Четвертьфинал. Выпуск от 19.05.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 18 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Надежда Проскурина "Ясный мой свет" *

    2,0%
  2. Ахмед Ахмедов "Игра"

    19,0%
  3. Виктория Соломахина "Выше" *

    12,0%
  4. Мария Лапшина "Туда"

    5,0%
  5. Павел Зибров "На заре"*

    7,0%
  6. Людмила Серебрякова "Белая"*

    32,0%
  7. Николай Щерба "Я люблю тебя до слез"*

    19,0%
  8. Гульнара Байгузина "Скучаю"

    42,0%
  9. Ирина Сыщикова "Не обижай меня"*

    55,0%
  10. Алина Бахшалиева "Ты где-то"

    4,0%
  11. Эльмира Диваева "А на море белый песок"*

    39,0%
  12. Маргарита Багдасарян "Прощай"*

    4,0%
  13. Все понравились

    3,0%
  14. Никто не понравился

    2,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Лусия М и 9 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    В нашей голосовалке проголосовала сегодня за Николая и Людмилу :rol: Как говорится, - сердцу не прикажешь ))):amor:
    Всем спасибо за компанию и хороших выходных !
     
    Джинна, ALG, Catmom и 5 другим нравится это.
  3. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Были причины и непреодолимые обстоятельства.:smile1:
    На выговор согласна - заслужила:privg1:
    Не смотрела и не буду, зачем уже вдаваться в то, что уже ушло? Я и сейчас хотела бросить смотреть, но потом вспомнила про Диваеву (советовали и сама пересмотрела её выступления) и осталась - не пожалела. Крутая она до невозможности:klassg:
    Я даже проголосовала за неё, больше ни за кого.:izvg:
     
    Августа, Вальдау'ska, Radkar и 4 другим нравится это.
  4. Эспада

    Эспада заслуженный

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1.017
    Пол:
    Женский
    Даже не знаю. Видимо, разойдусь во мнениях с большинством.

    Точно хочу сказать следующее:

    1. Спасибо Басте и немного Гагариной за то, что их номера можно было смотреть и слушать.

    2. Не поняла, зачем эти двое дали "На заре" и "Arcade". В то, что они не знали, что эти композиции прекрасно звучали в прошлом Голосе, не верю. Конечно, они не отслеживают это всё. Но, такие уже "собаку съевшие" в этом проекте, вряд ли не знали. Да и заезженные они. А любой телепроект обычно собирает плюс-минус ту же аудиторию. Т.е. снова здорово для многих. Ахмед мне понравился, но на фоне дуэта не так впечатлил. Поэтому и голосов мало. "На заре" - тем более. Хотя, мне кажется, что это совсем не для Павла песня в принципе, даже без сравнения.

    3. Удивлена распределением процентов Бастой. Но, почему-то, не против. И рада за Людмилу.

    4. Можете в меня плюнуть, но номеров от Преснякова я видеть больше в жизни не хочу. Рада за Диваеву. Вопреки всему, молодец прям.

    5. Беляев тоже не катит. Лично мне. Опять. Кроме Сыщиковой, за которую тоже рада. И которая пела в своей стихии. Мне так показалось. Гульнара и Николай мне тоже были интересны. Номера не зашли. И проценты от него не поняла тоже.
    Дополню - от Николая мне не хватило донесения смысла песни и эмоций. От Гульнары - энергии и английского. Такое ощущение, что их надо было поменять местами. ))

    За кого-то проголосую, пока за Людмилу. Ещё подумаю.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
    loi, Bulka, Discovery и 9 другим нравится это.
  5. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    16.957
    Пол:
    Женский
    А хоть бы не поняла... Очень уж хочется, чтобы Алина прошла. Она хорошая... А вообще - не знаю мужики тут дев мучают костюмами... Изверги... А Пресняков мэд профессор прям... Где у него кнопка "выкл"?))
    Или решил вчистую просто играть - без оглядки на зрительские предпочтения. И так был уверен в ней???Тоже достойно. Вот как-то всё равно его эксперименты лучше заходят чем пресняковские, тот прям чокнутый профессор какой-то((

    ***
    Алину жаль... Хорошая она.
    Поняла, что Баста хорош в этом сезоне - за Ирину ему спасибо! Раскрутил)))
    Как итого за выпуск - за Люсю рада) практически чудом прошла).
    У Гагариной хорошая девочка Вика пожалуй интереснее других-только Мира с ней голосом сможет тягаться..., другие у Поли совсем бледные. Проскурякова неприятная, искусственная, лучше бы Ахмедов прошёл...
    По оставшейся 8 -ке - Люся, Николай, Ирина классные)) у Антона пф будет болезненный...
    Мира никак не заходит, хоть и голосом богата. Не близка...
    ***
    Люсин проход в пф разморозил меня после выходок Пресного и Поли...
    Маша Лапшина порадовала в нокаутах, но жаль что не более... Правда, порадовала сильно. Её номер был безупречен и сделан с отличным музыкальным вкусом. Хочется, больше такой музыки - Тину Кузнецову в наставницы)))
    Николай Щерба - невероятно приятный мужчина с мягким бархатным тембром)) REM в зачёт тоже... вот нравится и слушать и смотреть.. Разглядела благодаря Антону... Хороший!
    ***
    Яна и Евгений однозначно украсили бы финал при нынешнем раскладе. У Антона и Басты всё хорошо. Полина и Володя - ровно, но Володя ближе к плинтусу...
     
    by_bbdm, Bulka, Джинна и 13 другим нравится это.
  6. Я ей Яну не могу простить!
     
    by_bbdm, Bulka, rain и 9 другим нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Я вот тут подумала, если Сыщиковой дать в финале "Реквием" Цветаевой, то переплюнет она всех.
     
    by_bbdm, rain, ALG и 7 другим нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    да конечно....даже при том что не всегда участники видимо его замыслы могут воплотить....
    а у Володи на коленке бывший квнщик делает креативы....ему главное себя показать - мне уже это понятно. Не Вове. А кучерявому Антону...Симпатичный парень все норм. Но мне лично не близки вобще его выверты - они ради вывертов чаще.Хотя бывают интересные моменты.
    Просто Беляев и старши и глубже и ...музыкальнее...
     
    Bulka, Джинна, ALG и 11 другим нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    И тебе спасибо, с тобой как-то всегда спокойно и уютно, несмотря на неправильные звездочки :dumg:! Хотя всё-таки жаль, что Персона Ж совсем потеряла интерес к Голосу. Но её можно понять, я тоже почти уже потеряла. А всё потому что:
    А я самого его видеть больше в жизни не хочу :top:..
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
    Bulka, Malu, rain и 8 другим нравится это.
  10. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Вечер удивлений прошел в теплой дружественной обстановке) Впрочем как всегда. И обстановка и удивления)
    Мои личные сожаления это Гульнара и Маша.
    Мои личные удивления со знаком минус - проход Зиброва и репертуар гагаринских
    Пойду Сыщикову переслушаю!
    Всем хорошего вечера и доброй ночи!
     
    Bulka, Джинна, Malu и 15 другим нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Проголосовал

    Гульнара (очень даль что не получилось ей дальше пройти) - моя симпатия ей ВОБЩЕ как человеку который не про шоубиз. И очень настоящая.
    Ирина - начало песни было исключительно по русски внимательно и свободно и умно и талантливо спето. (дальше просто не особо что петь было)))
    Эльмира - красавица и хорошо поющая. Мне нравится ее преображение в сторону актерского проживания песни.
    Буду рад если она победит в Голосе. Это будет справедливо.
    Или - Ирина. Две фаворитки теперь у меня))))
    А была по сути одна. Но думаю ей много дал Голос. Для ее глубокого понимания (а она глубокая - я даже не сомневаюсь) себя и процессов в себе и вокруг и реакции в себе на эти процессы))))
    И если Антон всетки как мне кажется займется ее продюсированием - это будет мой артист стопудова.
     
    by_bbdm, Августа, Bulka и 16 другим нравится это.
  12. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, очень слабо, с пошловатым каким-то душком. Вкуса ноль ну как по мне
     
    Bulka, Malu, rain и 7 другим нравится это.
  13. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    16.957
    Пол:
    Женский
    Говорит лишь о том (имхо, не знаток) что делается всё второпях - без больших трудозатрат... Знакомый материал оркестру... И всё.
    Блин, если это с его подачи, то я разочарована. Со Шнуровым был хорош.
     
    Malu, ALG и Кретинозо нравится это.
  14. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    все может быть гораздо проще. Эльмира слишком увереная (не в себе. Поет уверено).
    А маленькой девочке цапки будут сочуствовать. Жалеть. Сегодняшние 70% я думаю никому в финале не оставили шансов.
    и панамки - и никакая вокальная машина не нужна будет зрителям. А зачем им?
     
    ALG, ТетьЗина, Chaika и 6 другим нравится это.
  15. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    ну он там своеобразный. Поверхностный. И такой....не про музыку. Про тренды и всякую мишуру
    считываются часто формулы которые он в аранжировках использует
    и она не от мировозрения а от опыта и желания выделится....в такие ситуации жаль участников - как будто заложниками чужих амбиций становятся
    Хотя ....там все с амбициями))))
     
    Bulka, Джинна, ALG и 5 другим нравится это.
  16. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Пашка Зибров лучший. Басте респект за 50%. Рок жив!
     
    ALG и Энни Ленн нравится это.
  17. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Смелое заявление))
     
    Malu, rain, ALG и 3 другим нравится это.
  18. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Рок то, может, и жив, а вот Паша от Люси удерет вряд ли. Молодая симпатичная женщина всяко лучше хорошо пожившего рокера, если рокер - не Давидян (к примеру). Для ЦАПК, естественно.
     
    rain, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    А я вот вообще не буду слушать, как он пел. Просто нравится мне. Как когда-то Поляков просто нравился, прикольный был. А что? Имею право. При таких то раскладах и таком репертуаре на когда-то самом крутом музыкальном шоу страны.
    --- Сообщение добавлено 20 май 2023 ---
    Чето примерчик не того, Давидян такой же рокер, как я балерина ).
     
    Светла_ночка, ALG и Кретинозо нравится это.
  20. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    Из теплых голосов остались Эльмира и Щерба. Понравился еще Ахмед (спасибо Гагариной - раскрыла), жаль не прошел дальше. Девочки: Гульнара и Маша, видимо, сказали (спели) все, что хотели. Остальные металлические, не мое. Репертуар ужасный. Даже редакторы газеты Метро умудряются каждую неделю выпускать хит парад новинок, неужели трудно выудить оттуда незаезженную красоту? Единственно для Зиброва там песни нет, ему бы подошло вкусное негромкое: Джанго "Гуляй гроза", Любе " Хочется долго с тобой мне молчать", и например "Тише и тише". Баста, услышь меня.
     
    Discovery, ALG, Лусия М и 4 другим нравится это.
  21. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ну таки я не в курсе, может, вы балерина. В потенциале. А Давидян был назван не как пример рокера, а как пример хорошо пожившего дядьки. Ну вот почему-то если на поле "боя" встречаются голосистая девушка и не очень голосистый рокер, ЦАПК завсегда выбирает девушку, даже не знаю, почему. Ну и в финале Зибров безнадежен, хотя Басте явно все равно, ведь ради Павла он убрал из команды великолепную Ирину Сыщикову.
     
    rain, ALG, Лусия М и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей