ФИНАЛ. Выпуск от 02.10.2022 года.

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 2 окт 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 окт 2022.
  1. Песня наставников

    7,0%
  2. Алексей Казаков,- "Есть только миг"

    11,6%
  3. Светлана Иванова,- "Озеро надежды"

    11,6%
  4. Михаил Рыжов,- "Признайся"

    0 голосов
    0,0%
  5. Алексей Рожников,- "Горький мед"

    9,3%
  6. Лариса Соловьева,- "Обыкновенный"

    7,0%
  7. Раиса Дмитренко,- "Проваливай, Джек"

    62,8%
  8. Сергей Щербаков,- "Школьный бал"

    4,7%
  9. Виктор Зорин,- "Город, которого нет"

    46,5%
  10. Светлана Иванова,- "Зурбаган"

    4,7%
  11. Алексей Рожников,- "Радовать"

    0 голосов
    0,0%
  12. Раиса Дмитренко,- "Песнь о Солдате"

    67,4%
  13. Виктор Зорин,- "Вечная любовь"

    11,6%
  14. Песня финалиста

    11,6%
  15. Все понравились

    4,7%
  16. Никто не понравился

    2,3%
  17. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Смотрим выпуск. Болеем за каждого!
     
    Антонович, Чайка, margaret и 6 другим нравится это.
  2. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Ух ты!
     
    Crazygirl нравится это.
  3. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Песня сильная, очень даже у Зорина.
    Начал шикарно.
     
    delamer, Discovery и Catmom нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ооо!!!
    Отдал самое дорогое!

    Песню очень люблю, сама пою!

    С таким материалом может и обойти!
     
  5. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Моя любимая у Корнюлика
     
  6. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Посмотрим как во вторую октаву сходит.
     
    Catmom нравится это.
  7. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Хардкор
     
    delamer, Crazygirl, Radkar и ещё 1-му нравится это.
  8. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Вполне не плохо, Вау!
     
  9. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Зорин "актерски" переигрывает, кмк.
     
    Crazygirl и Doll нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    У Виктора козырная песня , но и задача сложная...Как по мне - пока справляется на 5 баллов
     
    Светла_ночка, delamer, loi и 2 другим нравится это.
  11. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Да нет, не потянет, выше ля не прыгнет.
     
    Doll и Catmom нравится это.
  12. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Будут за песню голосовать, ясное дело, что выйдет он в финал((
     
    Сильва, Crazygirl, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  13. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Тут ещё не факт кто у Корнюлика победит. Зорин или Щербаков. Мне чесно Зорин пока больше нра..)
     
    Crazygirl и Пикша нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Наверху - туговато.

    А я ведь ждала, даст кому Город или нет. Дал!
     
    Angelic fruitcake, delamer, Crazygirl и ещё 1-му нравится это.
  15. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Согласна, мне не нравится.
     
    Crazygirl нравится это.
  16. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Не потянул, но всё равно для него очень сильное исполнение.
    Я тут на распутье за кого.
     
    Catmom нравится это.
  17. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Вау!!!! Молодец!
     
    Светла_ночка, Crazygirl и Пикша нравится это.
  18. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Виктор Зорин.
    Эту песню могу слушать без конца.
    Но лучше самого Корнелюка ее никто не споет.
    Думаю, Корнелюк ставит на Зорина.
    Эпод конец он распелся. Пожалуй, за него проголосую
     
    Светла_ночка, delamer, loi и 5 другим нравится это.
  19. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Мы уже здесь знаем, что когда дают репертуар из разряда *асфальтоукладчик*, типа Офицеры или мамы всякие, то это проход в следующий тур стопроцентный.
     
    Angelic fruitcake, Сильва и SerGo нравится это.
  20. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Вот так должно быть с выходом наверх https://youtube.com/clip/Ugkx6BRALiL8v4kQ0tICQKB7073OpxYaerUQ , могли бы его через фальцет прокрутить, вдруг бы получилось?
    Вообще-то склоняюсь к тому, что тут Зорин и победит.
     
    Angelic fruitcake, SerGo и Catmom нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Соглашусь, но исполнение Аглаи Шиловской в Трёх аккордах мне тоже очень понравилось.
     
    delamer и SerGo нравится это.
  22. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Не, баба Яга против! Щербакову дал малоизвестную песню, а Зорину свой раскрученный хит! Это неравные условия! Я протестую! Свободу попугаям! Так нечестно!
     
    Angelic fruitcake, delamer и SerGo нравится это.

Поделиться этой страницей