Четвертьфинал. Выпуск от 19.05.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 18 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Надежда Проскурина "Ясный мой свет" *

    2,0%
  2. Ахмед Ахмедов "Игра"

    19,0%
  3. Виктория Соломахина "Выше" *

    12,0%
  4. Мария Лапшина "Туда"

    5,0%
  5. Павел Зибров "На заре"*

    7,0%
  6. Людмила Серебрякова "Белая"*

    32,0%
  7. Николай Щерба "Я люблю тебя до слез"*

    19,0%
  8. Гульнара Байгузина "Скучаю"

    42,0%
  9. Ирина Сыщикова "Не обижай меня"*

    55,0%
  10. Алина Бахшалиева "Ты где-то"

    4,0%
  11. Эльмира Диваева "А на море белый песок"*

    39,0%
  12. Маргарита Багдасарян "Прощай"*

    4,0%
  13. Все понравились

    3,0%
  14. Никто не понравился

    2,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Лусия М и 9 другим нравится это.
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    3-4 песни точно
    бОльшая часть Антохина
    я тож послушаю причем без картинки - прям интересно
     
    Джинна, Crazygirl, delamer и 3 другим нравится это.
  3. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Рассказчик женских историй- охарактеризовал Баста. Нет, ему лучше жанр фантастики удаётся. Меняет местами ноты, ритм, жанры. И всё это в одной песне. Мистерия.
     
    Catmom, Джинна, ока и 11 другим нравится это.
  4. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    И ты даже не перепутала Диваеву с Багдасарян?)
     
    Catmom, Джинна, Frodo и 4 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Из девушек Володиной тройки проголосовала за Алину ...Помню её по "Ну-ка все вместе" и знаю, какая она может быть ...
     
    Lady-in-red, Джинна, Frodo и 4 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    "Выдумщик Володя... "
    Ну, Алина несколько прокричала, нмв, а так - ничего. Эльмира, в принципе, понравилась, только увидела, что она несколько смахивает на Темникову внешне. Впервые, насколько я помню, назвали моего Егорушку на публику, обрадовалась!!!
    Ну и... где-то изумился один Лещенко.. Хотя он, насколько я помню, с симпатией относится к новым версиям своих песен. Образ у Марго - чикагского мафиози!
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
    by_bbdm, Августа, Джинна и 8 другим нравится это.
  7. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Мне всегда было интересно, что употребляют рекламщики Что? Где? Когда?
     
    Августа, Catmom, Frodo и 4 другим нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Маргарита специально, для оригинальности, голос срывала или нет, не пойму?)
    Сегодня вообще девушки "дали жару":blin: Когда самая первая из команды Гагариной начала петь (Надежда Проскурина) этот Булановский "Ясный мой свет", я не поняла, на каком языке поёт, то ли на украинском, то ли на каком-то сербском или хорватском, фикзнает, потом допёрло, что поёт на русском, а к чему этот акцент был, вообще не поняла)))) Если она по-русски не умеет нормально произносить, тогда надо было ей дать что-нибудь иностранное)
     
    by_bbdm, Palenochka, rain и 9 другим нравится это.
  9. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ребят! Я смотрю с чистого листа, раньше послушала парочку или тройку, ну да, тройку. :rol:
    И вот чё: команда Преснякова лучшая и это факт, состав у него самый сильный, не считая девочку у Гагариной, тоже голосистая и техничная. :klassg:
    Так что ни какой там Баста и Беляев вместе с Гагариной и рядом не тусили. :izvg:
    Ещё раз - это взгляд со стороны и не замыленный ранними выступлениями. :glassgirl:
     
    Catmom, delamer, arseneva и 8 другим нравится это.
  10. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Всë по делу
     
    Crazygirl, ALG, Shapkokot и ещё 1-му нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Диваева - заслужено от зрителей
    Какие красавицы у Володи
     
    by_bbdm, Августа, Lady-in-red и 13 другим нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Красивые девушки у Владимира!
     
    by_bbdm, Августа, Джинна и 8 другим нравится это.
  13. Диваева 46 от зрителей - справедливо, я бы больше дал.
     
    by_bbdm, Августа, Lady-in-red и 11 другим нравится это.
  14. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    ну отлично - прально он на нее ставит
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Джинна и 8 другим нравится это.
  15. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Володя красава
     
    Джинна, Crazygirl, ALG и 2 другим нравится это.
  16. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Пресняков не стал выеживаться!
     
    by_bbdm, Джинна, ALG и 7 другим нравится это.
  17. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    плохо же пела Марго(((
     
    ока, Crazygirl, delamer и 2 другим нравится это.
  18. Мира = 50 от Преснякова! Это круто и из всех наставников самая адекватная оценка, без лохотронов закулисных.
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Джинна и 16 другим нравится это.
  19. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    просто невероятно красивые - одна лучше другой
     
    by_bbdm, Джинна, Catmom и 10 другим нравится это.
  20. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Да тут уже не важно у кого 20, а у кого 30. Алине всё равно не хватает 10 процентов
     
    delamer, ALG, Николаевич и ещё 1-му нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    А . Она спасеныш. Ну понятно тогда
     
    Crazygirl, ALG, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей