Флудилка в преддверии Голоса-13

Тема в разделе "ШОУ "ГОЛОС". 13 СЕЗОН.", создана пользователем Лусия М, 25 ноя 2024.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    2 котики.jpg
    Обсуждаем всё, связанное с проектом!
    Предполагаем кандидатуры наставников . Пишем, кого не хотим видеть в Красных Креслах.
    Общаемся активно и вежливо !​
     
    _Serg_, Catmom, Антонович и 9 другим нравится это.
  2. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Какие новые декорации если лицензия не продлена?
     
  3. Charik_Golos

    Charik_Golos заслуженный

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    1.236
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что декорация обновят на 15 сезон «Голос» в честь юбилейного сезона (т.е., где-нибудь через 1,5 года)
     
    Andrey Efimov нравится это.
  4. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    надеюсь, админы почистят весь бред про РуГолос и т.д. Коротко: на каждую франшизу составляется договор и вещатель обязан соблюдать его, тем более если речь идёт о крупных суммах. Сильно сомневаюсь, что у форумчан есть реальные данные о сроке действия франшизы Голоса и о том, как это всё там функционирует. Также не очень верю в то, что Первый, несмотря на конец срока договора о производстве формата (сомнительно), продолжает это делать без наличия каких-либо прав. Бонус: просто так плашку иностранной компании в эфире никто не ставит. Это говорит о том, что отношения Тальпы и Первого канала сохранились. Дальнейшие какие-либо инсинуации вышеупомянутых лиц - сотрясение воздуха.
     
  5. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Всем доброе утро! Уважаемые администраторы, может в ближайшие дни уже откроете страницу нового сезона Голос Дети? 13-15 съемки, 12 узнаем наставников. До этого можно пообщаться, погадать на наставников, может у кого о есть инфа об участниках СП, они могут поделиться инфой и.т.д. Спасибо большое.
     
    L_Lada, Malu, Лусия М и 4 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Да. Дискуссию о франшизе пока удалили, ибо там по ходу разговора были нарушения Правил...
    (но не исключено, что чуть позже восстановим в несколько "усеченном" варианте...)

    Откроем в ближайшее время !
     
    Andrey Efimov, Нисева, Malu и ещё 1-му нравится это.
  7. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Спасибо вам что удалили. Но надеюсь не будет это восстановлено не в каком виде. Но решать вам.
    А я думаю не обновят и тогда. Причину уже писал.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2025
    L_Lada, Лусия М и Квокка Ленуся нравится это.
  8. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    После недавнего интервью Собчак и ее отжига популярность набирает песня Пугачевой «Не обижай меня». И тут вспомнился номер Ирины Сыщиковой!) хорошая была участница
     
    Andrey Efimov нравится это.
  9. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Вообще сейчас понимаю, хороший был сезон и финал получился крутой, чисто женский)
    Болел тогда за Люсю из команды Басты, но там реально все были хороши
     
    voice нравится это.
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Я помню, как клеймили позором наставников, в т.ч. Билана, когда они не повернулись к Диане Анкудиновой.:dumg2: Кстати помню, что мне она на СП не понравилась. :dumboy:
    И вот прошли годы, и ДиДи :stydb: дружат, общаются; записали замечательный дуэт и сняли эстетически очень красивый клип. А мурчание Соломона... это вообще до слёз. Их с Димой история достойна экранизации. И вот так он оставил свой голос нам на память...

    Дима замечательные слова посвятил их с Дианой работе:
    "Дима Билан и Диана Анкудинова — «В области сердца»!
    Иногда ты просто ищешь тишину. Но не вокруг — внутри.
    И всё яснее: самое важное в жизни — не слова и не поступки.
    А человек рядом. Его энергия. Его глубина. Его присутствие.
    Настоящий союз рождается не из страсти и не из иллюзий о любви,а из совпадения.
    Когда ты смотришь — и узнаёшь.
    Говоришь — и тебя уже поняли.
    Когда вы дышите в одном ритме.
    Это не про идеальность. Это про равенство. Физическое и духовное.
    Про зрелость. Про совпадение энергий, чувств, смыслов.
    Кто не истощает, а усиливает.
    Кто не поглощает, а вдохновляет.
    Кто не заставляет прятать тени, а помогает раскрыть свет.
    Где-то в области сердца мы все храним мечту о такой связи. О такой любви.
    «В области сердца» — песня именно об этом.
    С Дианой Анкудиновой мы решились на нестандартный ход — поменялись вокальными ролями:
    мой голос звучит в высокой тесситуре, а у Дианы — глубокий, низкий тембр.
    Этот перевёрнутый подход открыл другую чувствительность и звучание.
    Мы буквально встретились на пересечении голосов, и в этом тоже случилось совпадение.
    Я по-настоящему восхищаюсь Дианой.
    Её голос — не просто вокал. Это инструмент души.
    Она тончайший музыкант с огромной глубиной и невероятной интуицией.
    Спасибо тебе, Диана, за эту музыкальную честность.
    Клип снят в марте 2024 года!
    Стиль клипа построен на минимализме и ощущении визуального вакуума. Намеренно ничего лишнего – главный акцент на форме, деталях и силуэтах.
    Графичность кадра сочетается с переходами света и тени, создавая эстетику на грани кино и фэшн. Все сцены работают в связке с ритмом, образами и музыкой, создавая единый выразительный тон повествования.
    И ещё один очень личный штрих…
    В песне звучит мурчание моего кота Соломона.
    Его уже нет, но он остался в музыке.
    Он ушёл в вечность, став частью этой истории.
    Чистой. Тихой. Настоящей.
    Где-то в области сердца…"

    А красивые какие! Диане очень идёт такой стиль. Очень похорошела, расцвела! Её бы в кино снимать...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2025
    ока, Galchka, Malu и 6 другим нравится это.
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ожидается в скором времени их очередной дуэт - Игорь Крутой написал. Можно заодно и презентовать)))
     
  12. LittleGIRL

    LittleGIRL новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    Ой, а где Крутой это писал? Не видела что то)
     
    Malu нравится это.
  13. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    "Писал" Игорь Яковлевич музыку. А рассказал про дуэт он сам - в своём последнем интервью.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  14. LittleGIRL

    LittleGIRL новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Женский
    А не так поняла вас, извиняюсь)
    Спасибо, нужно будет глянуть, мне они попадались но руки так и не доходили посмотреть)
     
    Юшка и Andrey Efimov нравится это.
  15. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Попался видос: Дима, Пресняков с супругой и еще какая-то дама в кк.
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    upload_2025-8-23_19-29-52.png
     
  17. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
  18. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.603
    Симпатии:
    3.513
    Пол:
    Мужской
    Если бы мама и была башкиркой, то совсем не факт, что она чисто говорила бы на языке башкирском. Лет за 20 носителей языка у разных народов РФ становится меньше и в два раза и даже становится меньше до 75 процентов, как с карельским языком. Такие данные:
    Основная причина заключается конечно в том, что практически везде детсады и школы на русском языке. После них даже знавший язык ребенок после школы становится носителем русского языка, переставая быть носителем языка народа. Разговоры, чтение и письмо на русском языке в большом количестве за 14 лет приводят к такому результату. При этом чтения и письма на языка народа скорее всего в школе не получат, и даже с азбукой народной вряд ли ознакомятся. Поэтому каталонский язык будет жить, а в РФ языки исчезнут. В Каталонии обучение проходит на каталонском языке, законы Испании позволяют регионам устанавливать язык обучения в школах, такой возможности у руководств народов нет в РФ. Цитата части сообщения с одного форума, ответа на вопрос про обучение в каталонских школах.
     

Поделиться этой страницей