Финал. Выпуск от 20.10.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 19 окт 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Мария Мирова "Останусь"

    2,9%
  2. Олеся Казаченко "Мое сердце будет биться дальше".

    2,1%
  3. Иван Кургалин "Калинушка"

    45,7%
  4. Давид Саникидзе "Пойду с тобой".

    48,6%
  5. Мария Панюкова "Я тебя отвоюю"

    11,5%
  6. Рената Таирова "Кометы".

    21,8%
  7. Рагда Ханиева "Я смиряюсь"

    24,7%
  8. Вероника Сыромля "Лодочка/По щекам слезы".

    42,4%
  9. Олеся Казаченко "Позови меня тихо по имени"

    0,8%
  10. Давид Саникидзе "Одинокая Гармонь"

    61,3%
  11. Рената Таирова "Мелодия"

    28,4%
  12. Вероника Сыромля "Свет твоей любви".

    18,5%
  13. Вероника Сыромля "Не мешай/Что ты, птичка бедная".

    27,2%
  14. Все понравились

    1,6%
  15. Никто не понравился

    1,2%
  16. Затрудняюсь ответить

    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    arseneva, Lady-in-red, griek и 19 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мои мысли :smile1:
     
  3. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Тема по моему вопросу закрыта, хорошо, хоть что-то ещё открыто)))) Хотела уже в Я знал писать)))
    Вопрос был, куда исчез мой последний пост без объяснений.. исчез ли совсем.. или будет перенесен? :smile1:
    Ух ты сколько шуму навели в модераторской))) И всё из-за моего вчерашнего последнего поста вечером в поддержку Чайке. как я понимаю :cras: И который исчез сегодня утром) Тоннами тут производились нравоучения друг другу.. но именно этот пост, в попытке смягчить и пояснить ситуацию, чтобы не оставалось обид, оказался непереносимым, почему-то)))
    И кто-то со стороны как всегда там чего-то не ожидал))) не поясняя чего именно))) само собой разумеется. ТетьЗина, а что так - мой ник тайком?) Чтоб высказться за спиной якобы в протестной поддержке и чтоб ничего за это не было?))) Сожалею, что не соответствую вашим ожиданиям.. И, так как, оказалось, вы ничего не имеете против коллективной травли человека (и даже поддерживаете ее), то я и впредь обещаю вашим ожиданиям не соответствовать, уж не обессудьте.

    Я те уберу! :cras: )))) Согласна с тобой дословно про поддержку Чайке. Всё именно так и было как ты написала. Ей говорить могли что угодно, не стесняясь, всем коллективом, не заботясь о том, что она при этом чувстует. Но стоило услышать малейший упрек в свой собственный адрес - караул, шкуру дерут!(с) Даже не знала, что Чайка уходить собиралась..
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    Джинна и Чайка нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Спасибо огромное за такие слова о Роберте!!! За понимание его сути.
    Дай Бог, чтоб и у него что-то получилось в плане музыки.
    :flow:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    Arctic91 и Джинна нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Она мне это не в личку написала, а где-то в темах "Голоса", ты просто пропустила. После этого никто её не жалел и не просил остаться. Черти. А я Чаечку тоже (как и всех) люблю :amor: хоть она и жуткая, как это без Чайки на форуме? :wask:
    Вот-вот, мне тоже очень интересно, как он дальше будет развиваться, и каким будет лет через пять! И считаю, что у него есть все данные для того, чтобы быть на сцене ни на кого не похожим, и он таким и будет!
    Точно, и тут ещё очень радует, что тогда у него был красивый мальчишеский тембр голоса, а теперь - красивый взрослый! Как же хорошо, что в сочетании с техникой пения его не подвели и природные данные после взросления!
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    Cato, Catmom, Чайка и 2 другим нравится это.
  6. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    :klassg: :kissg: :kissbg:

    Да, совершенно точно. Тоже об этом подумала - что голос новый, но по прежнему красивый, хоть и по-новому красивый!
     
    Catmom, Джинна и Чайка нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое, Джинна! :mish:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2023
    Джинна нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я его удалил. Ни за что. :smile1: Вместе с сообщением Ленчика. Не помогло, конечно, но галоперидолу у меня не было :rol:
     
    Энни Ленн нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тема закрыта на чистку
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
    marb, Catmom, Radkar и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей