Что вас раздражает?

Тема в разделе "Кто виноват?", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оказывается, если иногда отдыхать, то не такие уж все и козлы.​


    image (15).jpg
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    arseneva, Лусия М, Lenusja и 12 другим нравится это.
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    762961.jpg 762962.jpg Сериал "Не говорите мне о нем" Выбесил. Серая героиня живет серой жизнью и слегка шевелит серыми ластами, затем в ее жизни появляется миллионер, который дает ей денег на псевдолечение дочери бывшего мужа, и бонусом - женится на ней. Таких сюжетов уже сотни !
    А в жизни именно такие героини оказываются реальными участницами ток -шоу на центральных каналах. "Размажь меня по стенке" "Обмани меня и выброси на помойку" "Дурак дурака видит издалека" Вот в каких выпусках героиня должна появляться! Ан нет, сериалу на кинотеатре аж 7,5 баллов наставили "потому что легкий и приятный!"
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2019
    Hatice, AnaskO и aluza нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.206
    Адрес:
    ЕС
    Услышала снова в фильме наимерзейшую песню про «наркотики и секс». Еще и звук голоса обработан до отвратительно дребезжащего. Вероятно, для большего раздражения рецепторов - липнет, как клей.
    Раз в одном специфическом журнале прочитала высказывание на ту же тему. Многие охотно опускаются до состояния хуже скотского.
    *
    Возникает чувство омерзения, когда кто-то посторонний прикасается. Еще больше бесит, что не получается сказать сразу, чтобы не трогали. Потом думаешь, что, может, одноразово, но постоянно находишься в напряжении, всё кипит внутри от нарушения границ.
     
    Талия нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Я тоже не люблю боди контакты.
    Есть люди, которые без этого не могут общаться ... они хватают за руки, хлопают по спине, пытаются приобнять, берут под локоть и т.д. (Малышева просто показательный этому пример ... бедные люди, хочется ее просто отшвырнуть).
    Есть еще такие, которые почему то хотят быть интимно ближе ... они начинают поправлять тебе волосы, убирать ресницу на щеке, цепочку на шее ... разглаживать складки на платье, ремень сумки двигать ... в общем делать все то, что в принципе мое дело или дело моих близких. Ну ведь есть же язык, ну скажи в конце концов, если уж тебя так напрягает, что у меня прядь волос ПО ТВОИМ соображениям завернулась не в ту сторону.
    Вчера об этом говорили.
    Какие же гадкие стали современные песенки ... и главное все на один лад.
    Что парни, что девицы почти одинаково скулят о любви. Не поют, а именно скулят и гундят. Какими то противными, похожими голосами ноют и ноют ... музыка дешевая и никакуще вялотекущая в полных страданиях и муках.
    Прослушал и через 15 минут в жизни эту музыку не повторишь, т.к. мелодии нет вообще. И песни не быстрые и не медленные, они просто вот никакие ... посредственная вселенская тягомотина.
     
    СОФИЙКА, Hatice, Марта59 и 5 другим нравится это.
  5. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    меня бесит один водитель в маршрутке:D У него салон классного нового микроавтобуса выглядит катафалком. Подробности интерьера даже описывать не буду:D, а еще у него куча колонок на стенах и он все время крутит "Каспийский груз" "Каспийский груз"- это полный зашквар .
     
    AnaskO нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.206
    Адрес:
    ЕС
    Прикосновения свойственны многим, но в приемлемой форме. Однако отдельные люди, даже если им объяснишь неприемлемость хватаний, - вместо того, чтобы извиниться и намотать на ус, начинают контратаку, пытаясь оправдать свое поведение. Все прозревают, когда то же самое делается в отношении них самих, но не всякий хочет опускаться до манипуляций. Важно сразу говорить, что тебе это не нравится. Поражает, однако, что так много людей любят при встрече обниматься и целоваться. Молодых еще могу понять, про остальных не доходит.
    Меня уже давно от любовных песен воротит – где смешно, где раздражает (когда начинают убиваться), хотя есть, конечно, мировые шедевры, но, в основном, примитив.
     
    Талия нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    это что ... я наверно вообще типа в старость впадаю, меня от любовных сцен воротит.
    Вот фиг его знает, на старые любовные сцены смотрю (в нашем и не нашем кино) ... и даже нравится, и красиво и эстетично, и как чувственно ... там и глаза, и взгляды, и музыка, и позы ... все эдак эротично и со смыслом.
    Но от нынешних сцен ... ну аж до тошноты порой.
    Что это такое они показывают вечно ... какие-то дикие будто психозы ... чего они друг друга мотыляют, дергают, рвут ... срывают, ломают ... поцелуи до того отвратительные бывают, что пипец. Заглатывают друг друга с силой, как баклан большую рыбу (еще и звук сейчас чавкающий запишут). И все бешено и ненормально, нежности вообще нет.
    Киношникам кажется, что эта сила и буйность(почти насилие) должно демонстрировать любовь?
    Вот что он не стерпел и в лифте резко ткнул ее лицом в угол, загнул и полез ей в штаны, разрывая одежду - это все показатель БООООООООЛЬШОЙ любви что ли?
    Дурь какая-то.
    Просто вот порой животных напоминают, у которых мозги набекрень во время гона ... но мы же люди!!
     
    aluza, СОФИЙКА, Лусия М и 5 другим нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Всего один? Ну это еще можно пережить.:D
     
    Лусия М, Afinochca и Лиля нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Родственники моего мужа многое мне простить не могли.Например, то, что я целовалась с ними так, как сейчас, по-моему, везде принято- *щечка к щечке*. Спустя годы я была ошеломлена, услышав со злобой сказанное-*ты свою щеку подставляла !*. А я тогда поражалась, видя, как свекровь с невесткой целуются, прямо впиваясь друг в друга губами (имею в виду- губы в губы). То, что мне казалось странным, для них было нормой.
     
    Лусия М, Afinochca, sol_p и 3 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В старых фильмах и мужчины так целовались- друзья или родственники и Брежнев на плакате с каким-то политиком, прям взасос, фуу так принято было что ли? А недавно смотрели старые выпуски программы Family feud (российский аналог "100 к одному") , программе сто лет в обед оказывается, живучая. Так вот выпуски где-то 60 годов, ведущий подходил к каждой участнице и целовался по три раза , да по несколько раз за выпуск. Вот бы ему сейчас пришили "me too" harassment :crazy:
     
    Лиля нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Может, и было..А я, выходит, опередила свое время..)) Ну, хоть в чем-то..
     
    Afinochca, AnaskO, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.206
    Адрес:
    ЕС
    А надо было губы? Я в шоке.
    Сейчас ужасает, когда родители своих детей в губы целуют.
    --- Сообщение добавлено 30 авг 2019 ---
    )))) Мне во всем кинематографе нравится одна-единственная пара, на всё остальное смотреть неловко. Может потому, что там о любви речи не шло, только об интересе.
    Страсть, которую иногда влюбленность производит))) Хотя в кино всё чаще всего выглядит наигранно.
    Американские актеры, как правило, красиво целуются (раньше, по крайней мере, так было). Причем, даже тинейджеры. У других национальностей какая-то неспособность овладеть этим искусством.
     
    pilochka, Afinochca, sol_p и 2 другим нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.169
    Симпатии:
    40.406
    Пол:
    Женский
    Да, не было это принято. Тогда тоже все над этим смеялись. Фуууу...
     
    Лусия М, pilochka, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Брежнев нормальный дядька.
    Под старость стал таким, как остальные бабушки дедушки, сентиментальным и странноватым ... ну вот проявлял он свои положительные чувства именно так. Ему казалось, что так более понятно и демонстративно.

    Горбачев уже сознательнее их всех любил(Раечка очень довольна)
    https://cdn.fishki.net/upload/post/201510/17/1701286/kmo_096855_02057_1_t210-1.jpg
    А у нынешнего вот такие поцелуи
    https://cdn.fishki.net/upload/post/201510/17/1701286/putin_kissing_boy.jpg
    -------------------------------------------------------------
    Про поцелуи, если кому интересно.
    https://kiss.romanticcollection.ru/how2.htm

    Анекдот.
    - Вы знаете, что при поцелуе можно получить 200 различных бактерий?
    - Но ведь в то же время вы и избавитесь от 200.
     
    aluza и Света нравится это.
  15. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    aluza, Марта59 и Талия нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Лучше французов ни у кого не получается игра в любовь. Американцы, все же на официальном уровне пуритане, не смотря на многие провокационные фильмы, а у российских, одно подражательство. Такие страсти африканские порой показывают, что невольно думаешь, оба Виагры объелись? В мыльных сериалах вроде солидные сдержанные люди(по сюжету) вдруг обуреваются демонами страсти, начиная уж в прихожей, не успев закрыть дверь, рвать дорогую одежду друг на друге, боясь видимо, что действие препаратов может быстро закончиться))).,смешно и глупо. Насаждение низменных страстей, в самом отвратительном варианте, одно из оружей для растления молодежи.
     
    Лусия М, Hatice, Марта59 и 5 другим нравится это.
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    у нас с ним расписание передвижения совпадает :D
    --- Сообщение добавлено 30 авг 2019 ---
    с Хоннекером ! взасос здоровались.
     
    AnaskO нравится это.
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ...сокращает дистанцию в разговоре и т.д .
    группа английских ученых доказала что так делают шизофреники, абьюзеры и пикаперы.
     
    Hatice нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.079
    Симпатии:
    19.206
    Адрес:
    ЕС
    Абсолютно. У особей мужского пола даже невинные прикосновения носят исключительно известный характер. На тех, кто подобное делает, я ставлю клеймо.
    --- Сообщение добавлено 30 авг 2019 ---
    Хранцузы не моё, и целуются некрасиво: )
     
    Талия и Afinochca нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я еще заметила, что так делают те, кто плохо видит, но не носит очки, они подходят прям вплотную к лицу, ты шаг назад, они два вперед. Видимо некомфортно разговаривать на расстоянии- пятна вместо лиц. Но меня это раздражает, тоже не люблю вторжений в личное пространство.
     
    Саламандра и Afinochca нравится это.
  21. Марта59

    Марта59 Гость

    По правилам этикета разговор должен вестись на расстоянии вытянутой руки. Дабы не нарушать личное пространство. И вообще... бывает у собеседника не свежее дыхание, и не знаешь в какую сторону клюв повернуть, и слушать уже не хочется, уйти бы поскорее. Прикосновений к себе тоже непереношу. Дёргаться начинаю.
     
    Саламандра, aluza, Талия и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей