Щенок

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 5 сезон, 2024 г.", создана пользователем Лусия М, 15 фев 2024.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Урезала список) :
    Гогунский В. , Соколовский В. , Агаларов Э. , Нилетто , Нечаев К., Пушной А., Ив Набиев , Никита , Наджиев И., Баринов А. , Сташевский В., Клявер Д., Колдун Д., Кунгуров Е., Ожогин И., Юлиан , Чумаков А., Шаляпин П.

    Сегодня посмотрим , кто из них "проклюнется " ))...
     
    Забава и Санна нравится это.
  2. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    10.625
    Пол:
    Мужской
    У Ожогина ежедневные спектакли в Петербурге, тоже можно вычеркнуть.
     
    __IF__, Санна, Perisher-gemini и ещё 1-му нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    15.710
    Пол:
    Женский
    Щенок изобразил Абдразакова.) Мне понравилось. Необычное прочтение.)) Последняя нота на две октавы выше. Или на три?) За что его в номинацию, ууу, какие!:ninj:
    Я окончательно превратилась в фанатку Щенка. :love:
     
    __IF__, Лусия М, alchemilla и 2 другим нравится это.
  4. makarenok

    makarenok заслуженный

    Регистрация:
    14 апр 2021
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    1.253
    Пол:
    Женский
    Мне вчера Щенок вообще не понравился, но на вылет ему точно рано. Нафига тянут эту Гориллу, если с ним всё ясно?? Даже по Бабочке нет стопроцентной версии, и то интереснее
     
    sol_p, Лусия М и Санна нравится это.
  5. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Плохо вчера Щенок спел. Такое впечатление, что прикалывался участник, запутать хотел
    Новые подсказки
    Чумаков баскетболом занимался. Но, зрители в курсе как пишут подсказки))) Прозвучала такая версия у жюри, получите «подсказочку»)))

    Пы.сы. Посоветовалась с интернетом . L’One баскетболом профессионально занимался. Знаю, что есть такой певец, но...как всегда в этом сезоне))) Послушать надо...
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2024
    Andrey Efimov, ТетьЗина, sol_p и 4 другим нравится это.
  6. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Я тоже вчера подумала, что была пародия на оперу. Хотели разнообразия от Щенка, вот получите оперу. Но-это из разряда, когда наверно лучше бы не надо. Получилось так себе. А мячики-это может быть и волейбол, а может и просто человек бегает, а мячики так, для отвода глаз.
     
    Andrey Efimov, sol_p, Лусия М и 4 другим нравится это.
  7. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Я не исключаю, что подсказочка для отвода глаз. Но, мячик- не кожаный. Баскетбол, водное поло...
     
  8. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Надо сегодня порыскать номера Чумакова в ОвО. Может там что найдётся интересное. Он вообще любит прикалываться. Так что да, вчерашний номер тоже может сойти за прикол. Если уж у нас сезон молодёжный.
     
    Andrey Efimov, __IF__, ТетьЗина и 5 другим нравится это.
  9. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Даже сама постановка была комичная и ироничная, и Щенок спел так же несерьёзно) Но да, было прям слышно, что ему трудно петь и непривычно. Как эксперимент интересно, но надеюсь, дальше он опять будет петь что-то красивое и что у него хорошо получается)))
     
    Andrey Efimov, ТетьЗина, sol_p и 5 другим нравится это.
  10. dixi

    dixi новичок

    Регистрация:
    28 фев 2024
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    117
    у него было шедевральное выступление в образе Бориса Моисеева )))
     
    Andrey Efimov, makarenok, Аннушка и ещё 1-му нравится это.
  11. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Лагутенко, Серов, Успенская, Стиви Уандер, Моисеев. Кабалье!!! Леонтьев. Утёсов.
    Большинство всё же поёт наверху. Но с другой стороны, он баритон, ему логичнее легче петь внизу.
    Или это мне так кажется.
     
    Andrey Efimov и Санна нравится это.
  12. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    В Телеграммах намедни девица одна хвасталась - Денис Клявер лайкнул ее комментарий о том, что он в Щенке.
    И вот думаю я - оно-то вроде палево.. но после графика Самбурской такие вольности не в счет))
    ***
    Или там не Клявер!
    И тогда начинаем детективу сначала)
     
    Andrey Efimov, __IF__, sol_p и 3 другим нравится это.
  13. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Сказать, не значит жениться. Мало ли кто что сказал.
    Да и помня Гальцева и Стаса в Неваляхе вполне возможно, что просто раскачивают публику, чтобы уж совсем все не разбежались.
     
    Andrey Efimov, __IF__, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  14. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Ну она и скрины демонстрировала, уж я не пойду шерстить миллион бестолковых постов, чтоб найти доказательства))
    На мой взгляд, этот лайк говорит скорее о том, что его там нет.. ну я б на месте артиста в Щенке сидела б тихо и не отсвечивала, но то ж я..
    Кто его знает, шо там у этих творческих личностей в голове?
     
    Andrey Efimov, XXL, Perisher-gemini и 4 другим нравится это.
  15. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Да и мне тоже кажется, Денис не стал бы так открыто палиться. Зная, что это моментально разнесут по всему свету.
     
    Andrey Efimov, Забава, sol_p и 3 другим нравится это.
  16. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Таак. А Колган у нас не втискивается в Щенка? Хотя у него одной озвучки списочек дай божЕ!!!
     
    Andrey Efimov и Санна нравится это.
  17. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    По комплекции он похудел. А по комплекции Щенка еще наверно и я туда войду вместе с Колганом.
    Рост у его 190 см. Высоковат наверно. ..
     
    Andrey Efimov нравится это.
  18. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    По комплекции понятно, туда вся Вайт влезет.
    Вот рост да. Да и у Алексея всё же узнаваемый тембр. Но надо послушать.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  19. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Певцы, певцы нужны.
    Мы, по сути, еще ни одного настоящего певца не раскрыли))
    В копилке открытых масок этого сезона - ведущий, актриса, актер, молодое дарование-1, молодое дарование-2:wask:

    И осталось девять мест...если одно зарезервировано под спортсмена, то ищем в остальных масках поющих.
     
    sol_p и Лусия М нравится это.
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    А Колган тебе чем не угодил тогда? Шикарный пародист, да и сам поет не плохо.
     

Поделиться этой страницей