Финал. Выпуск от 24.04.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 22 апр 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 1 май 2026.
  1. Анна Асти и Арсен Степанян «The Prayer»

    28,0%
  2. Владимир Пресняков и Алексей Смирнов «ДНК»

    7,0%
  3. Ильдар Абдразаков и Эльмира Караханова «Я тебя никогда не забуду»

    54,0%
  4. Пелагея и Александр Гузко «Под ракитою»

    63,0%
  5. Арсен Степанян «Журавли»

    34,0%
  6. Алексей Смирнов «Кони привередливые

    14,0%
  7. Эльмира Караханова «Нежность»

    31,0%
  8. Александр Гузко «Любо мне, когда Дон разливается»

    23,0%
  9. Арсен Степанян «Parla più piano»

    59,0%
  10. Алексей Смирнов «Черный ворон»

    14,0%
  11. Эльмира Караханова «Лучинушка»

    47,0%
  12. Александр Гузко «Степь да степь кругом»

    19,0%
  13. Эльмира Караханова. «Adagio» (песня победителя)

    16,0%
  14. Все понравились

    5,0%
  15. Никто не понравился

    3,0%
  16. Затрудняюсь ответить

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    финал 2.jpg

    Вот он, момент истины. От нас все еще что-то зависит.
    Смотрим выпуск, обсуждаем, голосуем. И пусть победит сильнейший.
    Не расстраиваемся и не ссоримся.
    Фото и видео прячем под спойлер.

    пьедестал.jpg


     
    Discovery, ольмих, Chaika и 17 другим нравится это.
  2. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    Хороший все-таки сезон выдался, как ни крути, давно не было этого уже забытого ощущения «жаль, что Голос заканчивается».

    Всем финалистам удачи, наставникам – нервов покрепче, зрителям – напитков покрепче запоминающихся номеров, Эльмире, Александру или Арсену – победы!
     
    Nsenya, ольмих, Джинна и 16 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Всем приятного просмотра!
     
    ольмих, ALG, Catmom и 11 другим нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер!
    Я сижу перед телеком уже час на низком старте. Что-то прям волнительно, хотя конкретно ни за кого не болею, разве что за Арсена прибаливаю чуть больше остальных.
    Нырнем в первые сезоны?:migg:
     
    ольмих, ALG, Catmom и 12 другим нравится это.
  5. АннушкаП

    АннушкаП заслуженный

    Регистрация:
    11 сен 2023
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.652
    Пол:
    Женский
    Арсену и Эльмире удачи и победы!
     
    ольмих, ALG, aaaz и 15 другим нравится это.
  6. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер!:privg:
    Яна, предупреждать надо))
    Отличного нам концерта и прекрасного вечера! Пусть будет много положительных эмоций!
     
    ольмих, semiramis, ALG и 14 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Фух... Я думала, в Общей теме будем писать...:smug:

    Здравствуйте!!!:privg1: Ура, финал!!!:privg:Пока не будем грустить, а будем радоваться и ждать всего самого хорошего!!!:happy:
    Всем приятного просмотра!!!:urag:
     
    ольмих, ALG, Lady-in-red и 10 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Всем привет ! :privg: Начинается )
     
    ольмих, ALG, Frodo и 10 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ого, Арсен начинает!
     
    ольмих, ALG, Frodo и 13 другим нравится это.
  10. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Яна фэшн)
    Всем салют! Хорошего вечера!
     
    ольмих, ALG, Frodo и 12 другим нравится это.
  11. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.004
    Симпатии:
    53.524
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! Так рада вновь оказаться в вашей компании и посмотреть финал.Всем приятного просмотра.
     
    Я_не_я, ольмих, ALG и 14 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ой, какое каре у Яны!!! А что, мне нравится!!:smile1:
     
    Симба, ольмих, Bulka и 12 другим нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Я приготовилась голосовать! Арсенчик, удачного выступления!
     
    ольмих, ALG, Frodo и 10 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну вот пожрали, теперь можно и попеть. И послушать. И потрындеть. Всем доброго)))

    Эля под номером три, значит. Добрый знак)))
     
    ольмих, Джинна, ALG и 6 другим нравится это.
  15. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.839
    Симпатии:
    33.658
    Пол:
    Мужской
    И сразу смертельный номер. Асти и Арсен)
     
    ольмих, ALG, Frodo и 11 другим нравится это.
  16. АннушкаП

    АннушкаП заслуженный

    Регистрация:
    11 сен 2023
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1.652
    Пол:
    Женский
    Красивые какие!
     
    ольмих, Bulka, Джинна и 9 другим нравится это.
  17. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Я пропустила самое начало. Яна не рассказывала как можно голосовать?
    Кто в курсе, просветите пожалуйста?!
     
    ольмих и ALG нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А вдруг Анна умеет петь?...:dumg2: Сейчас узнаем!
     
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Всем добрый вечер.:privg:
    А орги-то, похоже, ставят на Гузко.
     
    ольмих, Джинна, Andrey Efimov и 8 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Угадала я песню вчера!
     
    ольмих, ALG, Lady-in-red и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей