Тур № 6 обычный

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Afinochca, 31 мар 2025.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Рулетка не умерла, Наташ. Она просто устала и отдыхает. Если хочешь, можешь ее разбудить, уже пора ).
     
    Afinochca и Квокка Ленуся нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Ребзи.. у меня тут мысль возникла... а мошт нам попробовать сыграть какуюнить антологию? Например, тур "фильмы 50-х годов", тур "фильмы 60-х годов" и т.д.? И так до 2020-х... жанром не ограничиваться, страной производителем тоже.. может получиться интересно, мне кажется.. на одно десятилетие - один тур..
    L_Lada Loki kurry Palenochka Наталья51 Afinochca Джинна Квокка Ленуся Пикша Талия Китнисс и все-все все.. как вы на это смотрите?
     
  3. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Я прекрасно смотрю! Персона Ж , спасибо за идею, пошла Афину кричать.
     
    Персона Ж, Afinochca и Пикша нравится это.
  4. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.703
    Симпатии:
    7.997
    Пол:
    Женский
    докричалась! я тута!!!)))
    --- Сообщение добавлено 22 дек 2025 ---
    во все глаза!
     
    L_Lada, Наталья51, Пикша и 2 другим нравится это.
  5. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Я за любой кипеж и любой формат, кроме туров одного фильма, но только новогодние поездки не позволят управиться за неделю.
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    ну можно и не за неделю...перед НГ ни у кого не будет времени играть...можно за две...можно вообще после НГ стартовать.. тут главное понимание - начинаем такую историю или нет.. наберется ли количество желающих, в принципе?
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  7. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Ну давайте после Нового года запустим, надеюсь наберется компания)
     
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    После Нового года могу рискнуть.
     
  9. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Начинаем... независимо от того, как получится. Я участвую обязательно, сколько наберется, столькими и сыграем. Если понравится - сыграем ещё, а то слишком много наших "настоящих" интересных и качественных "проектов" совершенно незаслуженно "притихли". А так хочется поговорить по-настоящему, подумать и что-то своё об этом написать). Мне этого не хватает, иногда очень остро.

    Так что я за... до или после НГ неважно. Единственно предложение - если вдруг захотим сыграть антологию, мне кажется надо начать с попозже, годиков с 70-х, чтобы не отбить окончательно охотку). А в общем, всё равно, как решим так и сыграем.
     
    L_Lada, Персона Ж и Квокка Ленуся нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Предлагаю компромисс: с 60-х ))
    Если пятидесятые это , может, и правда сложновато будет, то в 60-е уже точно можно набрать шедевров на тур.
    Давайте сегодня-завтра кликаться, кто играет. Послезавтра зацепочимся, а тур запустим с 1 по 10 января, например (10 дней достаточно, думаю).
    Подтверждение стандартное, фразой "я играю".

    Я играю.
     
    Afinochca и Квокка Ленуся нравится это.
  11. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Я играю
     
    Персона Ж нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Играю.
    --- Сообщение добавлено 27 дек 2025 ---
    Хотя я бы сыграла и в 50-е... Тем более, что 60-е уже были.
    Кино наше или всехнее?
     
    Afinochca и Квокка Ленуся нравится это.
  13. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Поддержу. Есть фильм 1955 года , который хотела бы предложить. А так и шестидесятые найдутся, конечно.
     
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    всехнее..и всежанровое.. т.е. даже мульты подойдут, если что..
    дыдавай! чо уш! начнем с юбилейного, зайдем по полтинничку, как грицца )))

    начинаем с 50-х годов ХХ века!
     
    Afinochca, Квокка Ленуся и L_Lada нравится это.
  15. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Ура, спасибо!!
     
    L_Lada нравится это.
  16. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    29.513
    Пол:
    Женский
    Играю, только задание смогу выдать только 30 вечером.
     
    L_Lada, Персона Ж и Квокка Ленуся нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Сомневаюсь, что многие будут рваться смотреть до 2-го...
     
    Квокка Ленуся нравится это.
  18. KirirLL

    KirirLL заслуженный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    590
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, играю)
     
    Afinochca и Квокка Ленуся нравится это.
  19. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Класс!!!!
     
    Afinochca нравится это.
  20. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    50-е, так 50-е. Играю. Кина пока нет, но если надо будет могу "ускориться"
     
    Квокка Ленуся нравится это.

Поделиться этой страницей