Четвертьфинал. Выпуск от 19.05.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 18 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Надежда Проскурина "Ясный мой свет" *

    2,0%
  2. Ахмед Ахмедов "Игра"

    19,0%
  3. Виктория Соломахина "Выше" *

    12,0%
  4. Мария Лапшина "Туда"

    5,0%
  5. Павел Зибров "На заре"*

    7,0%
  6. Людмила Серебрякова "Белая"*

    32,0%
  7. Николай Щерба "Я люблю тебя до слез"*

    19,0%
  8. Гульнара Байгузина "Скучаю"

    42,0%
  9. Ирина Сыщикова "Не обижай меня"*

    55,0%
  10. Алина Бахшалиева "Ты где-то"

    4,0%
  11. Эльмира Диваева "А на море белый песок"*

    39,0%
  12. Маргарита Багдасарян "Прощай"*

    4,0%
  13. Все понравились

    3,0%
  14. Никто не понравился

    2,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Лусия М и 9 другим нравится это.
  2. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    Однако 33% за вот такой Прощай... Видно вся Армения голосовала... Алину жалко.
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Catmom и 9 другим нравится это.
  3. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Эльмира продолжает волноваться, даже узнав свои проценты )
    Рад, что Владимир сделал на нее ставку явно, но отрыв от Маргариты по зрительским небольшой, даже несмотря на откровенно слабый репертуар Багдасарян, с таким небольшим заделом в финале можно и не победить (
     
    by_bbdm, rain, delamer и 8 другим нравится это.
  4. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Я что-то к концу сезона раздобрилась и у каждого наставника понаходила интересные номера..Крейзи,ты сезон не смотрела..Очень зря!Чтобы больше нас не бросала,а то получишь выговор!
    Сегодня мне тоже все понравилось..Целый калейдоскоп,выбирай на свой вкус..Совершенно спокойно и искренне проголосовала за Вику Сломахину ( неожиданно для себя:izvg: ),Гулю и Эльмиру.. Хотелось бы раздать больше любви участникам,но голоса закончились..))
     
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    )))
     
    rain, ALG, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  6. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Вот да! Строил из себя загадочного аранжировщика, а на деле принял прямое, простое и правильное решение с баллами.
     
    by_bbdm, rain, Николаевич и 6 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Эльмира Диваева хотя бы ни на кого не похожа более менее, так что я рада, что она прошла дальше.
    За кого на форуме проголосовать, не знаю, за участников или за аранжировки? Две аранжировки понравились)
     
    by_bbdm, Августа, rain и 11 другим нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Мдааааа.
    Прямой эфир для участников это канешн испытанье еще то.....

    Беляев порадовал номерами. Но голосованием удивил и разочаровал.

    Всем спасибо за компанию!
    (очень гармоничное тут сообщество на просмотрах):dan::friend:
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Джинна и 18 другим нравится это.
  9. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Володе повезло, что он был последним. На жестком опыте коллег решил не рисковать и четко раздал своим.

    Вот это был замес)) мне понравилось
     
    by_bbdm, Августа, Джинна и 12 другим нравится это.
  10. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Два часа чистого эфира без рекламы! Уже успел соскучиться по таким большим концертам
     
    by_bbdm, Августа, Lady-in-red и 6 другим нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Это да
     
    rain, Николаевич, ALG и 2 другим нравится это.
  12. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Да? А мне они показались похожими друг на друга:dumg1:
     
    Джинна, ока, Николаевич и 2 другим нравится это.
  13. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Я - да. Могу обматерить, и тут же расплакаться, жалко же, добрая я потому что. А вы злопамятная, я вот сразу забываю, кто что писал, а вы - нееет, фу такой быть.
    Вася и Антон слегка пролетели со своими участниками, пришлось удовольствоваться пришлыми.
     
    Catmom, rain, Светла_ночка и 5 другим нравится это.
  14. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    В общем, ч/ф без неожиданностей... Кроме Люси, выбившей Машу - я думал, что она кого если и выбьет, то Павла. Впрочем, она в любом случае была в тройке лучшей, и Басте надо брать ее дальше, если хочет хоть как-то сохранить лицо.
    Но у Эльмиры со зрителями не самые гладкие отношения, похоже, победы над любимицей народа Соломахиной можно не ожидать. ( Вот что значит, что кто-то участнице Ласточку давал в Нокауты, а кто-то заставлял "Про любовь" истеричить...
     
  15. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну- всем спасибо за совместный просмотр. Было здорово :smile1:
     
  16. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И для наставников. Не припомню Басту таким напряженным и рассерженным, что даже сказать свою речь не смог.

    Антон тоже, явно выпал после процентов, нервяки.

    Не, ну прямые эфиры классно, жизнь
     
    by_bbdm, Августа, Джинна и 12 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ужасно смотреть без форума, так уже привыкла!... :dumg:Сейчас подытожу и пойду читать/лайкать! :smile1:
    Ну, неплохой выпуск. Не так уж много переделок до неузнаваемости, почти нет даже. Участники неплохо справлялись со своими задачами, нмв. Считаю, стало в целом меньше душевности и смысла, так мне показалось, по сравнению с временами ЗС, больше эффектности. Пока ни за кого не болею и пока не вижу - за кого бы... Может, появятся...
    Всем - хороших выходных!!! :privb:
     
    by_bbdm, Августа, Лусия М и 10 другим нравится это.
  18. У неё профессиональный задел, если по мне - она самая сильная девушка в этом сезоне и её победить почти не реально, если выбором песни не утопить.
    И кто бы и что не говорил и не писал, но Мира сильней Соломахиной, уж извините поклонники Вики. А там уже какой песенный выбор будет, что именно даст наставник, как сойдутся звёзды с выбором и под голос каждой, нужно точное попадание и симбиоз, а главное как это зайдёт голосущему ЦАПКу, от которого, в конечном счёте, всё и будет зависеть.
    Предполагаю, что у Преснякова и опыта и видения больше, чем у Гагариной.
    Поэтому моя ставка на Диваеву в финале.
    Пока она непогрешима, как вокальная машина идёт без сбоев. Она не ошибается и не прокалывается нигде, самая стабильная. Вике надо ещё подрасти и набраться "мяса" и подтянуть себя технически, набрать обертонов, низов и почистить голос в среднем регистре, за счёт одного верхнего трудно куда-то доехать, ещё и первой. И тут Мира над, а не под.
    Изначально я ставил на пару: Яна Арндт и Миру Диваеву, но Яну ушли, но нет у меня причин увидеть уход Миры, посему ставка именно на неё!
     
    by_bbdm, rain, Discovery и 8 другим нравится это.
  19. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Спасибо большое, Ваши бы слова да ЦАПКу в уши! :super:
     
    ALG, ТетьЗина, Catmom и 2 другим нравится это.
  20. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Я всегда это знала..С Викой вообще в постах почти не отсвечивала,чтобы..не сглазить ..Мне она просто нравится..А Эльмира очень талантливая,это было видно с СП..Ее путь в проекте я бы сказала..намного ..честнее,чем у Вики..Вике давали проходное и впетое..Меня как болельщицу это радовало,но других я тоже понимаю..Можно было заказчикам праздника все делать не так откровенно..У Эльмиры против Вики был вообще упаднический репертуар,но и он оказался не помехой таланту..
    Я просто болею за Вику Соломахину,она мне ближе по всем качествам,но если победит Эльмира..это будет совсем справедливо..по правде,а не по моему хотению..
    Эльмира,Илона Красникова,Настя Баранникова - вот кто для меня самые сильные участницы сезона..и только потом уже Викуля..Такой поединок в финале сразу был невозможен,но если бы ..тогда это была бы самая честная борьба..за всю историю Голоса..

    Я понимаю,что хорошо играть в справедливость,когда всё идёт по-моему,но я старалась быть объективной..)
     
    Августа, ALG, ТетьЗина и 4 другим нравится это.
  21. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Это вы зря. Гагарина - баба, она сердцем чует. Тащит Соломахину, всех уже затоптала своих приличных, она не будет песни 90-х переделывать в нечто неудобоваримое, даст Вике явную "панамку", и правильно, кстати, сделает.
     
    by_bbdm, Августа, Джинна и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей