Войти или зарегистрироваться
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
"Голос. Дети." 2020.
>
ФИНАЛ. Выпуск от 24.04.2020
>
Результаты голосования: Чье выступление Вам больше всего понравилось, и кто должен был победить в проекте?
Пользователи, проголосовавшие за "Артем Фокин "Третья песня Леля. Опера "Снегурочка""
L_Lada
Atuna
Lady-in-red
марина
z00m
ALN
Mel'nica
Frodo
Discovery
Marta83
tagetes
Galchka
di-21
Коламбер
Ирина_GO
solenero
vita
ALG
umila
Elena
Вальдау'ska
Ольга1208
kantor 7
Манюня 101
Malu
валентина28
Азалия
АннаДмитна
Lerusha
slavius
boss
Ameli
Chaika
Джинна
Санна
Anchutka
Cato
(удалённый пользователь)
gaga
S_Irina
Chiaro
Tamilana
Пикша
Masha
Kaggi
Apple
ветеранша времён ФПК
Ленчик
Тигр
49 голосов всего.
Ваше имя или e-mail:
У Вас уже есть учётная запись?
Нет, зарегистрироваться сейчас.
Да, мой пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
"Голос. Дети." 2020.
>
ФИНАЛ. Выпуск от 24.04.2020
>
Правила
Главная
Форум
Форум
Быстрые ссылки
Поиск сообщений
Последние сообщения
Меню
Поиск
Искать только в заголовках
Сообщения пользователя:
Имена участников (разделяйте запятой).
Новее чем:
Искать только в этой теме
Искать только в этом разделе
Отображать результаты в виде тем
Быстрый поиск
Последние сообщения
Больше...