Войти или зарегистрироваться
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
"Голос. Дети." 2020.
>
ФИНАЛ. Выпуск от 24.04.2020
>
Результаты голосования: Чье выступление Вам больше всего понравилось, и кто должен был победить в проекте?
Пользователи, проголосовавшие за "Мне пофик, я в маске и на карантине"
L_Lada
Антонович
Marta83
Китнисс
Я_не_я
ALG
Cчастливая
RanelA
Lenusja
Niceman
Alliana
Satu
12 голосов всего.
Ваше имя или e-mail:
У Вас уже есть учётная запись?
Нет, зарегистрироваться сейчас.
Да, мой пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
"Голос. Дети." 2020.
>
ФИНАЛ. Выпуск от 24.04.2020
>
Правила
Главная
Форум
Форум
Быстрые ссылки
Поиск сообщений
Последние сообщения
Меню
Поиск
Искать только в заголовках
Сообщения пользователя:
Имена участников (разделяйте запятой).
Новее чем:
Искать только в этой теме
Искать только в этом разделе
Отображать результаты в виде тем
Быстрый поиск
Последние сообщения
Больше...