ФИНАЛ. Выпуск от 24.04.2020

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем Персона Ж, 22 апр 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось, и кто должен был победить в проекте?

  1. Кристина Силлер "California Dreamin' "

    6,9%
  2. Кирилл Александров "Разговор со счастьем"

    12,1%
  3. Софья Туманова "Птиченька"

    41,4%
  4. Артем Морозов "Зурбаган"

    14,7%
  5. Миржан Жидебай " I Surrender"

    18,1%
  6. Артем Фокин "Третья песня Леля. Опера "Снегурочка"

    42,2%
  7. Софья Льорет "Любовь настала"

    18,1%
  8. Иван Кургалин "Черное солнце"

    24,1%
  9. Олеся Казаченко "Total Eclipse of the Heart"

    37,1%
  10. Софья Туманова "Колыбельная"/ "Стороною дождь"

    29,3%
  11. Артем Фокин "Con te partirò"

    26,7%
  12. Олеся Казаченко "Миллион алых роз"

    16,4%
  13. Все понравились

    12,1%
  14. Никто не понравился

    0,9%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,4%
  16. Нее, ну это ваще беспредел!

    10,3%
  17. Мне пофик, я в маске и на карантине

    10,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Голосуем за любимчиков! Переживаем, обсуждаем, радуемся!
     
    Аркона, Arctic91, Elena и 16 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Яся выступала, да. Рагда выступала дуэтом с Пелагеей. Там много кто будет, где-то у нас на форуме был полный список, емнип, в какой-то из тем.. но это было очень давно, навряд ли найду ))
    Увидим уже совсем скоро всё :)
     
    Чайка, Нисева, ALG и 3 другим нравится это.
  3. Linux

    Linux новичок

    Регистрация:
    19 апр 2019
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    361
    Пол:
    Мужской
    Таким образом первый канал подчеркнул, что скандал с дуэтом, это не баг и не слабость, всё под контролем.
     
    Lynx, loi, ALG и 2 другим нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Как-то странный контроль - не находите?
    А нельзя для разнообразия последовательность действий Первого поменять?
    С начала урегулировать вопроса авторских прав, а потом уже включать (или не включать) номер в выпуск!
    У нас музыки мало? Свет клином сошёлся на некоторых песнях и авторах?
    Я точно читала о том, что Паулс запретил использовать свою музыку в Голосе. Надеюсь, вопрос отрегулирован и не придётся блокировать ещё один ролик ...
     
    loi, Чайка, ALG и 5 другим нравится это.
  5. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Относительно свежее выступление Манижи (примерно осень 2019г.) на проекте детская Новая Звезда:
    Конечно это гипотетически, но каждый может для себя решить - если бы вот это и именно так прозвучало в этом финале Голос Дети, то были бы у нее сольно шансы на суперфинал и тем более на победу?
     
    S_Irina, L_Lada, Аркона и 4 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Два ролика ведь ))
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2020 ---
    Даже не слушая, хочу сказать, что не надо рассматривать ее отдельно.. Они пришли ДУЭТОМ, и у этого дуэта были шансы на суперфинал и тем более на победу, но эти шансы уничтожил ПК.
     
    Chaika, valottt, Elena и 7 другим нравится это.
  7. Liber

    Liber заслуженный

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1.299
    Пол:
    Женский
    Яся пела вместе с Людмилой Пахомовой песню "Жил отважный капитан". На ютубе есть видео
     
    di-21, Нисева, ALG и ещё 1-му нравится это.
  8. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Это понятно, но здесь речь именно о том, может ли она выступать одна, как звучит и т.п.?
    Кстати, вроде бы на взрослом Голосе был пример Анжелики Фроловой, которая сначала выступила в дуэте, а в одном из следующих сезонов сольно, т.е. такое повторное выступление возможно по правилам проекта. Это именно во взрослом, в детском еще и возраст важен, надо соответствовать, но теоретически видимо возможно.:smile1:
     
    Аркона и ALG нравится это.
  9. Daisuki

    Daisuki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    845
    Пол:
    Мужской
    Песня Миржана на суперфинал:
     
    Linux, Elena, НаташаНаталья и 4 другим нравится это.
  10. Аркона

    Аркона Гость

    Вот если бы она так прозвучала - нет. Здесь видно, что Манижа искусственно глубит. Вот это просто отсутствие школы. Ещё подростки любят такие эксперименты, ибо им кажется что вот это настоящее роковое звучание. При хороших педагогах все проходит. В дуэте она она звучит так, как должна б на соло. Хорошее сопрано, высоко достаёт.
    За Фролову хочу сказать, что она богически звучала вне дуэта.
     
    Discovery и Антонович нравится это.
  11. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Песни на которых рос и которые хочет петь - это могут быть разные песни. Чисто теоретически. Но спорить не буду потому что не знаю как оно на самом деле.

    Еще раз повторюсь, что я писала не про каверы в инстаграмме, а про содержимое его инстаграмма вообще. В основном, как уже сказала, имея в виду его стихи и свежий клип. Все это немного отличается от образа сладенького романтика, которого упорно хочет видеть в нем его девичья (и похоже не только) аудитория, которая и негодует по поводу злого Басты, посмевшего показать "другого Ваню". Впрочем как оказалось - и Львиное сердце вполне в его репертуаре живет, не только "поймипрошутыоченьоченьмненужна" и прочие мимими, которые так люябт романтические поклонницы...
    Ну а то, что поет "заказуху" - как раз имхо и говорит о том, что парню интересно пробовать разное, интересно экспериментирвоать.

    ИМХО.
    Успехов ему в любом случае. Хочется верить в Ваши о нем слова, о том - какой он хороший как человек и все такое. Я его не знаю но впечатление сложилось похожее и хотелось бы не обмануться )
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2020 ---
    То есть сюткинский номер не сейчас вместе с Кириллом, а еще раньше заблочили?! И всё равно выпустили Кирилла? После скандала с Артемьевым?!

    Что-то уже даже не смешно а неловко как-то за центральный ТВ канал страны...
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2020 ---
    Два. И оба в той же команде где из-за одного скандала один ролик уже того... Причем один из них - песня победительницы... Вот порадуются владельцы франшизы...
    Офигеть. У них юристы есть вообще на канале или кто там за этим следить должен?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
    Чайка, Elena, Нисева и 2 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Яся и Людмила в эфире будут самые последние ))
    Последние три номера: Пелагея и Рагда, Севара, Яся и Людмила. У меня нет выбора, буду смотреть от и до )))))
     
    Чайка, Нисева, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  13. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Кургалин в эфире с Курчаниным сказал, что очень доволен Бастой. «Он был на каждой репетиции, кормил нас. Не так, как Гагарина и Меладзе».
    А потом они говорили о «Битве талантов».

    По словам Вани, Карауловой(его наставницы) ни на одной репетиции не было
     
    Chaika, Борис, arseneva и 3 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    А Гагарина и Меладзе не кормили? А откуда Ванька знает, кто кого кормил?
     
    Антонович нравится это.
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Общие, видимо, имеет в виду. Вообще да, много фоток было, на которых на Мосфильме у бастят накрыты столы.
    Ване лишь бы поесть.)))
     
    Chaika, alpaca, Антонович и 3 другим нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Молодой растущий организм :-).Но вообще, критерии оценки работы наставника интересные у Вани .
     
    arseneva, Чайка и MaggPagg нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эколь решил хоть и не контрактами, но приглашением на свои эфиры, а может и концерты поддержать Алину Штырняеву, Лизу Сметанникову и Кирилла Александрова. Я ещё удивлялась, почему Алина под постами у них комментарии в поддержку Вани всё время пишет.
     
    Chaika, Чайка и Антонович нравится это.
  18. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.603
    Симпатии:
    3.513
    Пол:
    Мужской
    Судя по последнему голосованию - показывают реальную динамику голосования что-ли при подведении итогов? Только в конце по процентам преимущество нарисовалось у Олеси, а она как раз выступала последней, как бы послушали всех и голоснули за нее
     
  19. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, конечно. Просто так интригу держали.
     
  20. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.603
    Симпатии:
    3.513
    Пол:
    Мужской
    А как еще организовать выдачу процентов на три колонки? Не самое ли простое, выдавать их по логу - по сделанным засечкам через определенные промежутки времени при голосовании? Закрыли голосование и тут же кто-то должен подготовить этот поток цифр, если делать иначе, а тут возможны ошибки из-за человеческого фактора. Напутает например и объявлять придется другого победителя, чем было по голосованию.
     
  21. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ещё в прошлых сезонах говорили, что считают голоса, а потом выдают результат подсчёта на экран. Как они так оперативно успевают получить итоговую информацию не знаю.
     

Поделиться этой страницей