую ) хотя к Кляверу - положительно отношусь . Просто хочется интриги , а не так чтоб в лоб ...(((
    И насчёт Змеев то же самое : не хочу, чтоб там были трио из Камеди , хочется удивиться ! Кого угодно там готова увидеть , но Аверин/Матуа/Сорокин - это слишком "в лоб" тоже ...(

    Ещё про Щенка .
    Пересматривая его номера, обнаружила интересную зацепку : в 6 выпуске во время разговоров с жюри Щенок как бы в шутку обронил такую фразу , относящуюся к председателю :" А ты злопамятный ..."
    Клявер мог такое ему сказать ? Да ещё на "ты" ...
    --- Сообщение добавлено 3 апр 2024 ---
    Вот вы внимательные ! ) а я чет этот момент прошляпила )
     
    ТетьЗина, sol_p, Санна и 2 другим нравится это.
  4. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Ой)
    Я вообще другое услышала - во время обсуждения Чумакова Филипп перечислял Лешины достоинства, а Щенок ввернул - а еще он злопамятный

    Надо переслушать внимательно, царю такое даже подруга Валерия не осмелится сказать))
     
    Andrey Efimov, sol_p, Санна и ещё 1-му нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Мне слышится " ты очень злопамятный " ))) Но я опосля очередного недавнего ковида малость оглохшая , поэтому , пожалуй, не берусь утверждать !) - маскам же ещё голоса коверкают , иногда вообще не разобрать , что они там балакают !...:slug:
    Такшта хорошо бы если бы кто-то ещё послушал этот фрагмент )...
     
    Andrey Efimov, sol_p и Забава нравится это.
  6. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Ну я всё не смотрела. Только Щенка и Горынычей.)
     
  7. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    dixi, Andrey Efimov, Perisher-gemini и 3 другим нравится это.
  8. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Прелесть. Особенно Варум.
    Вполне подходит, мне кажется.
    Ха, кстати. А не попадали ли Клявер и Чумаков в один сезон ОвО? Может оттуда и фраза про злопамятность проскочила?
     
    Andrey Efimov нравится это.
  9. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    А мне кажется, это совсем не тот компот. Жидковат.
    --- Сообщение добавлено 3 апр 2024 ---
    -Леша - оччень талантливый артист! .. А я и не знаааалл.. Ну ка, Лёша!
    - И очень злопамятный!

     
    ТетьЗина, Andrey Efimov, Санна и ещё 1-му нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Так это когда было. Он только начинал пародировать. Учился.

    А Лёша да, вредный, злопамятный. Водится за ним такое. Вот именно поэтому я его иногда и не хочу видеть в шоу. Хотя артист он зашибенный.
     
    Лусия М нравится это.
  11. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Да я не про умения пародировать.. Я про голос, про то, что от природы дано.
    Вон ниже Чумаков с Киркоровым дурака валяют - а как звучат при этом!
     
    Andrey Efimov, Санна и Лусия М нравится это.
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Это про Чумакова в тему колдовства.
     
    Andrey Efimov, Забава и Лусия М нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Вышел новый анонс , фрагмент выступления Щенка очень коротенький, но походу это не Чумаков , а ещё один шажочек в сторону Колдуна)
    Но и Клявера не исключаю )

    Есть ещё один высокий товарищ, которого мы почти не рассматриваем - пародист Андрей Баринов ...
     
    Andrey Efimov, Вальдау'ska и Забава нравится это.
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Может даже и хорошо, что не Лёша.
    А Баринова я вообще не знаю, кто такой. Так что вполне в стиле этого сезона. Но лучше уж тогда Колган, честное слово!!
     
    Забава нравится это.
  15. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Мне оооочень сильно слышится Клявер в анонсе...
     
  16. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Похоже на Клявера, но слишком коротенький фрагмент.
    Ну, хоть песня хитовая, наконец, Щенку досталась, должен он в ней развернуться, предвкушаю суперское выступление:amor:
     
  17. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Варум хорошо, а в песнях под Ленни и Тайлера верха аж периодически очень сильно прикрывают бэками) Слышно, что неустойчивый там у него был звук. Не знаю даже, какие усилия Денисом в студии были приложены, чтоб звучать так устойчиво и красиво, как Щенок... Если всё сам, то молодец)

    Английский хороший вот, как у Щенка. Плюс в копилочку этой версии.

    Осторожно! мнение не экспертное :smeg:
     
    ТетьЗина, Санна, Забава и 2 другим нравится это.
  18. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Похоже, как от Мандрила в прошлом году мы требовали ча-ча-ча, так в этом сезоне нам нужны будут верха Дениса:smeg:
    --- Сообщение добавлено 5 апр 2024 ---
    Посмотрим, как Щенок со Стингом справится, очень интересно)
     
  19. dixi

    dixi новичок

    Регистрация:
    28 фев 2024
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    117
    Оффтоп, но Варум -- просто шикарно! Я и не думала, что он так может! :eyeboy:
     
    Забава, Andrey Efimov и Лусия М нравится это.
  20. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    А теперь рассмотрим еще одного кандидата в женском образе - битва Щенков, так сказать:smeg:
     
    Andrey Efimov и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей