Человек и закон

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 1 дек 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    чиз.jpg


    Одна из самых востребованных и актуальных общественно-политических программ на отечественном телевидении. Основное правило программы старо как мир: информация из первых рук и только проверенные факты. Главные темы программы — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории. Выходит на Первом канале с 1996 года.

    Связаться с редакцией можно по почте: ciz@1tv.ru; chiz2001@ostankino.ru или телефонам: +7495 617-77-82; 8495 646 06 97
     
  2. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    но жена и дочь не имеют к этому никакого отношения
     
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Это спорный вопрос, между прочим.)) Чего ж тогда он налево смотрел от любимой жены и обожаемой дочери? И не раз, как оказывается, что дело детьми заканчивалось.
    Кстати, праведница Селезнева (он не мог!) сидит сейчас на России у Андрея Малахова в передаче "Привет, Андрей!". Декольте такое смелое у нее удивило меня.
     
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    нет, не спорный совсем(имхо) для меня. ЕГо не жена и не дочь отправляли налево.. и подобных "еремеевых" ему в постель не клали..
    не знаю))) это ему вопрос задать нужно. но увы..
     
    завистница и Алина нравится это.
  5. jaalena

    jaalena прохожий

    Регистрация:
    1 дек 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    111
    Пол:
    Женский
    Конечно же нет! Я больше уверена в подлинности ампул, которыми Виталина колола Джигарханяна 16 лет назад для "рассредоточения" народного артиста, которые только что нашли в квартире Виталины (видимо, они завалились за кровать, и долгие годы никто не убирался в квартире). Следующее расследование - как Виталина опаивала нотариуса, который заверял доверенность. А самое страшное преступление, что Виталина периодически снимала деньги со счетов Джигарханяна, ведь покупать ему одежду, лекарства и еду она должна была на средства соседей по дому и просто обязана была отказываться, когда ей муж давал свою карточку.
    Вот сейчас думаю, как бы на меня не завели уголовное дело: я периодически хожу в магазин с кредитной картой мужа :o, одежду ему и детям, и, О Ужас!!! - себе! по интернету заказываю тоже по его кредитке. И даже коммунальные платежи по его карте оплатила! Да ещё и наличные сняла, чтобы детям оплатить занятия в кружках. Боже, что мне теперь грозит! При назначении наказания мне прошу учесть моё чистосердечное признание. (Мнение мужа, видимо, учитываться не будет, т.к. он - лицо заинтересованное в снятии с себя бытовых проблем)
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  6. Алина

    Алина Гость

    Он то не один сам себе незаконных детей делал. Соучастники в этом преступлении тоже рано или поздно попадут наверх в суд небесный.
     
    завистница и _Екатерина нравится это.
  7. SergioSok

    SergioSok прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем в день прощенья. Я человек далекий от политики. С удовольствием смотрю эту программу. Пиманов кажется мне честным человеком. Тем более удивил меня сюжет о Грудинене. Что то в последнее время сильно его имидж занижается. Но, что в этой программе подхватят эту же тему меня сильно удивило. В общем никогда не думал голосовать вообще, тем более за кого то другого чем действующий, но сейчас задумался отдать голос за него. Надо честно относиться ко всем претендентам и прекратить травлю. Спасибо если не зацензируют.
     
    A-str-A и Талия нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    ну, видимо, пришло время разочароваться в его честности.

    Здесь уже много было материала о нем, как о дельце и продюсере ... в этой сфере рассчитывать на честность смешно.
     
    завистница и SergioSok нравится это.
  9. SergioSok

    SergioSok прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я в принципе верю в людей и пока не доказано другого нет оснований обвинять. Это касается Пименова и кандидата от коммунистов. Хотя я считаю, что коммунисты много принесли беды Росссии и ее народам.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    СОФИЙКА нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    как все противоречиво ...
    Значит, сами вы по фактам и поведению человека определить, достоин ли он доверия, не можете ... вам суд и выяснение доказательств нужны, чтоб доверять человеку или нет. Вы верите во все суды и доказательства? Ну так Пиманов вам все эти доказательства против кандидата вроде предоставил, почему тогда вы считаете это травлей?
    ага ... прям никакого добра ...
    и опять тогда непонятно, зачем за приносящих беды вам голосовать.
     
    Doll нравится это.
  11. SergioSok

    SergioSok прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Разница, что появляется программа именно тогда, когда агитация как и анти агитация вообще то запрещены. Тем более по федеральному каналу. Вы что и вправду не понимаете почему этого нельзя делать?
    Второе эта программа не имеет статуса суда и односторонне обвинять не имеет права. Тем более не давая право ответить человеку.
    Коммунисты сейчас не те кто был раньше и кандидат от них беспартийный.
    Мое решение эмоциональное так как этого кандидата чморят гос. Каналы, что не имеют право делать.

    Уметь читать, ещё не обязательно значит понимает прочитанное.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
  12. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    гспади... неужели и в ЧЗ Джигарханян и Мишулин? застрелицца...
     
    завистница и Талия нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    ЧЗ уже давно стала бесполезной программой не брезгующей желтизной, до Джигарханяна был Джигурда, этим все сказано.
     
    завистница, понарошку и Талия нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    ну в принципе это вы сами должны себе сказать.
    агитация запрещена ЗА 28 дней до выборов, так что ЧЗ ничего не нарушил, четко по закону и своим верноподданным целям выдал заказной материал.
    Что вас удивляет? Что Пиманов не особо правильный и честный, как и его программа? Ну так не удивляйтесь, для большинства это не ново.
    Вы ее первый раз видите? Она не сделала ничего нового, ЧЗ всегда этим занималась ... не кандидата так других "выводила на чистую воду".
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  15. SergioSok

    SergioSok прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я вообще то здесь написал только из за того, что так нельзя поступать вообще. Из за чего такой страх перед этим кондидаьом?) что даже в принципе подключили программу, которая должна быть далеко от политики. Назло проголосую за этого человека. Он в порядке, это видно.
     
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Включаю ... а там вдруг ЧЗ без пятницы по причине наверно завтрашнего праздника.
    Начинается:
    Выходит Пиманов весь вечно какой то вздыхающий, вечно изображает какую то вселенскую усталось и прибитость от забот, перед каждой фразой вздох по глубже, чтоб мы поняли, как он за нас всех переживает, и как осознает беспорядок в стране.
    Шлепает свой рулочик с листами на стол, садится с крехтением ииииии: "СЕДНЯ в программе" и тут же резко упирается взглядом в эти листы (причем он так делае всегда, что бы не сказал) ... наверно ему реально стыдно смотреть зрителям в глаза после сказанного.
    И так, что же он нам приготовил?
    / Просроченная еда
    / Жена Аршавина
    / Перевал Дятлова
    / Компромат в фото ... подарки, покупки и т. д.

    Вот такой у нас закон ... ПК уже полностью скатился в дешевку, сплетни, бытовуху, желтуху, скандальные версии и пошлость. Ни одной серьезной программы ... НИ ОДНОЙ!!!
    Вся информация для малоразвитых, недалеких людей.

    слушайте ... сейчас про Дятлова решила посмотреть, думаю, что там за сенсация ... умора ... из того, что следователю сверху дали указания с туристами не делиться результатами следствия, они выводят вывод, что это государство сделало из страха, т.к. оно само в гибели виновато. И знаете почему? Потому что там взорвалась ракета ... страшная испытательная ракета.
    Ну и еще версия про сектантов была.

    А Пиманов просто ржачный ... после сюжета о Дятлове
    С таким серьезным, печальным видом ... на вздохе:
    - Чем дальше в лес ... разгадать загадку для многих стало смыслом жизни ... Почему? ... у меня нет ответа на этот вопрос.
    И снова глубокий сочувствующий вздох ... и быстрый упертый взгляд в бумажки.
    :D:D::D
    Вот что? Что он вообще сказал? Где там смысл? И Это ведущий серьезной программы? Да это ... это Петрушка какой то.
    Я аж засмеялась ... комедия полнейшая.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    SergioSok, Свеколка Е, arseneva и 8 другим нравится это.
  17. Себастьян Перейро

    Себастьян Перейро прохожий

    Регистрация:
    13 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Одна из самых востребованных и актуальных общественно-политических программ на отечественном телевидении. И эта программа уже давно скатилась до уровня жёлтой бульварной прессы. Работает под заказ лживо и цинично.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2018
    Талия нравится это.
  18. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Сподобилось вчера посмотреть эту передачу. Возмущена степенью деградации этой передачи и заказными темами.
    Половину передачи опять гундосил про несчастную Дмитриеву, которая шикарно жила на ворованные сожителем префектом денежки, а теперь изображает праведный гнев по поводу того, что сожитель выйдя из тюряги требует вернуть переписанные на нее ценности, нажитые незаконным путем. Счас вся страна расплачется от сочувствия раздобревшей от хорошей жизни мамзель. А я вот недоумеваю, почему Пиманов не задался вопросом, откуда у Дмитриевой средства на приобретение дорогостоящей недвижимости и прочих ценностей.
    Еще часть передачи рассказывала о смерти молодого человека, который изрядно выпив, закрылся в туалете поезда, вылез в окно и прыгнул из мчавшегося поезда, в результате чего разбился насмерть. Казалось бы, мораль очевидна, не напивайся как свинья, неужели другого способа времяпрепровождения в наше время не найти. Но, нет наши телерепортеры ищут иные причины, наверное пожилая проводница его стокилограммовую тушку запихнула в форточку и выбросила, предав телу ускорение.
    Столько казнокрадов, столько проблем, а зрителю все о примитивщине какой-то.
    Пиманов если занялся сьемками кино то, покинь, пожалуйста, эту передачу. Дайте место новой жизни в этой передаче, когда-то неплохой.
     
    pilochka, Злое добро, Bulka и 4 другим нравится это.
  19. djon-djon

    djon-djon прохожий

    Регистрация:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Одна из самых актуальных передач, не то что всякие детекторы лжи и хай балакают )))
     
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    хрен редьки не слаще.
     

Поделиться этой страницей