Четвертьфинал. Выпуск от 10.04.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 8 апр 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 17 апр 2026.
  1. Эльмира Караханова. «Журчат ручьи»

    35,5%
  2. Александра Карабешкина. «Не обижай меня»

    1,1%
  3. Валерия Петрова. «Stop!»

    55,9%
  4. Злата Барздова. «Дальше, дальше»

    26,9%
  5. Александр Гузко. «Казачья песня»

    25,8%
  6. Валерий Макаров. «Аленушка»

    60,2%
  7. Алексей Смирнов. «Я зову дождь»

    36,6%
  8. Екатерина Гурова. «Понарошку»

    6,5%
  9. Ксения Аксютик. «О нем»

    8,6%
  10. Диана Дохоян.«Ты здесь»

    3,2%
  11. Арсен Степанян.«Sorry Seems to Be the Hardest Word»

    49,5%
  12. Юлия Мазунова.«Ты меня любишь»

    1,1%
  13. Все понравились

    2,2%
  14. Никто не понравился

    2,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    6,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    рокеры.jpg

    Наконец-то от нас хоть что-то зависит.
    Смотрим выпуск, обсуждаем, голосуем за фаворитов. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.160
    Пол:
    Женский
    Ну, если "Мало половин" споет, я ему свои два голоса отдам, а если песню Асти, то нет.
     
    Джинна и Xandra нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Кот да Винчи , во-первых, под спойлером было адресовано не вам, там даже пробел есть, чтоб отделить одно от другого. И с этим уже разобрались.
    Словарь. который вы заскринили, мое понимание слова тоже учитывает - "лично, непосредственно, без записи". И да, я поняла это как мнение тех, кто слышал Алексея на съемке, причем не только в ЧФ. Так что многие - это не двое, а значительная часть команды Преснякова, да и в других командах были слабые участники.
    Так что нет, не пролетало. Спокойно живем дальше.
    А субъективность присутствует во всех мнениях - и тех, кто вживую, и тех, кто по ящику.
     
    Кот да Винчи нравится это.
  4. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Судя по репертуару, осталось две интриги. Первая, сможет ли Лера, перебить проценты Ильдара и выйти в финал вместо Эльмиры. Хочется чтобы победитель был в команде Ильдара
    Вторая, захочет ли Пелагея вывести в финал не Гузко. В этой команде оба участника, к сожалению, сильно зависят от того, какой выбор сделает наставница.
    Володя уверенно идёт к победе, даёт своему фавориту хороший репертуар на всех этапах. Очень качественное у него наставничество в этом сезоне.
    Аня производит впечатление разумной женщины, в адекватности её выбора можно не сомневаться.
     
    sol_p и Andrey Efimov нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Причем во всех командах. И это радует А если и репертуар не подкачает, как можно надеяться по анонсам, то мы, может быть, получим наконец интересный финал, когда хочется, чтобы победили все?:dumg:
     
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Может, но для меня это не очень интересно, мне хочется болеть за кого-то конкретного. В этом сезоне такого нет, к сожалению.
     

Поделиться этой страницей