ФИНАЛ. Выпуск от 29.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 26 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Роман Скробот "Дельтаплан"

    5,3%
  2. 2. Арина Точилова "Ты же выжил , солдат"

    1,8%
  3. 3. Эвелина Радбиль "Миллион голосов"

    7,9%
  4. 4. Василий Иголкин "Журавли"

    61,4%
  5. 5. Нелли Байматова "Не отрекаются любя"

    21,9%
  6. 6. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве"

    57,9%
  7. 7. Андрей Прибыльский "Лебединая верность"

    35,1%
  8. 8. Анна Кукина "Потерянный рай"

    31,6%
  9. 9. Саид Галиуллин "Беловежская пуща"

    17,5%
  10. Суперфинал. Арина Точилова "Ветер перемен"

    5,3%
  11. Суперфинал. Василий Иголкин "Синяя вечность"

    35,1%
  12. Суперфинал. Саид Галиуллин "Березовые сны"

    28,9%
  13. Все понравились

    13,2%
  14. Никто не понравился

    0,9%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    царь горы.jpg
    Смотрим финальный выпуск. Болеем за любимчиков. Голосуем. Обсуждаем.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео убираем под спойлер.
     
    ольмих, Elena, Сильва и 11 другим нравится это.
  2. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна. В такое время хочется услышать что то светлое, наоборот.
     
    ольмих, Джинна, loi и 7 другим нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Ощущение, что Караулова пересмотрела тот самый номер Лоры - и решила углУбить))))))))
    Ну правда, зачем этот гипертрофированный пафос в финале детского конкурса?

    О, гагаринская шыдевра... давно не слышали. Эвелина старается, конечно, но все равно - ни песня, ни номер ни душе ни сердцу.
     
    ольмих, loi, tanchita и 16 другим нравится это.
  4. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Именно по пению здесь лучшая Эвелина.
     
    ольмих, Джинна, loi и 13 другим нравится это.
  5. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Лиза Качурак в таком же возрасте блестяще исполнила "Молитву"
     
  6. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Юлины птенцы спели.
     
    ALG, Frodo и Catmom нравится это.
  7. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ну я за Эвелину, не знаю уж, что там зрители наголосуют. А вообще тройка у Юлианны в финале получилась так себе по репертуару и исполнению.
     
  8. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Ну я склоняюсь к тому, что он и в паспорте изменил имя
     
    ALG и Catmom нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Гагарина № 2?
     
    loi, Пикша, koki и 6 другим нравится это.
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Ждем итоги голосования.
     
    Пикша, Andrey Efimov, ALG и 3 другим нравится это.
  11. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Да, очень проникновенно! Как интересно, я сегодня ее выступление вспоминала.
     
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Хм... Мне нравился Миша... Надо поискать информацию...
     
    ALG нравится это.
  13. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Не знаю кто за кого, но я за последнюю участницу у Юлианы!
    Эвелина большая умница. Меня терзают смутные подозрения, что вторым будет Рома)))
     
    loi, L_Lada, ALG и 6 другим нравится это.
  14. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    Ничего себе. Неожиданно если честно.
     
    ALG и Catmom нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Мда...Сложно предсказать сейчас, кто пройдёт у Юлианны ... Я вот не возьмусь - у всех неидеально было ...
    Скорее всего, одна из девочек...
     
    Джинна, L_Lada, Пикша и 8 другим нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Ага, но с такой песней она сейчас как бы не оказалась на третьем месте с унизительными процентами.
     
    loi, Лучик, Светла_ночка и 8 другим нравится это.
  17. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Он сейчас делает очень хорошую музыку. Рада, что он вернулся. Тем более, после депрессии это всегда сложно
     
    ALG, Нисева и Catmom нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Нда... Патриотическая панамка, неидеально спетая, против евровиденской песни, спетой лучше. Мм?:dumg2: На Рому не ставлю, хотя парень - артист!:klassg:
     
    loi, Лучик, Светла_ночка и 9 другим нравится это.
  19. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Я вот к этому сценарию склоняюсь...
     
    loi, Frodo, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  20. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Не факт, что мелкий пацанёнок не пройдёт. Голосование - оно такое..
     
    Санна, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да уж... депрессия - это само по себе сложно... Ещё бы и справиться с ней... А то вон и взрослым не всем удаётся...Удачи Мише!
     
    Санна, AlyonaK, ALG и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей