Четвертьфинал. Выпуск от 19.05.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 18 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Надежда Проскурина "Ясный мой свет" *

    2,0%
  2. Ахмед Ахмедов "Игра"

    19,0%
  3. Виктория Соломахина "Выше" *

    12,0%
  4. Мария Лапшина "Туда"

    5,0%
  5. Павел Зибров "На заре"*

    7,0%
  6. Людмила Серебрякова "Белая"*

    32,0%
  7. Николай Щерба "Я люблю тебя до слез"*

    19,0%
  8. Гульнара Байгузина "Скучаю"

    42,0%
  9. Ирина Сыщикова "Не обижай меня"*

    55,0%
  10. Алина Бахшалиева "Ты где-то"

    4,0%
  11. Эльмира Диваева "А на море белый песок"*

    39,0%
  12. Маргарита Багдасарян "Прощай"*

    4,0%
  13. Все понравились

    3,0%
  14. Никто не понравился

    2,0%
  15. Затрудняюсь ответить

    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    by_bbdm, Lady-in-red, Лусия М и 9 другим нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И кому такой Прощай зайдёт?
     
    Malu, ALG, Николаевич и 3 другим нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    И эта красивая)
    Тока из этой песни делать госпел....страно
    ну такое вИденье
    боюсь закопал он девушку этим цапки не простят))))
     
    by_bbdm, ТетьЗина, ока и 8 другим нравится это.
  4. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По сравнению с работой Антона - у Преснякова это чиста две звезды.
    «мишабублик» на арене
     
    Nsenya, ALG, Bloom и 6 другим нравится это.
  5. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Американцам? Там госпел хор был.
     
    ALG, Andrey Efimov, Кретинозо и 3 другим нравится это.
  6. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну- если только насовсем, тогда пойдет :smile1:
     
    Malu, ALG, Николаевич и 6 другим нравится это.
  7. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Они не голосуют, однако))
     
    Николаевич, Andrey Efimov, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    сорваный голос - стопудова
    там у них половина в таком состоянии что оч страно
     
    Джинна, ALG, Bloom и 7 другим нравится это.
  9. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    16.064
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ну какой госпел. Хочется спросить - а тигры будут?
     
    ALG, Bloom, Николаевич и ещё 1-му нравится это.
  10. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    С таким вокалом точно никому :cras:
     
    Chaika, ALG, Николаевич и 3 другим нравится это.
  11. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Не понравилась вся тройка, не знаю почему, может, песни виноваты, может, Пресняков. Разочаровал он меня, какой-то он шибко мудрый, намудрил так, что и не продерешься. Последняя аранжировка - просто фу. Ну хотя бы можно не волноваться.
     
    Palenochka, ока, Crystal и 9 другим нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Эх , завтра скачаю выпуск с торрента, буду наслаждаться.
    У нас таки есть что послушать, скажу я вам всем. А вы потом думайте что себе хочете :cras::prev:
     
    by_bbdm, Джинна, ТетьЗина и 9 другим нравится это.
  13. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Пресняков нервный какой-то. Не к добру:ninj:
     
    by_bbdm, Chaika, Frodo и 6 другим нравится это.
  14. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    "Можно там не болтать)"))
     
    ока, Chaika, Frodo и 4 другим нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Выйдите все из студии!
     
    Китнисс, ока, Malu и 9 другим нравится это.
  16. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Вот уж - да:blin:
     
    ока, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  17. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Непостоянная вы..а как хорошо начинали.."Мы с Володей не повернулись","Нам с Володей не понравилось"..:izvg:
     
    ALG, Frodo и Andrey Efimov нравится это.
  18. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    это че такой ныне квн? вот эт да((((( давно телек не смотрел я
     
    Джинна, ока, Malu и 6 другим нравится это.
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ха, из "Прощай" Лещенко сделали почти что "Feeling good" (в версии Майкла Бабла) Это мне понравилось)))):klassg::smeg:
    Опять мне в целом номера Преснякова больше всего понравились, они хотя бы поразнообразнее и что-то не совсем набившее оскомину)
    Видно и редакторы так решили, что это лучшие номера, потому в конец выпуска поставили.
     
    Lady-in-red, rain, arseneva и 7 другим нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    В команде Владимира больше всех понравилась Эльмира
     
    by_bbdm, Джинна, Discovery и 12 другим нравится это.
  21. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    На прокси ужасное качество трансляции,все изображение размытое..но звук был хороший..Я тоже пересмотрю..
     
    Crazygirl, delamer, ALG и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей