Щенок

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 5 сезон, 2024 г.", создана пользователем Лусия М, 15 фев 2024.

  1. alchemilla

    alchemilla старожил

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    2.641
    Пол:
    Женский
    Не, не может. Щенок однозначно хороший вокалист, а Жуков, как бы помягче сказать, не вокалист вообще. Я помню его в Фантастике. Там все очень.. не очень.
     
    ТетьЗина, Лусия М и Perisher-gemini нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Только один нюанс. У Дениса это третья "подружка", а Щен у нас вроде говорит о первой?
    Насчет Димы не уверена, я его в ОвО плохо помню, только Атоса.
     
    Лусия М, Andrey Efimov и Perisher-gemini нравится это.
  3. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    На шестой странице я приносила Диму из ТвТ, и сравнивала с Щенком, послушай!
     
    Лусия М и Andrey Efimov нравится это.
  4. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Так может Дима Колдун с женой вместе с 2010-2011 года, просто поженились позже?..
     
    Лусия М и Andrey Efimov нравится это.
  5. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Я почитала подсказки, там ему 25 недель, а из них 13 у него подружка. И еще там 11 этаж. Подумала, может там не все так однозначно. Прямо в лоб. Может зашифрованы просто цифры. Не знаю : цифры в названии песен, или в словах песен, в названии мультфильмов. Где еще могут быть цифры:dumg1:
     
    ТетьЗина, sol_p, Лусия М и 2 другим нравится это.
  6. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Они женаты с 2012 года.
    Получается 12 лет. Ну ... если очень захотеть - тринадцатый год.
     
  7. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Сейчас послушала Щенка. Лёши я там не услышала. Хотя, Лёшаможетвсё, это мы знаем. Но услышала... Стасика.
     
    Лусия М и Andrey Efimov нравится это.
  8. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Какого Стасика?
    Костюшкина? Пьеху?
     
    Лусия М и Andrey Efimov нравится это.
  9. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Пьеху.
    Хотя, вот сомневаюсь, что он ещё раз согласится на подобное. Но почему бы и да? И про наследственность очень даже в тему подсказка.
     
    sol_p, Лусия М, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  10. alchemilla

    alchemilla старожил

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    2.641
    Пол:
    Женский
    Пьеха первый раз чуть не помер, насколько я помню, не представляю, чтобы он согласился такое повторить)
    Хотя, Бог их знает, этих артистов
     
    sol_p, Perisher-gemini, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  11. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    После трехкратного явления Аниты вообще непонятно, где Стас?? :cras:
     
    Andrey Efimov, sol_p, Санна и 2 другим нравится это.
  12. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Посмотрела обзор Календарио, и вот в одном из фрагментов явно слышен Клявер. Вот прямо Клявер-Клявер и других вариантов быть не может.
    Еще она там сильно возмущается, что Щенок единственная маска для которой все подсказки вот прямо в лоб идут на Клявера.
    Но надежда где то теплится, а вдруг там не он.... ))))
     
    Лусия М, sol_p, Гортензия и 3 другим нравится это.
  13. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Вот в варианте с Клявером меня смущает только одно - если он ТАК умеет петь, почему мы этого уже 20 лет не наблюдаем?
    Ну, или звукачи на МАске - волшебники)
     
    Andrey Efimov, Лусия М, sol_p и 5 другим нравится это.
  14. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Это аналогичный вопрос можно задать и про Пчелу Алсу. И Варум в новогодней маске никто не признал. И все удивлялись - ты что и так можешь?...
    --- Сообщение добавлено 3 апр 2024 ---
    И куда подевался Владик-сынок!))))
     
    Andrey Efimov, Лусия М, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  15. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Ну нет, если послушать живые выступления Алсу из свежего, то слышно, что низы, как у Пчелы, у нее есть) и поёт она сейчас живьём очень хорошо, если ей звукачи в "Маске" и помогали, то не прям бессовестно.

    У Щенка слишком хорошие верха и слишком натужные низы, а у Клявера должно быть все наоборот)))
    --- Сообщение добавлено 3 апр 2024 ---
    Хотя я периодически Клявера слышу в Щенке. Но я, например, и в Пчеле периодами Ладу Дэнс слышала, а Алсу не слышала вообще.
     
  16. alchemilla

    alchemilla старожил

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    2.641
    Пол:
    Женский
    Вот это главное, что смущает в версии с Клявером. В целом, вокалист он неплохой, но в плане диапазона все должно быть ровно наоборот.
     
    Andrey Efimov, Лусия М, Забава и 4 другим нравится это.
  17. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Также послушала обзор Календарио. И четко-четко услышала Клявера. Правда, прошлый сезон, послушав разговорную речь Мандрила-услышала также четко Камиля Ларина:smeg: Но здесь и подсказки уж больно подходят, просто ложатся гладенько. Может , и действительно Клявер , похоже в данном случае все прямо в лоб.
     
    Лусия М, Забава и Санна нравится это.
  18. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Я в разговорной речи тоже слышала Ларина, а еще Норкина Андрея)))
    В вот потом наткнулась на ролик с юбилея КВН и вот там четко были слышны интонации Эльчина Азизова. Именно интонации. Это наверно скрыть невозможно.
     
    Andrey Efimov, Лусия М, Забава и 3 другим нравится это.
  19. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    А вот тут мы возвращаемся опять к разговору, который ведём уже не один сезон. О магии Маски.
    Она выталкивает артиста из его зоны комфорта. И ему приходится петь не "Иногда, я жду тебя" или "Женщина, не танцую", а то, где требуется разный диапазон. И артисту приходится вытаскивать из своих закромов всё, что есть. Если это действительно есть.
    Именно поэтому молодёжь и сыпется сразу, которая не научилась управлять ещё своим голосом. Или те, кто не имеет особого голоса.
     
  20. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Накопала в Ютубе сравнение голосов Щенка и Клявера -

    ииии.... ну да, похожий тембр, согласна, подсказки в лоб - это да..

    Но вот хочу верить в другую кандидатуру, так уж повелось исторически , что я каждый раз против течения))
    И чего я, зря что ли, 26 подсказок на Диму приладила?:glassgirl: Ну нет, жду своего)):sdag:
     
    Andrey Efimov, sol_p, Санна и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей