Войти или зарегистрироваться
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
"Голос. Дети." 2020.
>
ФИНАЛ. Выпуск от 24.04.2020
>
Результаты голосования: Чье выступление Вам больше всего понравилось, и кто должен был победить в проекте?
Пользователи, проголосовавшие за "Артем Фокин "Con te partirò""
arseneva
L_Lada
Galchka
aaaz
vita
umila
Вальдау'ska
Ольга1208
kantor 7
Манюня 101
Malu
Vasita
валентина28
margaret
Азалия
boss
Ameli
Chaika
Рафка
(удалённый пользователь)
Чайка
S_Irina
Tamilana
Пикша
Masha
Nelli
Kaggi
Apple
Ленчик
Andrey Efimov
Тигр
31 голосов всего.
Ваше имя или e-mail:
У Вас уже есть учётная запись?
Нет, зарегистрироваться сейчас.
Да, мой пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
"Голос. Дети." 2020.
>
ФИНАЛ. Выпуск от 24.04.2020
>
Правила
Главная
Форум
Форум
Быстрые ссылки
Поиск сообщений
Последние сообщения
Меню
Поиск
Искать только в заголовках
Сообщения пользователя:
Имена участников (разделяйте запятой).
Новее чем:
Искать только в этой теме
Искать только в этом разделе
Отображать результаты в виде тем
Быстрый поиск
Последние сообщения
Больше...