Четвертьфиналы-2. Выпуск от 15.12.2017

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2017.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 22 дек 2017.
  1. Павел Иванов «Эти глаза напротив»

    12,3%
  2. Селим Алахяров «Три года ты мне снилась»

    39,5%
  3. Габриэль Купатадзе «Я хочу понять»

    13,6%
  4. Виктория Олизе «Every Breath You Take»

    4,1%
  5. Тимофей Копылов «Кукушка»

    66,8%
  6. Давид Тодуа «Bohemian Rhapsody»

    5,9%
  7. Мария Зиброва и Светлана Иванова гр. Folk Beat «Я - ворона»

    16,4%
  8. Ян Гэ «Без тебя»

    40,0%
  9. Нина Шацкая «Sweet Dreams»

    12,7%
  10. Алла Меунаргия «В городе моем»

    16,4%
  11. Антон Лаврентьев «Ne me quitte pas»

    22,7%
  12. Антонелло Кароцца «Un amore cosi grande»

    62,3%
  13. Все достойны

    2,3%
  14. Никто не достоин

    1,8%
  15. Затрудняюсь ответить

    0,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Вторые четвертьфиналы. Прямой эфир. Смотрим. Обсуждаем.
    [​IMG]
    Конкурсанты в прямом эфире сражаются в тройках с другими участниками своей команды.
    Каждый исполняет свою песню.
    В каждой тройке Наставник распределяет свои 100% голосов между тремя участниками в пропорции 20\30\50.
    Зрители при помощи SMS голосуют за того или иного участника.
    Проценты от зрительского голосования прибавляются к процентам Наставника, и участник с наибольшим числом голосов проходит в полуфинал.
    Таким образом, зрители вместе с Наставником решают, кто останется в проекте (сайт 1 Канала)

     
    Tutta, Триша, Рафка и 20 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.295
    Симпатии:
    79.354
    Пол:
    Женский
    А ещё лучше, Квинов вообще бы не брался петь, особенно на "Голосе"))
    Очень точно подметили, мне впервые в этом сезоне на 50% испортило впечатление о номере вырезание инструментальных вставок в "burn" deep purple (который Бальзано с Огородниковым пели), хотя там и исполнение оставляло желать, конечно, но вот не воспринимаю я рок-композиции в "порезанном" виде, особенно когда цельность композиции нарушается, уж лучше полностью пусть всё переделывают, как бы "креатив", но не так - и не туда, и не сюда. Подумала тогда, (с "burn") - может, оркестр отказался играть, или лимит времени был, но ведь "Голубой щенок" чуть ли не 6 минут длился. Но в "Богемской" ещё хуже, конечно, это вырезание выглядело, но кто знает, как бы это звучало, если бы исполнили. Может, потому и решили вообще убрать.:crazy:
     
    Ameli, arseneva, di-21 и 2 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Очень хорошо, что вырезали.. Страшно представить, как это прозвучало бы....
     
    darking94, semiramis, arseneva и 5 другим нравится это.
  4. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.858
    Пол:
    Женский
    Мать, ты что творишь-то? Я так увлеклась, что укусила санкционный пирожок с капустой вместе с блюдцем. Это же прелесть что такое! Смеялсо, икал, падал, вспоминал прошедшую пятницу и опять смеялсо. Отпад.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.291
    Симпатии:
    68.440
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В четвертьфинале она, кстати, сделала то же самое. Надеюсь и в полуфинале Леню без контроля не оставит B)
     
    Ю-ТТ, darking94, irisha и 12 другим нравится это.
  6. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.858
    Пол:
    Женский
    Да Леню уже можно и отпустить, он не подведет. Сам Тимофеем проникся, улыбается, чувствует, что поймал золотую рыбку. Поля пусть лучше за Градским присмотрит, чтобы у него лапка не дрогнула и не сунула Лоре овце восторженной 60 процентов.
     
    Ю-ТТ, darking94, Elli и 8 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Рано отпускать Лёню. В ПФ ещё не помешало бы, чтобы Пелагея опять поддержала Тимофея. А вдруг что?))))
     
    Сильва, Ю-ТТ, darking94 и 11 другим нравится это.
  8. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Смогу, но качество не гарантирую:D: вернее, "гарантирую":P
    Вы не так поняли товарища Ш. Он не говорит о деньгах, как самоцели, то есть денег ради денег и ништяков. Деньги нужны на какую-то цель, чаще всего, в творческом плане.
    Речь не идёт о том, чтобы писать только ЗА деньги, то есть сугубо о ремесле (хотя все профи это делают), а о том, что деньги выступают вещдоком твоей творческой состоятельности.
    Писать в стол можно, но тоскливо, и сомнения возникают, так ли ты хорош, да и просто кушать хоцца:rolleyes:
    Деньги (гонорар) вовсе не отменяют творчества, того, что ты любишь своё дело и выкладываешься на все 100500%, принося свет и радость людям.
    Они дают творческую свободу и расширяют возможности.
    На его примере: деньги дают свободу от ротаций в СМИ, то есть есть возможность делать то, что ты хочешь, без каких-либо рамок и негласных правил из вне.

    Я писала исключительно о том, что сказал в интервью Беся:bl2:
    В нём он как раз непрозрачно намекает, что наша "старая гвардия" подзамшела малёхо, и её это устраивает. Что-то новое появляется, но Хита Хитовича у большинства нет, но певцов это не очень беспокоит. Так как публика это прощает, умиляется старыми хитами, благодаря чему число эфиров на ТиВи не уменьшается, новенькие не могут подвинуть стареньких.
    На Западе такое невозможно, публика каждый раз требует бомбу, если чуть снизил планку - подвинься.
    Беся сам пока не определился. С одной стороны, он творческую пассивность слегка журит, не очень это ему по душе, а с другой стороны - сам едет сюда, так как манит возможная стабильность (при условии, что всё сложится и получится протиснуться в число завсегдатаев).

    Не-не, согласна с Деламерчиком, что за Лёней нужен глаз да глаз, профилактика не повредит:ev2:
    И СанБорисыча тоже не мешало бы из актёрских далей к мухкальным вывести.
    И всё на хрупкие женские плечи, а ещё волноваться за своих двух птенцов, Поля:ot7:!
     
    Сильва, Ю-ТТ, Мокко и 17 другим нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.291
    Симпатии:
    68.440
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ты не забывай про Бесика, он каждый день смотрит на Леню мамиными глазами. Леня таки может не выдержать, и сделать нам больно. :th1:
     
    Сильва, Zarina, Arctic91 и 24 другим нравится это.
  10. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    :s5::s5::s5: дайте уже Бесе какую нишу в российском шоубизе и отпустите с миром,пусть поет себе в концертах ко Дню Пожарника и на Рождественских встречах у АБП (они еще есть ваще?),а мы с Тимом какнить в финал тихонечко,да?:sh2:
     
    Сильва, Ю-ТТ, darking94 и 17 другим нравится это.
  11. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Как всегда, шедеврические впечатления от увиденного!
    Согласна со всем, вплоть до запятой....и особенно по команде Билана.
    Что творится в этом сезоне у Димки, не пойму, у меня не перестает дергаться левый глаз от его номеров. А в прошлом выпуске был апофегей: кукла Чаки в театре кабуки и Нина Шацкая как грузовая баржа, заблудившаяся в просторах мелкой заводи, - это квинтэссенция наставнического креатива, переходящего в абсурд.
    И да, на таком фоне Буранов мне кажется наименьшим злом.
     
    Сильва, kurry, Frodo и 9 другим нравится это.
  12. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Как-то тревожно. Оно, конечно, не корову...Таки надо собраться в кучку. Ждём пятницу. Не финал - но, похоже, основа для финала будет заложена сейчас.
     
    Frodo, Квитка, galjusha и 2 другим нравится это.
  13. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    \
    Будем! Хотя в этом году у меня нет кумиров,ни за кого не болею. Как-то сезон проходит так и не открыв ничего редкого,запоминающегося. Зато так спокойнее,просто получаю удовольствие
     
    Vorchonok и delamer нравится это.
  14. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Практически в каждом сезоне были бомбы - но на разных этапах. Наргиз - СП, «помолимся за родителей» - дуэты, ну и ещё. В этом сезоне «бомба» появилась ближе к финалу. Поддержим же.
     
    arseneva, Квитка, delamer и ещё 1-му нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А у нас здесь как на детекторе лжи-фиг кого обманешь или введешь в заблуждение....:gl3::g2:

    Да ты ж мой(моя)золотой(ая)!!! А я все врубиться не могла,чего в борще не хватает...Да и вообще,у Queen-ов там такие переходы,что сносит мозг,а у Давида-сплошной сахарный сироп...:hor3:

    Имхо-Кукушка -как Мамины глаза...:s2:

    Спасибо огромное!!!:yes1:

    Вот-вот,сколько уже твержу...про персики и сухофрукты....Молодость-величайший чародей.АС.Пушкин...:l2:

    Просто память у Паши...лучше промолчу...:hor2:

    Спасибище за такое изумитильнейшее утреннее эссе,ей богу.сколько здесь талантливейших писателей!!!:s7::s8::s9:
    --- Сообщение добавлено 21 дек 2017 ---
    Вот уж кто кардинально поменял...свой имидж в этом сезоне...
     
    Frodo, arseneva, Олег и 6 другим нравится это.
  16. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Да. Меня тоже поразили и порадовали наши форумчане. Очень интересные мысли - прекрасным языком изложенные. Песня.
     
    galjusha, Angelic fruitcake, swetaale и 4 другим нравится это.
  17. Sea

    Sea старожил

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    3.487
    Пол:
    Женский
    А мне хоть и нравятся, в принципе, все номера, ничего не возмущает, не вызывает негатива (я спокойно отношусь к тому, что тут называют манипуляцией, т.к. мной манипулировать не возможно), но от Диминых веет каким то свежим ветерком, творчеством, поисками. Может и не всё получается, но я благодарна ему, что на его номерах у меня нет чувства, что я присутствую на утреннике в доме престарелых или на концерте самодеятельности какого то коллектива. Нет ничего плохого в старых песнях о главном, но хоть бы как то осовременили их что ли ))). Больше всего в выпуске понравился номер Ян Гэ, только его пересмотрела несколько раз. Музыка новая для меня - донесла и убедила. Жду приятных сюрпризов от всех наставников - современной музыки, интересных и смелых интерпретаций (и чем смелее, тем лучше).
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Helena7, KLP19, darking94 и 5 другим нравится это.
  18. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Тоже верно. Думается, беда в том, что нынешние персоналии не вписываются в чувство стиля и видение наставника. Получается ту мач со знаком минус. Раньше такого не было, самыми многократно просматриваемыми номерами для меня всегда были билановские. В этом году не то что пересмотреть, ДОсмотреть тяжело. А к финалу вообще катастрофа.
     
    Кот да Винчи, Ю-ТТ, galjusha и 6 другим нравится это.
  19. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Кто-то же должен хулиганить в шоу??? Пелагея вот сказала-Буду серьезной-Я же мать! А раньше вдвоем они хулиганили...Вот Дима и старается-за двоих...:s9::s8:
    --- Сообщение добавлено 21 дек 2017 ---
    Да не было б катастрофой,оставь он Настю и Гешу..Было бы все логично и занимательно...И в выдержанном стиле...
     
    Ю-ТТ, Hella, darking94 и 5 другим нравится это.
  20. galjusha

    galjusha гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    26.863
    Пол:
    Женский
    Вы наверно на форуме впервые зарегились?))) Могу Вас уверить,что это лучшая площадка и люди здесь ....банально,но факт,сливки общества:P.
    Я не про себя,если чо,я из примазавшихся)))
     
    Сильва, Helenka, Annyusha и 14 другим нравится это.
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    Сеню и Даню
     
    Cчастливая и Vorchonok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей