ФИНАЛ. Выпуск от 02.10.2022 года.

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 2 окт 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 окт 2022.
  1. Песня наставников

    7,0%
  2. Алексей Казаков,- "Есть только миг"

    11,6%
  3. Светлана Иванова,- "Озеро надежды"

    11,6%
  4. Михаил Рыжов,- "Признайся"

    0 голосов
    0,0%
  5. Алексей Рожников,- "Горький мед"

    9,3%
  6. Лариса Соловьева,- "Обыкновенный"

    7,0%
  7. Раиса Дмитренко,- "Проваливай, Джек"

    62,8%
  8. Сергей Щербаков,- "Школьный бал"

    4,7%
  9. Виктор Зорин,- "Город, которого нет"

    46,5%
  10. Светлана Иванова,- "Зурбаган"

    4,7%
  11. Алексей Рожников,- "Радовать"

    0 голосов
    0,0%
  12. Раиса Дмитренко,- "Песнь о Солдате"

    67,4%
  13. Виктор Зорин,- "Вечная любовь"

    11,6%
  14. Песня финалиста

    11,6%
  15. Все понравились

    4,7%
  16. Никто не понравился

    2,3%
  17. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Смотрим выпуск. Болеем за каждого!
     
    Антонович, Чайка, margaret и 6 другим нравится это.
  2. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    72 на 28
     
    Catmom и Чайка нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что ж он Щербакову-то дал?

    Незнакомая песня.

    Но хорошая. А исполнение - неуверенное, нмв.
     
    Angelic fruitcake и Crazygirl нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ничего себе)
     
    Crazygirl нравится это.
  5. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    У Корнелюка я за Щербакова
     
  6. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Зорин мой земляк. Буду болеть за него, хотя у Щербакова голос барще. Удаче обоим.
     
    Чайка, Doll и Crazygirl нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Спасибо!
     
    Чайка нравится это.
  8. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Тут наверно Щербаков победит.
     
    Catmom и Doll нравится это.
  9. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Красиво поёт! аж мурашки по коже...
     
    понарошку и Doll нравится это.
  10. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Манерой под Барткевича косит, только грубей.
     
    delamer и Doll нравится это.
  11. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Щербаков может победить в суперфинале.
     
    Crazygirl и Catmom нравится это.
  12. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Хотелось бы! Я за!
    --- Сообщение добавлено 2 окт 2022 ---
    Обожаю Борткевича.
     
    Angelic fruitcake, delamer, Crazygirl и 2 другим нравится это.
  13. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Кантиленное пение у него, нормально слушается.:klassg:
     
    delamer и Doll нравится это.
  14. Тами

    Тами Гость

    Она подражатель. Тому исполнителю, чей репертуар пользует. Это было во всех 3х песнях. И где-то в комментах (не на ФПК) вроде эта характеристика промелькнула. Но она в силу жизненного опыта и прекрасных актерских данных изменяет и усиливает номер, приспосабливает его под свой возраст (а это высший пилотаж вообще из-за проблематичности такой деятельности), делает уместным.
     
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ну, Щербаков слабоват... в этой песне.
     
    Angelic fruitcake, Манюня 101, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  16. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ну хорош, чё уж там.
     
    Doll нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Хорошая песня какая у Сергея ...Но не без шероховатостей получилось ...
     
    Angelic fruitcake, Crazygirl и Catmom нравится это.
  18. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Я всегда делаю попраку на возраст, что тут, что у деток.
     
    Doll и Catmom нравится это.
  19. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Команда Корнелюка.
    Мне кажется он что- нибудь интересное покажет.

    Сергей Щербаков.
    Очень мило. У него будет второе место, мне так кацца. Уж очень у него приятный голос. Песню я бы, наверное, повыигрышней выбрала. Но мне нравится.
     
    Doll нравится это.
  20. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Песня из 70-х, Самоцветы пели.
     
    понарошку, Catmom и Сильва нравится это.
  21. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Щербаков как-то мимо меня.
    Что там у Зорина?..
     
    Пикша и Crazygirl нравится это.

Поделиться этой страницей